Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 20 2017, 01:24. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





улица

  i  

Сумев расстегнуть ремень безопасности без особых проблем, Роберт попрощался с водителем, и вышел из машины, захлопнув дверь. Перейдя на тротуар, он огляделся.
На улице почти никого не было в это позднее время. Такси уехало.
Трехэтажное длинное здание по левую руку, несколько трехэтажных домов по правую, припаркованные машины.
Сзади волшебников был парк. Кое-где фонари подсвечивали листву, кажется, там бродила какая-то парочка, но в целом район был довольно тихий.

Чартингтон сделал глубокий вдох, успокаивая потревоженый качкой желудок.
- Нам нужно пройти вперед. Потом займем одну квартирку у магглов и чуть понаблюдаем за тем, что происходит у нашего дорогого бармена. Если все более менее тихо, то попробуем нанести визит. ХОтя еще лучше будет зайти в квартиру под ним и оттуда проделать лаз в его убежище.


Советую пойти по ссылке в гуглмапы и походить по окрестностям) атмосферно
https://goo.gl/maps/uNN3X7vCZyu



--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 20 2017, 17:53. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена смотрела по сторонам с нескрываемым любопытством, пусть ей было не впервой, но мир магглов ее всегда удивлял и поражал. Здание казалось таким старым, но Хелене нравилось. Она чему-то улыбнулась и посмотрела на Роба, когда тот озвучил свой план, спорить она не стала, а уточнить могла по дороге. Ее все еще не отпускала мысль о работе в мире магглов.*
-Роб, вот было бы здорово купить в каком-нибудь таком районе квартиру...это был бы новый штаб! Здесь можно было бы перевести дух, а Министерство нас бы точно не нашло, главное оформить все правильно. Тут даже парк есть!
*Хели посмотрела в сторону слабо освещенных улочек.*
-Здорово было бы прогуляться...
*Тихо сказала Рич по нос, вздыхая и обнимая себя за плечи, воздух был прохладным. Ей хотелось чего-нибудь спокойного и романтичного, тихий вечер в кругу близких, даже одного человека, просто говорить о ерунде, возможно, выпить немного вина, прижаться к кому-нибудь и уснуть. Все это так явственно виделось девушке, что она с минуту смотрела вглубь парка, отвернувшись от Роберта. Спустя время она будто очнулась ото сна, кивая чему-то и шагая в другую сторону, куда указал Роберт, по пути швыряя бумажник в мусорный контейнер, совершенно незаметная магия воздуха конечно позволила попасть по цели.*
-неужели плюсы в этом всем вижу только я...
*Ворчала она под нос, кажется забыв о существовании Роберта.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 21 2017, 00:08. Ролевое время: 20 день, 0 час.





Тауэрский мост

  i  

— У всех на виду — это если бы мы с вами отправились в Три метлы. Здесь мы с вами никому не интересны.
*Мистер Ибарго положил свободную руку на ладонь Каммирель на своем предплечье, после чего аппарировал, дабы не заставлять ведьму идти по брусчатке центра Лондона.


Это был еще центр, но одна из боковых улиц — туристов практически не было. Джозеф уверенно повел ведьму к одной из дверей.
Он коснулся кончиком палочки под глазком и под дверной ручкой, после чего дверь отворилась. Перед Нордингайм и Ибарго предстало светлое помещение ресторана.*

^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 21 2017, 02:06. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





улица
- слишком далеко, неудобно каждый раз добираться. *в голосе Роберта чувствовалось легкое недовольство - он был в определенной степени привязан к их логову, хотя в глубине души и понимал, что оно больше похоже на берлогу какого-нибудь соплохвоста, чем на приличный штаб организации* - чем тебе не нравится лабиринт?

*Город гудел, но где-то в отдалении. Здесь было достаточно тихо, если не считать стука каблуков об асфальт, который совсем немного отдавался от стен зданий*
- хотяя.. если размышлять о второй штаб-квартире... То не знаю, я бы подобрался поближе к вокзалу или к Диагон Аллее...
*несмотря на первоначальное сопротивление волшебника, Хелена могла понять, что в целом он вполне рассматривает возможность покупки здесь недвижимости*
- правда, я совершенно не представляю, сколько это все может стоить. Вряд ли в Лондоне у магглов цены дешевле, чем в Хогсмиде.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 21 2017, 13:02. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Тауэрский мост
*Каммирэль не могла не согласиться. Действительно, "Три метлы" всегда были битком набиты людьми. Да и она там могла оказаться видной персоной. Или то она в другом заведении бармена огрела? Внезапно, ведьма почувствовала, как они аппарируют. Не то, чтобы она была сильно против, но все же предпочитала это делать самостоятельно, не особо доверяя "напарникам".*
- Все же посреди маггловской части города стоит быть аккуратней...*Несколько поучительно сказала девушка, несколько не ожидая такой фривольности от работника Министерства. Зато они уже были у ресторана. Ведьма прошла внутрь.*


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 21 2017, 18:23. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена остановилась и посмотрела на Роберта, а потом подошла почти в плотную с минуту смотря ему в глаза, будто искала в них что-то. Поведение девушки было очень даже странным, хотя, как ей казалось, все давно привыкли к ее странностям.*
-Знаешь, я тебя не понимаю...ты то согласен со мной, то нет.
*Рич прикусила губу, хмурясь и все также смотря Робу в глаза, ее это явно не смущало и не коробило, как любого другого человека при долгом зрительном контакте.*
-меня устраивает лабиринт, особенно то, как он защищает логово...но проблема в том, что это именно логово! Берлога Роберт! Иной раз кажется, что ты там живешь, а мы приходим к тебе в гости.
*Хели вполне могла представить себе эту картину, не имея понятия есть ли у ее босса место жительства.*
-это сложно назвать штаб квартирой. Хотя мне нравится эта атмосфера...но что нам эта комната может дать? Мы бы могли оборудовать новое место так, чтоб там было место для отдыха, где можно подлечится и может даже потренироваться! Я вот например хочу место где я могла бы потренироваться в метании ножей!
*При этой мысли глаза девушки загорелись*
-кстати Реджина говорила, что отдала тебе мой кинжал. у меня только один, было бы неплохо вернуть второй, а то я чувствую себя не очень уютно...
*Она снова поежилась, скрещивая руки на груди.*
-Зачем рядом с Диагон Алеей...Роб смысл маггловского жилья в том, чтоб быть подальше от магов!
*Рич не понимала, как же можно этого не понимать.*
-к вокзалу еще понимаю...это две...верфи их нельзя держать рядом, потому что в случае чего пойдет прахом все! Разве мы не можем сюда аппарировать? Если у нас будет безопасное место, то с транспортом проблема отпадает.
*Девушка говорила с нажимом и напором, было понятно, что теперь она эту идею не оставит и достанет Роберта даже под гробовой доской. Хелена перевела дух, а потом провела пальцем по по нижней губе.*
-А что если сделать в логове ремонт? Чисто теоретически мы могли бы..не знаю расширить помещение? сделать комнаты, привести эту комнату в божеский вид! Но диванчик мы оставим, он мне нравится...
*Хели просияла, смотря вновь на Роберта. Что то явно было не так.*
-да и насчет цен...никто не мешает нам приобрести маггловские газеты или что там у них, справочники, там определенно есть информация о продаже недвижимости...это одна из меньших проблем.
*Блондинка пожала плечами.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 21 2017, 23:31. Ролевое время: 20 день, 1 час.





Кафе

  i  

Ресторан был довольно традиционным, если не сказать старомодным. Уставший метрдотель расплылся в приветственной улыбке и поприветствовал гостей, после чего проводил их за столик, находящийся как можно дальше от выхода. Пожалуй, это было самое уютное место в зале.
— Позвольте за вами поухаживать, Каммирель.
Произнес Ибаро, шедший до этого рядом с ведьмой, а теперь, слегка обогнав ее, выдвинул перед ней стул.

^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 22 2017, 01:48. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





улица
- Хелена, если бы я не хотел быть близко к этому всему, если бы не хотел быть игроком...
*Они приближались к хорошо освещенному перекрестку, но Роберт не вывел их на другую улицу, а подводил их к одному из подъездов дома по правую руку*
- то жил бы сейчас на каком-нибудь тропическом острове, прививая любовь к квиддичу к туземцам... Хотя, знаешь ли, была одна история, что один волшебник поселился в какой-то из жарких стран и заставил племя магглов поклоняться ему, словно божеству.. Страшные вещи творил.
*не совсем понятно было, к чему он это сейчас вспомнил, но пока Чартингтон это рассказывал, он достал палочку и коснулся ее кончиком дверного замка*
//Alohomora//

*Когда дверь открылась, он жестом пригласил Хелену проследовать внутрь*
- да, страшные... *маг будто вынырнул из каких-то своих то ли воспоминаний, то ли еще чего* К чему это я. Аппарация это хорошо, но нельзя всегда на нее полагаться. Расшириться в лабиринте можно было бы, но как бы сам лабиринт не ополчился против нас. Там надо действовать осторожно и обращаться к нему почтительно. Это странное сооружение фактически живое. Может, друиды с ним бы подсобили, но черт знает, как к ним подступиться.

*по поводу дивана, ремонта, своего места жительства он ничего не ответил, хотя когда девушка говорила про справочники, то мужчина неопределенно пожал плечами, мол, почему бы и нет. Похоже эта вся "оседлость и комфорт" были как лишний груз ответственности для шэфа воров. Груз, который он побаивался на себя брать, как и любой холостяк его возраста*

не столько инфы одновременно, пазязя, если можно, на это все нормально отвечать тяжело


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 22 2017, 03:50. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
* Хелена также не поняла к чему была эта история. Она молча шла туда, куда говорил Роб, теперь говоря шепотом.*
-и что теперь?
* сейчас девушка переключилась на непосредственную их задачу. Но в голове все равно продолжался монолог, Рич не собиралась отступать. *
// как бы отреагировала Реджина?! Где она интересно...//
* блондинка шла вперёд, но не слишком быстро, прислушиваясь.*
Слух — 1


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 22 2017, 10:47. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Кафе
- C превеликим удовольствием. *Ответила двушка, присаживаясь на стул, который Джозефф столь любезно для нее отодвинул. Прелюдия продолжалась: дальше следовало дождаться официанта, получить меню, пообсуждать местные блюда, обязательно уточнив, что тут "лучшая фуа-гра" в Лондоне, заказать, а лишь потом приступать к беседе. Но Джозеф был полезен, крайне полезен, поэтому не стоило торопить события.*
// Интересно, что сказала бы его жена, узнав, что старый хмырь окручивает молоденькую ведьму.. Видать, есть у него еще порох в пороховницах.//
Перешел из Тауэрский мост


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1366 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:15:54, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP