Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вам снится Гарри?

, Опросик
Ledum Orion Peverell
Відправлено: Mar 28 2016, 19:22
Offline

Безумцы всех мудрей.
****
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 86877
Реєстрація: 1-May 14





Miarteille, сны о Гарри Поттере самые безобидные. Представь, что может быть еще) 😀
^
Сью Снелл
Відправлено: Mar 30 2016, 17:46
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 91295
Реєстрація: 15-June 15





Да. Сны в которых я учусь в Хогвартсе на разных курсах и факультетах. Мне снятся возможные другие развилки событий (например: если бы у Гарри Поттера или Драко Малфоя была бы младшая сестра, она может быть как тихой, так и бунтаркой, или если Волан-де-морт стал хорошим и т. д.). Еще у меня бывают сны о школьных годах родителей Гарри Поттера и их однокурсников. А после очередного прочтения книг бывает что может присниться сцена не попавшая в фильм. Такие сны мне очень нравятся. Такое ощущение что я не только во сне, но и в действительности была и училась в Хогвартсе. Такие сны дарят мне магию, заряжают ею не на одни сутки, после них просто не возможно не верить в неё.
^
Катрин Бёрк
Відправлено: Apr 10 2016, 13:39
Offline

Змейки тоже люди.
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 32
Користувач №: 93916
Реєстрація: 10-April 16





Мне не снилось.
^
Мария Серова
Відправлено: Jun 18 2016, 13:30
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





Фильмы связанные с Хогвартсом мне снятся... ПОСТОЯННО! Мне снилось как я выиграла гонку на метле, как получила письмо с совой, как выбирала волшебную палочку, как ехала на Хогвартс- экспрессе, и как сражалась с Пожирателями Смерти. Я живу Гарри Поттером, и даже пишу фанфикшн про девочку- волшебницу которую зовут также как и моего ролевого персонажа (Меридит Грей). Поэтому, хоть я и учусь на Слизерине, я само олицетворение Гриффиндора, и для меня теперь Слизерин и Гриффиндор= братья на век.
^
Пикачу
Відправлено: Nov 20 2016, 17:16
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 94329
Реєстрація: 18-June 16





Да снилось! Я короче в Хогвартсе спала!!!!!!
^
Olainn
Відправлено: Dec 11 2016, 22:02
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





У меня бывали сны, связанные с Гарри Поттером. Особенно, в детстве: до сих пор помню, как снилось и распределение на факультеты (во сне шляпа отправила меня на Хаффлпафф), и дружба с героями, и актеры. Из недавнего, снился почти ужастик, где я не могла применить нормальное заклинание, и во время борьбы со злыми силами могла пользоваться исключительно Петрификус Тоталусом. Причем в голове стучало, привет, а как же хотя бы империус, не говоря о большем, но мимо: я просто отрубала всех противников.
Еще один запомнившийся сон - я в нем работала в Трех Метлах, и постоянно готовила. Тогда я сидела на диете, и это видимо отразилось на моем воспаленном мозгу.... С помощью палочки и духовки я постоянно делала тонны тыквенных пирогов, лепила (видимо, неофициально, потому что карточек не было) шоколадных лягушек и добавляла специи в сливочное пиво. Кстати, потом попыталась повторить пиво в реальной жизни, и получилась дикая гадость.
Периодами были сны, где я встречала актеров из фильмов в жизни. Никогда не забуду Эмму Уотсон, торгующую журналами в ларьке в парижском метро o_O
^
Мария Серова
Відправлено: Dec 12 2016, 14:14
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





Цитата (Екатерина Козлова @ Dec 11 2016, 22:37)

Гриффиндор и Слизерин для меня братья на века.


Для меня тоже!!!!
^
Элиза Рейд
Відправлено: Dec 12 2016, 19:46
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Мне не сняться сны о Гарри Поттере, а хотелось бы. Ведь вселенная ГП мне очень нравится, но у меня во сне обычно такая путаница всего, что мне мкорее всего приснится что я, ТЛ и мои одноклассники прыгаем на батуте х) Мне всегда что то абслютно не логичное и не взаимосвязное снится) Или я просто это так помню.
^
Джил
Відправлено: May 12 2017, 09:04
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Может когда-то и снились, но я этого не помню :lol: Сейчас точно нет))
^
Volshebstvo
Відправлено: May 12 2017, 10:00
Offline

Разум когда-нибудь победит.
*******
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1589
Користувач №: 81522
Реєстрація: 17-June 13





Когда перечитываю книги - часто снятся сюжеты, связанные с миром Поттерианы) воображение очень хорошо работает) там и герои из книг, и реальные люди, и заклинания и волшебные места)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1240 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:53:45, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP