Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тематический парк “Волшебный мир Гарри Поттера”

, Еще один парк открылся в Токио
Відправлено: Sep 10 2011, 17:58
Приветствую всех поклонникам Гарри Потерра!Недавно я нашел статью про тематический парк Хогварста и решил что нам всем следует обсудить эту тему.

PS.Для тех кто не знает о чем речь.Это парк копия настоящего хогварста изготовленным Universal Studios для тех кто хочет оказаться в мире чудес и магии.

Я загрузил фотографии и видео думаю всем понравиться

Показати текст спойлеру


Я обещаю что тема будет обновляться как только я заполучу материалы.

И так,я прошу тех кто там побывал рассказать нам подробно о том какие впечатления он(а) получил(а).А также мы можем обсудить совместную поездку,цены и.т.п.

PS.Флуд запрещается,пожалуйста старайтесь отвечать на тему.

И так поехали...
Відправлено: Dec 21 2011, 09:28
Відправлено: Dec 28 2011, 17:15
Ого! Безумно хочу туда попасть ^_^
Відправлено: Mar 6 2012, 17:58
Я знаю про этот парк
Відправлено: Mar 6 2012, 18:30
Слышала, видела фотографии, общалась с теми счастливчиками, кто смог туда попасть. Надеюсь, что в скором будущем самой удастся посетить его.
Відправлено: Mar 9 2012, 17:02
а где это?
Відправлено: Apr 7 2012, 05:33
Про парк знала и раньше, но после еще одного просмотра фотографий после столь долгого перерыва у меня слюни потекли)
Відправлено: Aug 16 2012, 10:54
мы с друзьями собираемся туда :) как только накопим денег,да и инглиш маленько подучить))
Відправлено: Oct 23 2012, 16:41
Хочуу туда! Мечтаю!
Відправлено: Feb 28 2013, 18:46
Аннабель Хэйл, не надо мечтать,надо действовать! :)

тут есть кто с Ульяновска?Давайте вместе поедем?Я и ещё один человек уже едем по-любому,присоединяйтесь
Відправлено: Nov 7 2013, 10:03
Так здорово.. :smel_fire:

 M 

Да, только давайте без флуда.

Відправлено: Nov 8 2013, 11:47
Очень круто, не знал о таком. поехать бы хотелось конечно, но увы нет возможности)
Відправлено: Oct 11 2023, 14:20
В Токио открылся огромный парк по вселенной «Гарри Поттера»


user posted image


Это второй подобный парк в мире, который открывает портал в мир магии.
Крупнейший в мире крытый тематический парк открылся в токийском районе Нерима на территории площадью 30 тысяч квадратных метров. Ранее здесь находился один из крупнейших парков с аттракционами в японской столице – «Тосимаэн», который закрылся в августе 2020 года после почти 100 лет эксплуатации.

Вход в парк, которым управляет Warner Bros. Studios Japan, осуществляется по предварительному заказу. Стоимость билетов составляет 6,3 тысяч иен (45 долларов США) для людей в возрасте 18 лет и старше, 5,2 тысяч иен для молодежи от 12 до 17 лет и 3,8 тысяч иен для детей с 4 до 11 лет.

На церемонии открытия парка присутствовал актер Том Фелтон, сыгравший одного из антагонистов Гарри Поттера – Драко Малфоя.

Это второй подобный парк в мире после лондонского музея Гарри Поттера на киностудии Warner Bros. Парк включает в себя культовые места «Поттерианы» – Косой переулок, Запретный лес и, разумеется, саму школу волшебного мастерства – Хогвартс.

user posted image

user posted image


Тематический парк, строительство которого началось в 2021 году, также позволяет посетителям насладиться британской кухней и напитками волшебного мира, такими как знаменитое сливочное пиво и тыквенный сок.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:09, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP