Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Атрибутика ГП

, Палочки, фигурки, кружки...
Згорнути питання У вас есть футболка с ГП?
Да, конечно! 16 ]  [10.67%]
Нет 100 ]  [66.67%]
Хочу, но возможности приобрести нет 34 ]  [22.67%]
Усього голосів: 69
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 28 2009, 13:32



Наверное, каждый из нас, как фанат творчества Дж. Роулинг и мира, созданного ею, хотел бы приобрести волшебную вещь, чтобы хоть на какое-то время почувствовать себя настоящим волшебником. Сейчас в сети можно приобрести очень много интересных вещей, например, различные волшебные палочки, как самого Гарри Поттера, его друзей, так и тех, кто ему противостоял; котлы, совы, учебники и еще много-много-много очень красивых вещей. Но, блуждая по этой самой сети, мы не всегда знаем, чему отдать свое предпочтение, где дешевле, а где удобнее приобрести тот или иной товар. Поэтому мы и создали данную тему, чтобы вы могли поделиться своими знаниями по этому вопросу, помочь тем, кто ищет, но не может найти.

Русскоязычные сайты

Запасники Хогвартса - Очень интересный сайт. На нем вы встретите много атрибутики по доступным ценам, разнообразие товаров. Есть мантии, гольфы, шарфы, шапки, гетры, знаки, кулоны, медальоны, нашивки и т.п.

Movietoy - Тут представлено не очень большое разнообразие атрибутики, да и цены я считаю несколько завышенными, по сравнению с другими сайтами, но, может, кому что приглянется.

Hpload - Тоже достаточно большое количество атрибутики, но цены немного кусаются, хотя, если делать на заказ и ждать чуть подольше, то уже более менее.

Мир Гарри Поттера - одежда и аксессуары - Здесь можно заказать вязанную одежду и аксессуары по миру Гарри Поттера, есть очень интересные вещи, которые не найдешь на других сайтах, а можно просто посмотреть и связать самим.

Англоязычные сайты

The Tonner Doll Company - The Tonner Doll Company - очень известная по всему миру компания, которая производит куклы различных тематик, плюс разные фигурки и аксессуары. Цены прямо таки кусаются, от 50 до 500$. Лично мне само исполнение у них не очень нравится, хотя у европейских детей они пользуются большим спросом, но одно можно гарантировать - качество продукции.

WB - Тут официальная атрибутика, представленная компанией Warner Brothers. Часто там проходят акции со скидками, с которыми цена становиться вполне приемлемой, но тут стоит учитывать стоимость за пересылку, так как она в некоторых случаях удваивает, а то и утраивает стоимость самой покупки. Опять же компания гарантирует качество предоставляемой продукции. Тут можно найти волшебные палочки, футболки, сумки, постеры и т.д.

The Noble - Всемирно известная компания по производству атрибутики к фильмам The Noble, которая представляет покупателям большое разнообразие по миру Гарри Поттера. Цены вполне приемлемые, однако не стоит забывать о стоимости доставки.

The San Francisco Music Box Company - Хоть страничка и русская, все таки отнесу эти шкатулки к англоязычным, так как предоставляет компания, специализирующаяся на этом виде продукции, располагается в Сан-Франциско, заказы принимает, если я правильно поняла, по всему миру, но пересылка…

Надеюсь, чем-то смогли вам помочь представленные выше сайты. Ниже делитесь своими и задавайте вопросы.



Дата Sep 28 2009, 14:42
Смотри подробнее здесь! На этом сайте море сувениров из ГП! И стоит достаточно приемлемо (особенно для фанатов из столицы).
Дата Oct 5 2009, 19:15
Здесь весьма не дорогая атрибутика. Доступна каждому!
И к тому же атрибутика официальная!
http://www.diary.ru/~WBHarryPotter/
Дата Oct 16 2009, 05:08
Кто-нибудь ещё знает сайты с атрибутами ГП?
Дата Oct 22 2009, 22:52
Цитата (Стерва Хеллоуина @ Oct 16 2009, 05:08)
Кто-нибудь ещё знает сайты с атрибутами ГП?

Их хватает. ПРоблема в ценах.
Дата Oct 23 2009, 00:41
Знаю...Афтографы сток стоят... >:o
Дата Oct 23 2009, 04:17
http://products.orden-feniksa.org.ru/ - эти ребята давно уже продают. Насколько понимаю самопал. Раньше помню продавали исчо факультетские шарфики и нашивки. Видно магазин оскуднел.)
Дата Nov 9 2009, 12:45
Либо тема неправильно сформулирована, либо здесь форумчане не понимают друг друга... Разберитесь, уж как-нибудь.
Дата Nov 9 2009, 20:41
Цитата (Ведьма Хаоса @ Oct 23 2009, 00:41)
Знаю...Афтографы сток стоят... >:o

Где именно?
Дата Dec 22 2009, 17:27
А для фанатов из Украины магазины есть?
Дата Feb 7 2010, 17:04
Lmali некоторые русские сайты\магазины делают пересылку товаров и в Украину, но нужно отдельно договариваться при заказе) ^_^
Дата Feb 21 2010, 16:20
Кто знает где можно купить палочку из журнала Гарри Поттер! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! ;(
Дата Jul 11 2010, 08:32
Так я понял, что Украинских сайтов нету? А за пересылку платить, наверное больше чем за сам товар. Обидно.
Дата Jul 12 2010, 08:27
:olivanders: :olivanders: :olivanders: :olivanders: :olivanders: :olivanders: :olivanders: цікаво справжні палички існують? :avis1: :protego: :expelliarmus:
Дата Jul 12 2010, 08:29
:childcry: =tenderness= =hysterics= =hopelessness=
Цитата (ANTONY POTTER 777 @ Feb 21 2010, 16:20)
Кто знает где можно купить палочку из журнала Гарри Поттер! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! ;(

понімаю! я тоже найти не можу!!!
Дата Jul 12 2010, 08:32
чого нема секо-ндхендів з атрибутами ГП ? :ravenclaw:
Дата Sep 27 2010, 14:36
Если ANTONY POTTER 777 еще интересует палочка с журналом по Гарри Поттеру- могу предложить. Или кому-нибудь другому, кого это интересует.
Дата Nov 8 2010, 20:59
меня интересуют мантии и шарфы!!! Живу В Минске (Беларусь). ПОдскажите магазины, плиз =cry3=
Дата Nov 29 2010, 13:31
я хочу купись мантию и палочку. подскажите магазин, чтоб пересылка не была слишком дорогой. я живу в Вилково(Украина одесская область)
Дата Nov 30 2010, 16:18
Цитата (delovaya @ Sep 27 2010, 14:36)
Если ANTONY POTTER 777 еще интересует палочка с журналом по Гарри Поттеру- могу предложить. Или кому-нибудь другому, кого это интересует.

очень интересует,пожалуйста,спасите меня,сын уже год терроризирует))))))
Дата Dec 20 2010, 14:15
Цитата (delovaya @ Sep 27 2010, 14:36)
Если ANTONY POTTER 777 еще интересует палочка с журналом по Гарри Поттеру- могу предложить. Или кому-нибудь другому, кого это интересует.

Меня тоже очень интересует палочка, а то свою потеряли и сын чень хочет новую
Дата Dec 21 2010, 14:40
Давно хотел иметь волшебную палочку хоть и не самую настоящую!)))Надо будет пару аксесуаров купить! :lupinand:
Дата Mar 3 2011, 19:14
в принципе товары прикольные но некоторые цены слишком высокие мой телефон сенсорный стоит дешевле некоторых вещей! хотя за несколько штучек отдала бы многое!
некоторые сайты просто убили! ну например вот этот сайт. я конечно всё понимаю, но ФЕНЕЧКИ!!! тем более что сейчас открывай интернет и учись их плести! и цена 150 рублей по моему за штуку... люди обращайтесь я вам сплету такие в десять раз дешевле или за так вообще!(в личку)
Дата Mar 21 2011, 18:06
Кто знает, где мне найти Бороду, как у Дамблдора???? СРОЧНО НАДО!!! ПиШиТе в ЛиЧкУ иЛи По ТелеФону 02!!!

тысяча
Дата Jun 12 2011, 10:53
Нав, всё оч. дорого....
Дата Jul 11 2011, 14:05
А вот и скоро долгожданная премьера последней части Гарри Поттера!! Юхуу))
И как истинный фанат чувствую потребность пойти на премьеру в костюме, но вот проблема, обрыла интернет и не нашла!((
мне нужно штук 5 взрослых! костюмов для меня и друзей.
Может кто уже пробивал эту почву, помоги кто знает. Буду безумно благодарна!)
Додано через хвилину
кстати, пойдет не только гриффиндорца) дамблдором я тоже не против быть)
пожааалуйста, очень надо! это ж так круто!) присоединяйтесь!)
Дата Jul 18 2011, 21:04
Открытка, подписанная Рэдклиффом на лондонской премьере фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса" в 2007 году.
Размер 10,5х15,5 см.
Состояние: коллекционное (хранится в рамке под стеклом).
Цена: 180 грн. Сорри, но без торга.
Пишите в личную почту.

Приєднаний файл  rOfl9yssD0ylLFjwQQUpQQ.jpg
Дата Aug 6 2011, 14:12
да товары класные но цены
Дата Aug 31 2011, 10:06
а где в москве можно купить книгу "Гарри Поттер рождение легенды"?
Дата Sep 4 2011, 08:47
Ух ты! Большое спасибо за информацию!)
Дата Sep 12 2011, 14:35
Народ, приглашаю всех посетить страничку в вконтакте с атрибутикой Гарри Поттер, если даже не купить то хоть посмотреть на красивые вещи, мне там часы понравились. ссылка - http://vkontakte.ru/feed?section=updates#/id146657144
Дата Sep 26 2011, 17:08
Нет наверное...
Дата Oct 5 2011, 00:57
Цитата (Alise Holivel @ Nov 29 2010, 13:31)
я хочу купись мантию и палочку. подскажите магазин, чтоб пересылка не была слишком дорогой. я живу в Вилково(Украина одесская область)

;) я тоже с Одессы. знаю Украинские магазины с палочками(множество палочек, даже Нарциссы М), мантиями, галстуками, шарфами и шапочками. 0936950399
Додано через 48 хвилин
B) ;) Ребят, а тем кто с России я нашла потрясающий сайт
воть-с, сумки http://www.hpload.ru/publ/4
кулоны,медальйоны амулеты http://www.hpload.ru/publ/7
фигурки - http://www.hpload.ru/publ/3
волшебные палочки святящиеся - http://www.hpload.ru/publ/2
кольцо, кубок Огня - http://www.hpload.ru/publ/8
Для вас старалась Эмили Вирджинния Прэсли
Дата Oct 9 2011, 17:32
Видел палочки по хорошей цене
Дата Oct 25 2011, 14:08
Александр Белых волк и где же?
Дата Jan 29 2012, 13:11
Для України є?
Дата Mar 6 2012, 19:03
Все еще нахожусь в раздумьях, стоит ли доверять таким вещам. Но приобрести что-нибудь хочу
Дата Mar 9 2012, 16:37
АГА!
Додано через 2 хвилин
Скажите где купить в Украине?
Дата Apr 27 2012, 15:11
Да, хотелось бы в Украине таких магазинов побольше,хотя бы онлайн
Дата Jun 23 2012, 15:52
Эти вещицы недолговечны... Я хочу развеять ваши мечты.
В принципе, это как косплей в аниме, костюм, разные атрибуты, а потом... С мантиями такая морока, есть знакомый с мантией, теперь уже без неё...:)
в общем, хочу сказать что это бесполезная трата денег, один раз одел, ну допустим, до первой стирки(если костюм), а потом ты с тряпкой для мытья пола из шёлка :( А с палоччками, кулончиками, проблем почти нет. Поэтому на это можно смело давать добро и деньги, если, конечно найти хороших кредиторов O:-)
А потом будете ходит с палочками и во всех прохожих "Экспелиармусами" тыкать [:-}
Дата Jul 9 2012, 12:09
Это, конечно, круто, но отдать 4 штуки.. Это мне 10 лет копить! :)
Дата Jul 11 2012, 09:18
Ребят вот сайт: http://vk.com/club13219426
Тут все более доступно.
Цены от 55 рублей и выше. Они работают по Москве, но и по почте отправляют.
Ассортимент разный и что радует официальный))
(Брелки, магниты, палочка Снейпа, часы, сумки, чехлы, автографы,книги на английском)
Знаю...что именно эти ребята поставляли Запасникам. Но Запасники дороже уже продавали.
Дата Jul 11 2012, 09:51
Tasya Kot, Готова с вами поспорить.
Не долго вечны то что сделано руками. А та атрибутика которая официальная ох как долговечна.
Знакомая покупала мантию на американском сайте. 8 лет назад. и мантия у неё до сих пор, в превосходном состоянии, и стирала и гладила. Также я знаю тех кто их шьет... мастер хороший. И мантии качественные. Все зависит от материала и денег.
А так..у меня палочка Снейпа есть... настоящая копия. 8 лет. Если по асфальту ею не ковырять...то она ох как хороша))) И часы у меня есть с Эмблемой Хогвартса и Сумка и Брелки, магниты,кулоны и подвески,серьги. Я коллекционер)) И все использую. Всей коллекции от 9-8 лет.)) И она пополняется))
Дата Jul 11 2012, 09:51
Mystique, может вам помочь с советом?))
Дата Jul 11 2012, 09:53
faq you, да 4 штуки это много.
У меня есть автограф Тома Фелтона купленный на 1,5 тыс рублей. И копияавтографа Алана Рикмана за 2. тыс руб. Довольна.
Дата Jul 11 2012, 13:20
Люди,где можно купить такую прелесть??:
http://www.movietoy.ru/published/publicdat...claw_13_enl.jpg
^з^
Дата Jul 11 2012, 16:23
Magnet, мне не попадался.... а Слизерин такой не надо?
Дата Jul 11 2012, 16:43
SnapeAvenger, ну и зачем вам этот автограф? Быть может, вы еще в реале свидитесь?
Додано через хвилину
Magnet, а что это?
Дата Jul 12 2012, 06:24
faq you, ну зачем это мое личное дело.
В реале свидимся вы тока не волнуйтесь.
Дата Jul 15 2012, 04:36
Сколько групп и сайтов я находила с адекватными ценами, но они все для России! Как обидно! Я из Украины и ничего не могу найти из атрибутики, а заказывать с России - доставка обходится дороже, чем сам заказ. Помогите найти магазины атрибутики в Украине.
Дата Jul 15 2012, 09:43
В данное время, после развития разных сайтов и игр по ГП появилась целая куча самой разной атрибутики.Цена кстате у них тож ничего такая!
Дата Jul 25 2012, 09:41
Вот отличный сайт по атрибутике ГП в украине - http://hp-attribute.uaprom.net/ и http://hp-attribute.ru/

Дата Jul 30 2012, 15:07
я с сайта китайского заказывала палочку и мантию. Очень красиво,как в фильме и не дорого
Дата Aug 21 2012, 13:39
ВАУ!!!Хочу ВСЁ!!! =-O
Дата Sep 5 2012, 17:41
Ellen Violet, ну если только посылать через проводников поезда.
Дата Sep 5 2012, 17:44
Вот тут http://vk.com/club13219426 и тут http://vk.com/club6620200 есть не дорого
Дата Jan 2 2013, 12:50
Тут всё очень дорого, я заказывала на ebay там почти в 3 раза дешевле можно найти :nya_angel:
Додано через хвилину
Вот ссылка http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=harry...cat=0&_from=R40 посмотрите :nya_privet:
Дата Jan 30 2013, 10:19
ААА!!! Хочу всё! Помогите!
Дата Feb 13 2013, 05:24
Mouse Rat Lupin, эм...чем? Деньгами что ли? :skype_lol: Открываешь поисковик, вбиваешь атрибутика Гарри Поттер и вперёд).
Дата Feb 18 2013, 20:11
Цитата (Autumn Rain @ Feb 13 2013, 05:24)
Mouse Rat Lupin, эм...чем? Деньгами что ли? :skype_lol: Открываешь поисковик, вбиваешь атрибутика Гарри Поттер и вперёд).

Спрячте это от меня ;(
Дата Mar 23 2013, 19:19
Показати текст спойлеру
Дата Mar 24 2013, 07:07
Потерманка Слизерина, на любых сайтах с атрибутикой ГП, наберите в яндексе-гугле-майле. И совсем не обязательно так орать. Я вполне спокойно могла бы вам сейчас рейтинг влепить. Вам на будущее - правила надо читать. Нельзя использовать шрифты\цвет\размер в таком количестве.
Дата May 4 2013, 08:50
Мэйвис Дракула, а не проще найти какое0нибудь местечко, где оформляют кружки? И сделать такую, как хочется. Мне кажется, это выйдет дешевле)
Дата Jun 27 2013, 14:29
Ищу сумки с Гарри Поттером.в районе 500-600 руб.
Дата Jun 27 2013, 20:55
а я хочу этот......хроговорот.......ну тот что у герми был
Дата Jun 28 2013, 07:37
Moronto Riddle, маховик времени?)
Дата Jun 28 2013, 08:43
Цитата (Moronto Riddle @ Jun 27 2013, 20:55)
а я хочу этот......хроговорот.......ну тот что у герми был

поищи на сайтах атрибутики.я видела такой в группе вк.http://vk.com/photo-23516485_216678769
конечно,цена оставляет желать лучшего.3200. ;( ;( ;( ;(
Дата Jun 29 2013, 15:02
Глупость, все эти футболки. кепки, палочки...
Дата Jul 9 2013, 19:32
У нас вряд ли есть в городе, что-то по Поттеру, кроме книг и дисков, делаю сама не очень похоже, но бесплатно.
Дата May 23 2014, 13:58
Хм, я вот никогда не любила кружки с атрибутикой. Ну то есть как бы ты из нее... пьешь! И зачем она нужна? Я от такого никогда не фанатела.
Зато украшения - вот моя слабость. На руке ношу с декабря, как подарили, не снимая Дары Смерти. Вот заказала еще и кулончик Маховик Времени. Также у меня есть шарфик с Гриффиндором, мечтаю о перчаточках =wub= Думаю, не приобрести ли мантию... цены-то хорошие попадаются в магазинах, интересные.
А вообще, как я поняла, самое выгодное, это просить атрибутику ГП в качестве подарка на какой-нибудь праздник. Шарфик подарен заботливой бабулей на Новый год, Дары смерти - подругой на него же. Вот сейчас тетя будет дарить на День рождения Маховик Времени.))
Дата May 29 2014, 08:49
Аааа! Никогда не мечтал о какой-либо атрибутеке поттерианы. Ни о футболках, ни о напульсниках, ни, тем более, о палочках(ну зачем, прост). Но, из любопытства полистал сайты... Теперь я хочу, мать его, всё! АбсолютноНу. за исключением пары вещей, которые просто уже некуда будет запихнуть :) ) Ахаха, зачем я туда зашёл?
Дата Aug 16 2014, 09:24
Подруга привезла из Англии мне вкусняшки из ГП - шоколадную лягушку и конфетки Берти Боттс, это очень офигенно. Я была в восторге. кому интересно могу показать пруфики и рассказать поподробнее
Еще заказывала с ebay себе маховичек. Так же на новый год подруги, зная мою страсть, подарили мне кулончик с дарами
Так что мерч и различная атрибутика у меня имеется. В планах футболка и сувенирные палочки.
Дата Aug 17 2014, 04:41
Мне на день рождения подружки подарили три фигурки героев из ГП, но одной я осталось просто в восторге-мой любимый персонаж. Дядя ювелир меня просто поразил: он подарил мне золотые сережки в виде Даров смерти, и мне этого достаточно!!!! Хотя очень уж хочется футболку и Карту Мародеров еще обрести. Я как зашла на сайт с атрибутами ГП, у меня глаза загорелись, так захотелось иметь все. Кстати, а кто нибудь пробовал шоколадные яйца с фигуркой героя из ГП внутри???
Дата Aug 26 2014, 14:48
Цитата (Anastasiya Wolf @ Aug 17 2014, 04:41)
Мне на день рождения подружки подарили три фигурки героев из ГП, но одной я осталось просто в восторге-мой любимый персонаж. Дядя ювелир меня просто поразил: он подарил мне золотые сережки в виде Даров смерти, и мне этого достаточно!!!! Хотя очень уж хочется футболку и Карту Мародеров еще обрести. Я как зашла на сайт с атрибутами ГП, у меня глаза загорелись, так захотелось иметь все. Кстати, а кто нибудь пробовал шоколадные яйца с фигуркой героя из ГП внутри???

что за любимый персонаж?
ого, серьги - это очень круто.
у меня все скромно: пока только шарфик с Гриффиндором и браслет Даров Смерти.
но вообще планирую еще серьги, да, подвеску ДС, перчаточки и шапочку Гриффиндора под шарфик, палочку кого-нибудь (ну, Гарри, например, но то не принципиально), Карту Мародеров - очень интересный атрибут, книги дополнительные.
а вообще, у меня нет еще ОФ и куда-то пропал ФК. еще со сходки валялась где-то вторая книга ТК, которая тоже куда-то пропала, хотя я хотела ее обменять. ужасно обидно( книги просто пропадают, убегают( и за что меня так не любят?..
а вообще, я вроде уже отписывалась тут.
Дата Aug 27 2014, 03:30
Хайди Вольтури,
Это Тонкс. Так у меня фигурки Тонкс, Гарри и Дамблдора :P :P
Дата Nov 28 2016, 16:16
У меня нет футболки с ГП, но есть раскраска, пара альбомов для наклеек, кружка со Слизерином, две фигурки и т.д.
Дата Nov 28 2016, 16:25
А у меня есть футболка с гербом Рава)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1746 ]   [ 90 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:03:29, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP