Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (38)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Идеи фиков

, предлагаем свои идеи
Korell
Відправлено: Apr 25 2012, 21:04
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Ingol @ Jan 1 2012, 22:25)
Мне вот всегда хотелось бы почитать фик о новом поколении героев. Как вам сюжет: Альбус Поттер станет новым Темным Лордом и восстанет против отца, произойдет реванш УПСов?


Да, интересно. Только очень грустный был бы фик...
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 26 2012, 11:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Korell, скорее даже печальный и безысходный. Пусть хотя бы в книгах, в фиках добро побеждает зло, пусть даже будет красивый флафф, лишь бы давал надежду, что и в реальной жизни возможно... возможно чудо, светлое чудо).
^
Лилиандил
Відправлено: Apr 26 2012, 13:35
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Пейринг: Лили Эванс/Сириус Блэк
Рейтинг: на усмотрение автора
Жанр: роман/приключения
Направленность: гет и только гет!

Такая история: Сириусу с детства очень нравилась Лили, но узнав, что то же чувствует к ней его лучший друг - Джеймс, он не стал открывать свои чувства.
Показати текст спойлеру
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 26 2012, 18:21
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Lily loves James, у него их была куча, вроде. Во всяком случае, я сейчас перечитываю ГП, и мне кажется, там было такое. Но задумка интересная).
^
Лилиандил
Відправлено: Apr 26 2012, 18:43
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Elfina Lykke-Snapes ну куча то куча. но это ж они его любили, а не он их. А кого любил Сириус Блэк?
Сейчас читаю фик "Цвет надежды" и просто взбесило, что пейринг Сириус/Нарциса. Они же брат и сестра.. пошло... Понимаю, что запретная любовь и всё такое.. Но такое описание семьи Малфоев мне ненравиться.
^
La manzana verde
Відправлено: Apr 29 2012, 09:54
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 319
Користувач №: 69698
Реєстрація: 14-February 12





Хочу

1) Пейринг: Роза Уизли/Скорпиус Малфой
2) Рейтинг: на усмотрения автора
3) Жанр: на усмотрения автора
4) История: Роза Уизли, также как и Альбус Поттер враждует со Скорпиусом Малфоем без особых на то причин. Но вот в Хогвартс приезжает девушка, которая будет учиться на одном курсе с главными героями (она потом оказывается сестрой Скорпа, дочерью Драко (не могу без этого. Почему-то в моих фиках Драко вечно любит не жену, а другую). Скорп и девушка сильно дружат (можно приплести немного романтики в их отношениях, но учитывая то, что они все-таки брат и сестра (близнецы даже, но это на усмотрение автора. Мамочек выбирать автору!). Роза ревнует, самы не понимая когда успела влюбиться в Скорпа...

Ну в общем что-нибудь в этом роде =loly_wink=
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 29 2012, 18:50
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Lily loves James, есть повод начать писать фики))). Вперёд! Думаю, всё получится! а не получится - поправим, поддержим, подскажем)
^
Mystique
Відправлено: Apr 30 2012, 10:43
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Lily loves James @ Apr 26 2012, 13:35)
Пейринг: Лили Эванс/Сириус Блэк
Рейтинг: на усмотрение автора
Жанр: роман/приключения
Направленность: гет и только гет!

Такая история: Сириусу с детства очень нравилась Лили, но узнав, что то же чувствует к ней его лучший друг - Джеймс, он не стал открывать свои чувства.


Я бы может быть взялась за подобное произведение... Только вот интересует, какой объем вы бы хотел видеть? :)
^
Лилиандил
Відправлено: Apr 30 2012, 10:50
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Elfina Lykke-Snapes, лень-матушка. ;) Обычно я начинаю писать и "настрочив" 3-4 страницы угасаю.(( Идей море, а воплотить в жизнь не могу.
Я если чесно пишу не фики. а свои произведения. Ну вот не могу я нарушать канон, мне всегда кажеться, что если произвидение закончено, то оно закончено, и ничего з собой поделать не могу! А свое всегда легче писать, ведь выдумываешь, что тебе хочеться без угрызений совести)))

Mystique, правда?
Вот было бы здорово)
Мне нравиться миди или макси. Мне кажеться только там можно полностью раскрыть характеры. B)
^
Элина Поттер
Відправлено: Aug 29 2012, 21:22
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 75039
Реєстрація: 29-August 12





У меня есть классная идея!)
Малфой становится наследником Лорда и убивает Рона и Гермиону, короче миру капец и все дела, и чтобы спасти всех Гарри отправляется в прошлое, в день своего рождения, к своим родителям. Там он узнает, что оказывается Драко - это старший сын Лили, которого впоследствие усыновит Люциус и воспитает в традициях зла как нового наследника. Так вот Гарри должен не дать Драко стать злым. Он рассказывает все это Поттерам, и все хотят охотиться на Люциуса, но он инсценирует собственную смерть. В итоге семья Поттеров думает, что мир спасен, Люциус метрв, а Драко в будущем будет добрым.
Гарри отправляется в свое будущее, думая, что его миссия выполнена, вместе с ним идет и Джеймс, чтобы убедиться, что Гарри доберется до будущего. Но камин, который связывает времена, оказывается заколдованным и вместо этого они попадают в зеркальный мир, где зло является добром, а добро - злом. В этот же момент в нормальном мире появляются Гарри и Джеймс из зеркального мира, т.е злые Гарри и Джеймс. А добрые Гарри и Джеймс пытаются выбраться из зазеркального мира. Они идут к Волан-де-Морту (который в зазеркалье добрый), который им рассказывает, что Люциус все еще жив и охотиться за Драко.
В конечном итоге Гарри и Джеймсу удается вернуться в нормальный мир, а их злым двойникам в мир зазеркалья, но ведь Люциус все еще жив....а из-за перемещений между мирами баланс между добром и злом нарушился, и добрый мир стал слишком добрым, и за малейшее зло людей жестоко наказывают.
В конце концов Люциус убивает Гарри волшебной палочкой, когда тот пытается спасти Драко, Гарри умирает, расстворяясь в воздухе, Джеймс убивает Люциуса, а Лили рожает маленького Гарри, который бцудет жить в хорошем будущем и у которого будет добрый братик Драко)
как вам идея?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0955 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:05:43, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP