Модератори: Captive, Лжец.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Объявления

, полезная информация
Відправлено: Sep 3 2011, 22:36



user posted image



Виды заданий
Основное задание
[*]Максимальная оценка за основное задание – 15 баллов.
[*]В каждой лекции можно сдать 1 основу, где может быть как один вопрос так и несколько.
[*]Задание базируется только на материале лекции, исключая работу с дополнительными источниками.
[*]В качестве одного из вопросов в данном виде работы может быть представлено задание на поиск картинок, при этом одна картинка оценивается в один балл.
[*]Суммарный объем, указываемый преподавателем в качестве минимального для основного задания - 10 предложений или 700 символов.

Дополнительное задание
[*]Максимальная оценка за дополнительное задание – 25 баллов.
[*]В каждой лекции можно сдать две дополнительные работы. Вопросов может быть больше, у вас есть возможность выбрать те, которые вам нравятся. В каждой работе, которую вы хотите отослать, может быть ответ только на одно дополнительное задание.
[*]Для допуска к сдаче дополнительного задания обязательна сдача основного задания к лекции на оценку выше 0 баллов. Преподаватель обязан представить минимум два дополнительных задания к одной лекции, студент имеет право сдать не более двух дополнительных заданий к одной лекции.
[*]Средний объем дополнительного задания: 10-15 предложений (от 700 символов с пробелами) для заданий на фантазию, 15-20 предложений (от 1000 символов с пробелами) для сочинений, размышлений, ролевых отыгрышей и докладов.
[*]Запрещено давать в качестве дополнительного задания только на поиск картинок. Поиск картинок может быть включен в качестве одного из пунктов дополнительного задания.

Контрольная работа
[*]Максимальный балл за контрольную работу (включая тест к ней) – 50 баллов.
[*]Дополнительные задания к контрольной работе разрешены.
[*]Задания контрольной работы должны базироваться на материале двух и более пройденных за год лекций.
[*]Допуск к сдаче контрольной работы устанавливается преподавателем самостоятельно. В качестве допуска должно быть указано количество необходимых к выполнению работ по лекциям для данного курса.

Экзамен СОВ
[*]Максимальный балл за СОВ (включая тест к нему) – 100 баллов.
[*]Требования, которые необходимо выполнить для для сдачи СОВ, будут прописаны непосредственно в теме. Как правило это сдача некоторых лекций.
Помимо того на предмете может быть проведена запись, и допуск к СОВ может быть ограничен списком записавшихся.
[*]Дополнительные задания к СОВ разрешены.
[*]Задания СОВ должны базироваться на материале всех лекций для данного курса.
[*]СОВ должен состоять из блока простых вопросов по изученному материалу, творческого задания, практики (в случае, если предмет ее предполагает) и теста (на усмотрение преподавателя).

Тест
[*]Максимальный балл за тест – 25 баллов. Максимальный балл за один вопрос – 5 баллов.
[*]Тесты разрешены только как дополнение к основным работам, контрольным и СОВ, при этом на предмете они должны быть выставлены не позднее, чем за 1 неделю до конца учебного года.
[*]При создании теста в базе вопросов должно быть минимум в два раза больше, чем предлагается в тесте одному студенту.
[*]В тесте должны быть вопросы, предполагающие несколько правильных вариантов ответа. Количество правильных ответов на вопрос не указывается.
[*]Для лекций допуск к тесту доложен быть ограничен сдачей основной работы и количеством баллов (от 7 до 12) за нее. После окончания года преподаватель обязан обнулить баллы, полученные при невыполнении условия допуска к тесту. Если преподаватель не установил минимальное количество баллов за основную работу, по умолчанию оно устанавливается равным 7. Для первого курса проходной балл для теста должен быть не более 7. Технически ограничения на сдачу тестов устанавливать запрещается.
[*]Вопросы, используемые в тестах, не должны полностью повторять формулировки из лекционного материала, но обязаны базироваться на нем. Не допускаются вопросы на правильное написание имен\названий\терминов и т.д.


Никаких особенных требований к оформлению работ нет. Никакого приветствия и прощания писать не надо, это вводиться в каждую работу автоматически. Красивое оформление также не прибавит баллов вашей работе, мало того, может навредить, если работа станет нечитаемой. Поэтому, лучше не рискуйте и просто вводите ваши ответы в окошко.
Чтобы сдать работу на максимум, достаточно внимательно прочитать вопрос и дать на него правильный ответ. Однако сразу хочу сказать, что списывание с лекции недопустимо. Отвечать необходимо своими словами. Полный или частичные копипаст(списывание) будет караться снятием баллов, вплоть до обнуления работы.
Задания на фантазию не должны противоречить информации, которая написана в лекциях.
В каждом задании будет прописан минимальный объём, убедитесь что в вашей работе соблюдено это условие иначе будут сняты баллы.



Відправлено: Aug 23 2017, 05:49

  i  

Немного с опозданием.. Но все же)


Поздравляю всех с началом нового учебного года и с открытием предмета!
В этом году планируется открыть четыре новые лекции, и надеюсь с тестами. А так же ваш ждёт контрольная работа.
Надеюсь, материалы лекций вам понравятся :skype_sun:


Відправлено: Nov 11 2017, 20:03

 M 

Поздравляю всех с окончанием учебного года :skype_sun: Хотела бы сказать всем спасибо, кто заглянул на предмет и сдавал работы!
Для меня этот год был дебютным, и я рада что многие смогли посетить мои лекции :skype_bear:
Постараюсь вас всех порадовать в следующем году новыми лекциями и контрольной работой :skype_shy: Возможно с тестами))
Пока идет инспекторская проверка, хотела бы выделить несколько учащихся, чьи работы мне очень понравились:

Sheogorath - очень понравились ваши работы, они были объемными, интересными, с хорошими рассуждениями :)
Disha Giotto - вы большая умница, ваши работы просто чудесны. В них было много хороших и интересных рассуждений.
Виш_ня - отличные работы, рассуждения)) Очень впечатлили ваши работы :)
Альвхейм - чудесные работы, объемные и интересные!)
Спасибо вам большое, что посещали предмет :skype_bear: В награду за ваши замечательные работы вы получите подарок в виде user posted image Эдельвейс



Всем еще раз большое спасибо :skype_inlove:


Відправлено: Dec 17 2017, 07:04

  i  

Чуть с опозданием, но все же.. Поздравляю всех с открытием нового учебного года :)
В этом году на предмете будет открыто еще три новые лекции и контрольная работа. Тесты планируются исправится к первым двум лекциям, и в итоге их будет только три.

На данный момент открыты следующие лекции:
Вводная лекция
Лекция №1
Лекция №3


Відправлено: Feb 10 2018, 20:22

  i  

Мур всем :skype_inlove:

На предмете открыта одна новая лекция и контрольная работа. Увы, новые две лекции я не успеваю выставить по личным обстоятельствам.
Со следующего учебного года я беру отпуск на весь год, все четыре лекции будут открыты с новыми заданиями. Постараюсь придумать тест ко второй лекции.
Будет открыт опрос, чтобы каждый смог высказаться, чего именно он ждет от лекций на предмете в новом году. И еще откроется вакансия на помощника. Но это чуть позже.
Все работы будут проверены в срок. :)


Відправлено: Mar 4 2018, 19:11
Уважаемы студенты! :skype_bear:

Поздравляю с окончанием года!
В этом году на предмете было сдано 667 работ! Это вдвое больше, чем было в прошлом году :skype_sun: Радует количество сданных работ, явно вампиры имеют популярность среди студентов :skype_rolleyes:
Со следующего года, как я и говорила, ухожу в отпуск, поэтому новых лекций не будет. Возможно будет выставлен СОВ, но это еще не точно.
В этом году список студентов, чьи работы мне понравились, пополнился. Лучших было трудно выбрать, но все-таки:

Хайди - ваши работы были интересными и объемными, с хорошими рассуждениями. Одна из работ будет выставлена на доску почета.
Atlanta Holmes - бесподобные работы!) Было приятно их читать.
Rosa Mirabila - великолепные работы, с офигенными развернутыми ответами.

Спасибо девочкам за посещение предмета и интересные работы) :skype_inlove: Они получают поощрительный приз user posted image ^Зеркало Еиналеж и грамоту которую должны сделать :lol:


Следующие студенты, чьи работы тоже оказались весьма интересными:

ТюЛьПаНчИк, Илекса и MizukiRin - девочки, у вас тоже были крутые работы))
В награду за свои труды вы так же награждаетесь поощрительным призом user posted image и грамотами :skype_bear:
Спасибо большое за свои работы, которые было читать с интересом! :skype_sun:

Оставшиеся студенты, которых тоже хочется отметить:
Львенок, Алексаня, Урфин Джюс, Soul_EateR и Зарезанный одуванчик - спасибо за такие чудесные работы, Алексане за юмор, Соул за оригинальность, Львенок, ЗО и Урфин за общее впечатление и хорошую аргументированность (с) Катястрофа :)
от нее лично они получают user posted image Мятную конфету и user posted image и Подсежник.

Вроде все) Еще раз всем спасибо, кто сдавал работы и посещал мой предмет :skype_sun:

Обещанная доска почета появится чуть позже :skype_rolleyes:
Відправлено: Apr 17 2018, 05:35

  i  

Поздравляю всех с началом года :skype_sun:

На предмете уже открыты три лекции:

Вводная лекция
Лекция №1
Лекция №2

еще ожидается открытие последней лекции и новой контрольной работы :)
С этого года с проверкой работ будет помогать моя помощница Катя-Катерина :skype_bear: Прошу любить и жаловать!
Возможно, будет открыта одна новая лекция, но скорее всего в конце года.


Відправлено: Jul 2 2018, 08:21

  i  

Поздравляю всех с окончание учебного года! :skype_inlove:
Впереди вас ждет отдых в виде каникул и инспекторская проверка)


В этом году было сдано 725 работ, это больше чем в прошлом :skype_bear:
Я безумно рада и хотела сказать спасибо всем, кто посещал вампирологию. :)


Как обычно, в этом году выделяю лучших студентов, чьи работы понравились мне и моей помощнице. А именно:
Урфин Джюс, Cheburashka и Eltharod
Спасибо большое за чудесные работы! Ваш поощрительный приз - ^Аметистовая шкатулка user posted image


Atlanta Holmes, Infamie и Артемия
Спасибо девочкам за посещение предмета и интересные работы :skype_bear: Ваш приз в виде - ^Летающий ключ user posted image

Остальные: Эридия Блэкдесс, Pusinka, Алексаня и Кошка Кєт
В награду за свои труды вы так же награждаетесь поощрительным призом Бодроперцовым зельем user posted image


Відправлено: Oct 9 2018, 09:03

  i  

Доброго времени суток, дорогие учащиеся!
К сожалению из-за завала в реале и после переболевшей ангины, я не успеваю открыть две старые лекции и выставить новые с контрольной. Обещаю в следующем году порадовать всех новыми лекциями.


Відправлено: Oct 21 2018, 16:11

  i  

Поздравляю всех с окончанием учебного года :skype_bear:


К сожалению, в этом году я не смогла вас порадовать новыми лекциями и контрольной работой.
Но, уверена что в следующем учебном году я выставлю две новые лекции, даже постараюсь устроить практику.
В этом году я не стала считать сданные работы, так как было открыто всего две лекции. Но, лучших студентов я все-таки выделю обязательно.


А именно: Eltharod, Илекса и Адажио - ваши работы очень запомнились, они были насыщены рассуждениями и хорошей аргументацией. Спасибо, что посещали мой предмет в течение года. Поощрительный приз - *Источник Знаний user posted image


Спасибо ребятам за интересные работы и за посещение лекций :)
Ворчунишка, Jurata Morrigan и там где Юпитер
В награду за свои труды вы так же награждаетесь поощрительным призом Бодроперцовым зельем user posted image


Відправлено: Jan 27 2019, 18:39

  i  

Уважаемые ученики!
В этом году выставлена одна новая лекция Лекция №4 и две контрольные Контрольная работа №2.0. и Контрольная работа №2.1. для 1-3 и 4-7 курсов. Тесты были открыты только для младших курсов..Для старших увы, не получилось выставить. :skype_think:
В следующем году постараюсь открыть и для старших курсов. Появится еще одна новая лекция и практическая работа в виде СОВ.

Так же в течение каникул будет открыт конкурс заданий Конкурс заданий к лекциям по вампирам
Призы могут быть изменены :skype_sun:


Відправлено: Feb 9 2019, 10:31

  i  

Поздравляю всех с окончанием учебного года :skype_inlove:

В этом году на предмете было сдано всего 476 работ, больше чем в прошлый раз. Это немного радует. :) Выражаю благодарность всем, кто посещал в этом году мой предмет. :skype_inlove:
Как обычно по традиции хочу выделить тех, чьи работы радовали меня на протяжении всего учебного года!


А именно: Dana Mirra Lou-Garou, арлёныш и Glodik - ваши работы очень запомнились, были насыщены рассуждениями и хорошей аргументацией. Спасибо большое вам. :skype_bear:
Поощрительный приз - ^Волшебная палочка дуэлянта user posted image


Ром с топором, Patrik Green, Neopolitan - спасибо большое за чудесные работы! Ваш поощрительный приз - Эдельвейс user posted image


Відправлено: Jul 11 2019, 15:37

  i  

Поздравляю всех с окончанием учебного года!

Увы, в этом году было сдано всего лишь 271 работа.. А хотелось бы больше. В любом случае, было много интересных и качественных работ. Некоторые из них уже выложены на доске почета и их авторы будут награждены.
А пока, у нас идет инспекторская проверка, я бы хотела выделить лучших студентов и по традиции их так же наградить. :)


BlackJacket, Cosec и Dana Mirra Lou-Garou - спасибо вам за столь интересные и прекрасные работы. :skype_sun:
В награду за свои труды вы получаете user posted image ^Ангелодемоночундрик


Остальные студенты, чьи работы так же понравились: vesnush, Марго Беллами, Dosya, Otto Dix, Ding-a-ling и БарСучка
Вас в обязательном порядке хочу наградить user posted image Кремовым пирожным :skype_bear:
Надеюсь, увидеть вас всех в новом учебном году. Вас ожидают новые лекции и конечно же контрольные работы. :)


Відправлено: Aug 30 2019, 09:19

  i  

Вампирология снова открыта в этом году. :skype_inlove:

Незначительные изменения по курсам:
Лекции для 1 курса
Вводная лекция
Лекция №1

Лекции для 2-7 курса
Лекция №2
Лекция №3

Для всех курсов
Лекция №4
Лекция №5

Планируется одна новая лекция по плану (уже готова, на рассмотрении у инспектора), и одна практическая не по плану. Еще не знаю, будет выглядеть как контрольная или все-таки как СОВ.
Ну и конечно, контрольные будут обязательно!


Так же изменения коснулись помощника. Теперь мне будет помогать Крамола :skype_sun:
Прошу любить и жаловать)


Відправлено: Nov 26 2019, 19:19

  i  

Поздравляю с окончанием учебного года! :)

Спасибо всем, кто в этом году посетил вампирологию и сдавал работы.
Вы большие умнички, я очень рада была читать ваши работы.
К сожалению, в следующем году я не смогу порадовать вас новыми лекциями, так как собираюсь в отпуск.
Будут открыты лекции для всех курсов и контрольная. А моя помощница Крамола будет помогать с проверкой ваших работ.
Но, пока идет инспекторская проверка, я бы хотела наградить тех, чьи работы мне очень понравились. Некоторые работы уже вывешаны на доску почета :skype_bear:

Supernova, Rapunzel и Supreme - ваши работы выше всех похвал :skype_sun: Очень запомнились работы, и рассуждения с аргументами.
Награждаю вас ^Волшебной палочкой дуэлянта user posted image


Еще хотела бы выделить:Dana Mirra Lou-Garou, Илекса и Элочка - ваши работы заслуживают отдельной похвалы :) Они были чудесными и интересными.
Так же хотела вам вручить поощрительный приз в виде Конфеты Raffaello user posted image

Надеюсь, в следующем году вы снова придете на вампирологию, не смотря на то, что часть лекций будет закрыто. :skype_shy:


Відправлено: Mar 30 2020, 12:19

  i  

Attention!

Срочно требуется помощник на Вампирологию. =bat=
Требования по курсу, не младше третьего по правилам Хогвартса. От помощника требуется помощь с заданиями и в проверке работ.
Всем желающим просьба писать в личку.


Відправлено: Apr 13 2020, 06:28

  i  

Дорогие учащиеся!

Новым помощником на предмете становится Чудо из шкафа =happy_girl=
Прошу любить и жаловать. В ближайшее время мы распределим между собой лекции и оповестим об этом.

С наступающим учебным годом, сегодня будут доступны лекции для первого курса. Ближе к пятнице планирую открыть оставшиеся лекции.
В этом году будут новые лекции и даже контрольная. Главное, чтобы COVID-19 не добрался до меня =tenderness=


Відправлено: Jun 21 2020, 12:40

  i  

Поздравляю с окончанием учебного года! :skype_inlove:

Всем большое спасибо за посещение предмета и за столь интересные работы, которые было приятно читать как мне, так и моей помощнице. :skype_bear:
По традиции выставляю список тех, чьи работы очень сильно понравились. А именно:
Rosa Mirabila, Glodik, Lindemann, AVAD-on и Ром с топором.
Спасибо большое за чудесные работы! :skype_sun:

Награда за ваши труды отправляется к вам в личную почту :skype_smirk:


Відправлено: Jul 8 2020, 10:26

  i  

Поздравляю всех с началом учебного года =happy_girl=

С началом года уже открыта одна новая лекция Лекция №7 для всех курсов.
Планируется еще одна новая и СОВ. Может быть открою контрольные еще.
Незначительные изменения по курсам:
Лекции для 1 курса
Лекция №2
Лекция №3

Лекции для 2-7 курса
Лекция №4
Лекция №5

Для всех курсов
Лекция №6


Відправлено: Sep 21 2020, 06:41

  i  

Всех с окончанием учебного года. :yn_dancing:
Спасибо всем, кто в этом году посетил вампирологию и сдавал работы.

По традиции выставляю список тех, чьи работы очень сильно понравились. А именно:
Rosa Mirabila, Disha Giotto и Michelangela
Спасибо большое за чудесные работы! :skype_sun:

Награда за ваши труды отправляется к вам в личную почту :skype_bear:


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1162 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:35:07, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP