Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (25)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Ваши вопросы - наши ответы, ваши предложения - наши мнения
Відправлено: Jul 31 2010, 11:44



В этой теме вы можете задавать любые вопросы, касающиеся этого раздела. И я лично вам гарантирую - вы получите на свой вопрос ответ!
Только прошу вас - прежде, чем вы зададите вопрос, определитесь, что он должен быть задан именно в наш раздел. Подумайте, не относится ли ваш вопрос к тематике волшебной палочки, актеров, хогвартсовской деятельности или факультетской. Если да - задавайте их в соответствующих темах.
Если же ваш вопрос действительно был вызван нашим разделом "Все остальное" - предложением, конкурсом, темой и т.д., тогда смело можете задавать его здесь!



Відправлено: Jun 29 2012, 10:51
Ну, если ни у кого нет идей по поводу конкурсов, викторин и пр. им подобного, спрошу я. У меня тут есть желание провести Дискуссионный конкурс в разделе, который, собственно, был еще и до нас с Хайди. Если наберутся желающие, которые действительно после заявок буду играть, то, пожалуй, действительно можно устроить конкурс дискуссий. Как известно, будет даваться определенная тема, набираться участники, распределятся роли, ну и дальше по порядку. Стоит делать такое или нет?
И еще. Хочу провести позже творческий конкурс... можно шаржи на героев по ГП, можно конкурс биографий, можно викторину творческую, где в ячейках будут спрятаны задания, а можно еще и конкурс на иллюстрации к определенным моментам в книгах по ГП. Идей множество, нужно ваше мнение. Прошу высказаться по поводу предложений. =shy=
Відправлено: Jun 29 2012, 11:40
Цитата (Фасфи @ Jun 29 2012, 10:51)
Ну, если ни у кого нет идей по поводу конкурсов, викторин и пр. им подобного, спрошу я. У меня тут есть желание провести Дискуссионный конкурс в разделе, который, собственно, был еще и до нас с Хайди. Если наберутся желающие, которые действительно после заявок буду играть, то, пожалуй, действительно можно устроить конкурс дискуссий. Как известно, будет даваться определенная тема, набираться участники, распределятся роли, ну и дальше по порядку. Стоит делать такое или нет?

да.
потом вполне может перерасти в мероприятие на постоянной основе)

Цитата (Фасфи @ Jun 29 2012, 10:51)
конкурс биографий, можно викторину творческую, где в ячейках будут спрятаны задания

да


Додано через хвилину
только одно пожелание: либо сделайте как можно быстрее, либо уже в августе =shy_in_love=
впрочем, конечно, к ДР Поттера и Ро тоже можно приурочить , но не уверена, что тогда у меня все будет отлично с онлайном...
Відправлено: Jun 29 2012, 11:43
clover fairy, кстати да, может. И если конкурс наберет обороты, то даже не может, а точно перерастет, ибо тем для таких своего рода дуэлей можно найти массу)
Что касается конкурса биографий и викторины, то ждем еще высказываний)
Додано через хвилину
clover fairy, ждем конца дня, ждем также посетителей раздела, чтобы посмотреть на их реакцию, их пожелания. А дискуссионный конкурс, наверное, стартует на днях, потому что давно обещаю его провести, да все никак. Пора бы уже сдержать обещание)
Відправлено: Jun 29 2012, 11:47
Фасфи, радует)
Відправлено: Sep 28 2012, 09:12

  i  

Ребята, появилась идея сделать некую страницу с фан-артом в этой теме: Фан-арт.
Как это будет выглядеть? Сверху, над темой, будет как фанфик (вы меня понимаете, да? Сегодня не совсем могу складывать и выражать мысли красиво, так что давайте попробуем меня понять) с главами, где будут ваши фан-арты.
Для чего это? Для удобства просмотра. Тема останется свободной, почистим ее и там можно будет оставлять комментарии касательно уже выставленных работ. Чтобы не искать арты по всей теме между комментариями вроде "вау" и "круто".
Как это будет делаться? Все арты будут собраны под одно "крыло" и, возможно, разбиты по группам (например, канонные рисунки, гет, слеш или юри и т.п.). Те же, кто захочет, чтобы и их арты были выставлены в фанфик, ко всем остальным работам, смогут, как и раньше, выкладывать свое творчество в комментарии к теме, а мы с Фасфи добавим к остальным, после чего комментарий будет удален.
Теперь - что требуется от вас. Я выкладываю информацию сюда и жду ваших мнений: нужно делать такую штуку или не стоит?
В вышеуказанной теме ( Фан-арт ) выставлен опрос. Там тыкаете на ответ, сюда - комментарий и подробное мнение, пожалуйста.


Відправлено: Feb 28 2013, 12:08
Баба-Яга, конкурс бы какой провести али викторинку, а?)))
Відправлено: Feb 28 2013, 12:40
а я бы поучаствовала вот в таком Дискуссионный конкурс

планируется вообще?
Відправлено: Feb 28 2013, 13:35
Цитата (Callisto @ Feb 28 2013, 12:40)
а я бы поучаствовала вот в таком Дискуссионный конкурс

планируется вообще?

Да. Надо только больше народу
Відправлено: Feb 28 2013, 18:32
сколько? Могу поспрашивать у тех, кем общаюсь тут
Відправлено: Mar 1 2013, 17:05
Цитата (Callisto @ Feb 28 2013, 18:32)
сколько? Могу поспрашивать у тех, кем общаюсь тут

Этим вообще занималась не я, а Алекс. А сейчас идет набор на нового администратора. В любом случае, люди не будут лишними.
Додано через 25 хвилин
Цитата (Elfina Snapes @ Feb 28 2013, 12:08)
Баба-Яга, конкурс бы какой провести али викторинку, а?)))

Посмотрим. Я вот только на форум вернулась. Что-нибудь надумаем, обязательно!)) Были бы желающие.
Відправлено: Mar 1 2013, 17:32
Баба-Яга, а ещё артик бы в раздел собственный). Вон, у Новостей есть, не говоря уж про три других раздела). Это ещё одно предложение - постоянные арты. Комментаторские и для конкурсов). Да, я коллекционер артов, даже не отрицаю! :skype_lol:
Відправлено: Mar 2 2013, 12:54
Elfina Snapes, не понял. ._.
Відправлено: Mar 2 2013, 13:04
Баба-Яга, ну артефакт,который делается специально для раздела))Вы об этом?У Книг,например это Прытко пишущее перо user posted image
Відправлено: Mar 2 2013, 13:05
Баба-Яга, ну, почти в каждом разделе есть собственные артефакты). Как, например, в фанфиках Кораблик вдохновения и Самообновляющаяся книга фанфиков. А здесь такие есть? Если нет, то стоило бы создать - это будет хорошим стимулом).
Відправлено: Mar 2 2013, 13:07
Баба-Яга, Волекраму и Милиссе ещё доказать надо,что арт нужен)А для этого надо,чтобы было много конкурсов и чтобы участвовали. Мы второй арт выбиваем сейчас,например.
Відправлено: Mar 2 2013, 13:20
Все, понял я, девочки. Спасибо, Elfina Snapes, подумаем.
Как-то вы странно... то в разделе нет никого, то конкурсы подавай.))
Відправлено: Mar 2 2013, 13:26
Баба-Яга, да прям никого,я тут частенько,например,да и многие заходят))а с конкурсами еще веселей будет. Можно еще темы новые.У меня есть пара идей для тем,только вот сформулирую нормально))
Відправлено: Mar 2 2013, 13:26
Баба-Яга, так потому и нет, что скучновато). Ток не обижайся). Я вот текстовые люблю развлекалки, но даже там сейчас намного тише, чем, скажем, месяца три назад). А модераторов я там ни разу не видела, а стоило бы). В общем, если хочешь, давай лучше в скайпе обсудим или ещё где))). =girlandm=
Відправлено: Mar 2 2013, 13:30
Elfina Snapes, обсудим.

Девушки, сейчас убегаю по делам. Вечером - я вся ваша. Хоть в скайпе, хоть в ЛС, хоть в контакте, хоть где...

Формулируйте идеи пока))
Відправлено: Mar 3 2013, 07:28
ура!!!Вернулась доска:)не в плюшках дело,а просто так :-[ приятненько))
Відправлено: Mar 3 2013, 07:35
Bates, ааа, так можно не награждать, значит?)))
Відправлено: Mar 3 2013, 07:43
Баба-Яга, лично меня?Можно:)Мне и вашего выбора достаточно. Я не палочница и не коллекционер.Пусть лучше достанется тем,кому действительно нужно))
Додано через 5 хвилин
но это не относится к крупным конкурсам,исесена =girl_eyebrows=
Відправлено: Mar 5 2013, 11:58
Ребят, встал вопрос об удалении некоторых тем в разделе. Ниже будет список. Прошу читателей в комментариях указать, какие темы еще нужны, а какие можно удалить. Список пред вами:
Для тех, кто бредит любовью Гарри и Гермионы
Картинки Слэш
Harry Potter: Quidditch World Cup
Стикеры Гарри Поттер
Метаморфомаги
Северус Снейп
Википедия: Снейп или Снегг?
Новая игра Harry Potter for Kinect
Полагаюсь на вашу помощь, понимание и скорейший ответ.
Відправлено: Mar 5 2013, 12:26
Баба-Яга, вот эту удалите Смерть Волдеморту!. Если персонаж не нравится,это не повод для всего этого. С таким же успехом можно создавать темы с пожеланием смерти любому,кто не нравится.

Ещё вот эту Снейп кому какое дело какие у него волосы? 0_0 Тема также носит оскорбительный характер

А вот эти Harry Potter: Quidditch World Cup и Новая игра Harry Potter for Kinect удалять зачем?Лучше объединить с темой "Игры по ГП",как никак игры тоже

На счет удаления ещё: Стикеры Гарри Поттер по-моему уже никто не собирает это и не продает

вот эту Метаморфомаги Ответ очевиден:все люди стареют и метаморфомаги тоже


вообще ни о чем Википедия: Снейп или Снегг? всё это касается переводов книг,при чем тут википедия?

на счет этой не знаю,смотрите сами по правилам)) Картинки Слэш

Северус Снейп тоже не знаю,наверно надо,ведь есть отдельная тема про фан-арт,где этого Снейпа можно выставить кучами
Відправлено: Mar 5 2013, 16:58
Bates, благодарю за ответ. Хоть кто-то читает сообщения модератора в этом разделе...
Некоторые темы удалила, остальные пока оставила.
Відправлено: Mar 6 2013, 19:13
ну так будет ли дискуссия?)))хочу,хочу,хочу! :D
Відправлено: Mar 9 2013, 17:55
Тому, кто отпостит первым в Стоп-кадре - вкусняшка от меня!
Відправлено: Mar 22 2013, 02:58
Неплохо было бы провести конкурс к 1 апреля.) А то я смотрю конкурсов здесь пока нет.
Відправлено: Mar 22 2013, 03:58
Джульетта Холливелл, а вот так берешь, устраиваешь конкурс, и весь народ сваливает)) Подумаем, спасибо за предложение.)
Відправлено: Mar 23 2013, 07:11
неплохо было бы узнать результаты первой дискуссии, если ее можно так назвать =loly=
Відправлено: Mar 23 2013, 10:34
I-VAN, а это, извините, ко второму модератору, ибо я не проводила да и вообще в тех дебрях не разбираюсь
Відправлено: Mar 24 2013, 04:40
Предлагаю не удалять дискуссии, а просто закрывать их и опускать. Диан, реально интересно почитать, что там писали, а многим для примера нужна.
I-VAN, я видела результаты. Там вроде нет победителей, насколько я помню.
Відправлено: Mar 25 2013, 13:50
Баба-Яга, а нельзя посмотреть удаленные темы? Ты наверняка можешь? Или это только вышестоящие могуть?
И до, я может хочу посмотреть на те красивые буковки, которые я напечатал, а вы мне не даете, обыыдно...
Відправлено: Mar 25 2013, 14:13
I-VAN, какие красивые буковки?
Темы? Могу, а зачем и что конкретно?
Відправлено: Mar 26 2013, 09:28
Баба-Яга, мною напечатанные =eyebrows= дускуссию мне покажите, в конце-то концов)
Відправлено: Mar 26 2013, 09:34
I-VAN, а, ты про удаленную тему? Я думала, про сообщения. Не, так не могу, конечно же. Можешь попробовать спросить у Нарси, она, может, что-то помнит.
Відправлено: Mar 27 2013, 09:26
Баба-Яга, ну и ладно. там всего два сообщения было, такая дискуссия, что прямо вах-вах-вах)
Відправлено: Mar 27 2013, 10:38
I-VAN, у меня на компе она то сохранена, но там такие дебри, что лучше о них забыть. Наглядностью новичкам будет эта дискуссия, как самая нормальная.
З.Ы. Победителей там нет, так как выступил только присяжный. Эксперты начисто все проигнорили.
Відправлено: Mar 29 2013, 13:28
Прошу модераторов удалить эту тему:
Какого персонажа вы хотели бы убить, если бы могли
Она только способствует развитию жестокости у детей... Ну не дело рассуждать об убийстве на детском форуме.
Відправлено: Mar 29 2013, 13:59
Джульетта Холливелл, извините, не соглашусь с вами. Все же, присутствуют темы о Волан-де-Морте и Пожирателях смерти, которые убивали, и не раз. Если ребенок смотрит и читает такое, значит, сам выбирает.
Если будет кто-то, кому еще не нравится эта тема - удалю.
Відправлено: Mar 29 2013, 15:00
Арквеид, почему это нужно удалить тему Магия?
Відправлено: Mar 29 2013, 16:02
Так. А теперь я жду аргументов по поводу темы Магия.
Відправлено: Mar 29 2013, 16:05
Аргументов нет, и не будет. =annoyed=
Продолжим обсуждение новых конкурсов?
Відправлено: Mar 29 2013, 16:06
Арквеид, тогда не вижу смысла вообще писать.
Відправлено: Mar 31 2013, 07:30
Есть идея, создать вроде конкурс на тему 1 апреля
Відправлено: Mar 31 2013, 07:33
И какой же? Лучший розыгрышь? Это банально...
Відправлено: Mar 31 2013, 07:36
Арквеид, Мини-развлекаловка на первое апреля
вот. чем не конкурс?
Відправлено: Mar 31 2013, 07:43
я просто предложила... :-[ , ладно, а что тогда? больно скучно что-то, а начало дискуссии судя по всему будет еще не скоро...
Відправлено: Mar 31 2013, 07:43
Арквеид, но вообще конкурс бы не помешал, это да))
Відправлено: Mar 31 2013, 07:51
Аналогичный вопрос.Мини-развлекаловка специально к первому апреля конкурсом не считается, что ли? У меня по ней только одну работу, вообще-то, прислали.
Відправлено: Mar 31 2013, 08:01
Значит я постараюсь быть следующей :D
Відправлено: Mar 31 2013, 08:01
А Вам не кажется, что задание жутко сложное? Ну по крайней мере для меня...
Відправлено: Mar 31 2013, 08:11
Гарри МакКлаген, где? в конкурсе? Три номинации, специально для тех, чтобы возможно было для всех. Кому-то шаржик сделать, кому-то написать. И свободная номинация - для тех, кто может придумать что-то более оригинальное.
Или вы хотите задание вроде "собери паззл и пришли картинку нам"?
Відправлено: Apr 8 2013, 18:28
Дорогие друзья!
Родилась мысля расширить Дискуссионный клуб, сделав отдельную темку и сделав разные виды дискуссий. Плюс сделать табличку победителей и через каждый 10 дискуссий выбирать лучшего.
Відправлено: Apr 8 2013, 18:31
Dra_miona, аля Дуэльный клуб?
Мне лично нравится)
Відправлено: Apr 8 2013, 18:32
Dra_miona, разные виды?например?
Відправлено: Apr 8 2013, 18:39
Bates, ну, например дуэлька без экспертов, или там командная дуэль. Вообще, я готова выслушать ваши предположения, может у кого то есть идеи.
Відправлено: Apr 10 2013, 20:16
Дорогие участники Дискуссионного клуба!
Давайте-ка проведем пробную командную дуэльку, участников, этак, на 10?
Если получится, откроем Дуэльный клуб Дискуссий ;)
Відправлено: Apr 11 2013, 00:40
Dra_miona, мне очень нравится идея.) А с большим количеством участников будет даже интереснее.
Відправлено: May 2 2013, 10:02

  i  

Итак, вновь вопросы об удалении тем, прошу отписаться активистов ниже:
Нужны ли данные темы:
ГП сайты
Harry Potter: Quidditch World Cup
Да-нетки (Обратите внимание - это игра, кстати, очень даже интересная!)
А также эта тема - Картинки Слэш Возможно, кто-то захочет увидеть картинки оттуда в теме с Артами?

Відправлено: May 3 2013, 10:41
У меня небольшой вопрос: а может такое произойти, что фанфик опубликуют в редакцию? Просто интересно B)
Відправлено: May 3 2013, 12:23
Аластора Файер, в смысле? В газету?
Відправлено: May 11 2013, 17:01
А конкурса к 9 мая не было, или я что-то пропустил -_-
Итак требование предложение: организуйте хоть какой нибудь конкурс. Только не надо ничего связаного с фотографиями.
И кстати, почему дискуссионный конкурс завис?
Відправлено: May 11 2013, 19:04
Глеб Фрайд, завис. потому что мне не достучаться до второго модератора. ее пнете - отвиснет.
конкурсы - мысль очень хорошая, но, увы, идей у меня нет. у меня только ролевуха на уме.
поговаривают, что новый модератор, который будет тут со след. мониторинга, будет горазд на идеи)
Відправлено: May 11 2013, 19:14
Цитата (Баба-Яга @ May 11 2013, 19:04)
Глеб Фрайд, завис. потому что мне не достучаться до второго модератора. ее пнете - отвиснет.
конкурсы - мысль очень хорошая, но, увы, идей у меня нет. у меня только ролевуха на уме.
поговаривают, что новый модератор, который будет тут со след. мониторинга, будет горазд на идеи)

Нарциса виснет? Щас пну!
Відправлено: May 11 2013, 21:50
Глеб Фрайд, пни, сладенький, пни)
Відправлено: May 13 2013, 14:01
Баба-Яга, не пинается( Вообще не пинается!
Відправлено: May 14 2013, 04:21
Глеб Фрайд, не отвечает?
Відправлено: May 14 2013, 04:34
Баба-Яга, я могу попробовать ее пнуть)
Відправлено: May 14 2013, 05:40
Джульетта Холливелл, попробуйте и вы... если заметить, за время моего абсолютного правления тут сменилось два модератора, она - третья. кто ленится. проклятье какое-то. одна я работаю, честное слово...
Відправлено: May 14 2013, 11:41
Баба-Яга, да, игнорирует. Сейчас попробую ещё.
Відправлено: May 14 2013, 15:28
Баба-Яга, зато как работаешь!
Відправлено: May 14 2013, 16:04
Виаления, эм... это жалоба, что ли?
Глеб Фрайд, читает сообщение?
Відправлено: May 14 2013, 16:17
Баба-Яга, нет, наоборот, мне очень нравится)
Ты чудо, честно.
Відправлено: May 14 2013, 16:25
Виаления, О_О это почему я чудо?
Я? БАБА-ЯГА?! Я??!!!! ЧУДО???!!! :yn_lolbuagaga:
Відправлено: May 14 2013, 16:51
Баба-Яга, всё. Я поговорил с Нарцисой. Она мне сказала, что увольняется с должности модератора.
И кстати, я присоеденяюсь к словам Виалении. Вы очень хорошо работаете.
Відправлено: May 14 2013, 16:57
Знаю. Новый модератор уже на подходе. Говорят, личность приятная.
Вы мне льстите, ну не надо... *Краснея*
Відправлено: May 14 2013, 17:09
Цитата
Вы мне льстите, ну не надо... *Краснея*

Невкоем случае! Я говорю чистую правду!
И дабы меня не корили за флуд:
Надеюсь, что с приходом напарника вы сможете организовать интересные конкурсы) Хочу викторины!
Відправлено: May 14 2013, 17:17
Глеб Фрайд, весь флуд я потом удалю, не волнуйтесь. Вообще надо бы создать флудилку.
Наверное, сделаем, только не знаю, какие можно организовать викторины в свободном разделе. Или вам просто призов хочется побольше?) А то, вроде как, итак полно всяких - шаржики, незнание гп и т.д. чем не викторины?
Говорю ж, рассказывали мне, шо будущий модератор хорошо придумывает конкурсы. Ждите)
Есть хто-та, хто за создание флудо-темы в нашем разделе? Ну так, просто, шобы болтать от нефиг делать?

Відправлено: May 14 2013, 17:30
Баба-Яга, я за флудо-тему! Я! Очень полезная вещь.
Можно создать конкурс: "Отписался в теме - получи плюшку", или как-то так. Смысл: модератор даёт например десять тем/пять тем в которых нужно отпостить. Причем отпостить нужно хорошо. Развёрнутый ответ надо дать. Это первая номинация, а вторая на самого активного, кто больше всех отпостит, но вот всё надо только по существу делать. Отпостить участники могут в течении трёх/пяти дней, тут как модератору угодно. В конце подводятся итоги и победители получают плюшки. Если победил один человек в двух номинациях, то ему + ещё одну плюшку. В конце месяца можно подводить итог. И самый-самый получает какой-нибудь ценный приз.
Если такое есть, то извените...
Відправлено: May 14 2013, 17:32
давайте флуд! Флуд в массы!
Я за тему, да.
Відправлено: May 14 2013, 17:44
Глеб Фрайд, уащета есть тема с награждениями активистов. название из головы вылетело. а... доска почета.
Пошла создавать флудильню. С вас не меньше пяти постов в темах раздела - Виаления, Глеб Фрайд, да-да, с вас - и объяснение, с чего это я вдруг хорошо работаю и чудо. Это уже во флудильню. Жду
Відправлено: May 14 2013, 17:49
Баба-Яга, ну, то активисты, а это немного другое. Ну ладно, активисты, так активисты. Только тогда можно тоже подводить итог за месяц...
Відправлено: May 14 2013, 19:30
И - прошу любить и жаловать - Где-то там, далеко, в мечтах
Відправлено: Jun 1 2013, 11:33
Так, ребятки, что вы хотите в раздел? Может темку какую-то новую, может конкурс. Говорите, не стесняйтесь!
Відправлено: Jun 1 2013, 11:48
печалька, от конкурсы ребята хотели. Придумывай)
Відправлено: Jun 1 2013, 14:26
Печальная гербера, викторин нам! Викторин! Только, что-б не на скорость нета.
Какой патриотичный ник)))
Відправлено: Jun 1 2013, 14:30
Глеб Фрайд, от интересно, если у нас общий такой раздел, на какую тему надо делать викторину?)
Відправлено: Jun 1 2013, 14:33
Баба-Яга, печалька спросил, я печальке ответил)))) Это только желание и мечта))))
Ну, тогда конкурсов надо))
Відправлено: Jun 1 2013, 14:37
Глеб Фрайд, не, ну это я такой пень, а печалька, может, чего и придумает...
Відправлено: Jun 1 2013, 14:38
Баба-Яга, ой, не дооцениваешь ты себя)
Відправлено: Jun 1 2013, 14:40
у печальки конец года, печалька еле мозги в кучку по утрам собирает.
Відправлено: Jun 1 2013, 14:41
Печальная гербера, не отлынивай :nu-nu:
Відправлено: Jun 1 2013, 14:43
Глеб Фрайд, да придумаю что-то.
наверное...
Відправлено: Jun 1 2013, 14:43
Печальная гербера, удачи =sunny=
Відправлено: Jun 1 2013, 14:48
Цитата (Глеб Фрайд @ Jun 1 2013, 14:41)
Печальная гербера, не отлынивай :nu-nu:

Цыц! Обнаглел совсем! Еще раз такое увижу - получишь по попе и очень больно!!!!
Печальная гербера, если появится какая-то идея, пиши - придумать не могу слету, а вот помочь - очень даже.
Цитата (Глеб Фрайд @ Jun 1 2013, 14:38)
Баба-Яга, ой, не дооцениваешь ты себя)

Почему это?)
Відправлено: Jun 1 2013, 14:52
Баба-Яга, всё ты можешь)
Відправлено: Jun 2 2013, 08:06

  i  

Так. Ребята, хочу спросить у вас... может, стоит опустить эти темы вниз, чтобы они не мешались среди важных?
Атрибутика ГП, Фан-арт, Анекдоты о Гарри Поттере
Жду ваши ответы ниже)

Відправлено: Jun 2 2013, 08:54
Баба-Яга, Анекдоты нужно оставить среди важных, дабы не искать. Важная темка, ведь. А остальное, думаю, что надо опустить...
Відправлено: Jun 2 2013, 09:02
Так. Ну жду тогда еще кого-нибудь с мнением... печаль, и тебя бы послушала... и опускаю.
Відправлено: Jun 2 2013, 09:03
Может, фанарт оставить, а все остальные вниз? Анекдоты еще ладно, но вот атрибутика в прикрепленных явно не на своем месте.
Відправлено: Jun 2 2013, 09:04
Так, значит, атрибутику точно опускаем, да?
Відправлено: Jun 2 2013, 09:05
Фан-арт мертв, вниз его.
Атрибутика надоела, тоже вниз.
Анекдоты можно оставить.
Відправлено: Jun 2 2013, 09:06
Печальная гербера, фан-арт не мертв.
*обиделась*
я его НЕДЕЛЮ делала, чистила 50 СТРАНИЦ ФЛУДА И ФАН-АРТА, ЗАПИХИВАЛА ВСЕ ПОД ОДНУ ЭТУ ФИГНЮ И.... и он мертв?...

а анекдоты тоже мое детище. все посмотрела и ненужное удалила, все, что повторялось.
Відправлено: Jun 2 2013, 09:07
"29th March 2013 - 10:09
Автор: Арквеид" Последний пост.
Пациент скорее жив,чем мертв.
Опускаем.
Відправлено: Jun 2 2013, 09:08
Печальная гербера, =girl_sad2= как скажете, господин.
Відправлено: Jun 2 2013, 09:09
У меня предложение, обновите путиводитель по разделу. Вот.
Відправлено: Jun 2 2013, 09:13
Глеб Фрайд, недавно ж обновляли, нет? я.
ты меня специально шоле насчет дискуссий игноришь?
Відправлено: Jun 2 2013, 09:17
Баба-Яга, я нашел пять тем, которые уже не существуют...
Відправлено: Jun 2 2013, 09:20
Как сменить ник?
Відправлено: Jun 2 2013, 09:21
Джеймс Камери, буду ругаться за такое в следующий раз, это раздел, не относящийся к техническим вопросам.
Ник можно изменить здесь - Сменить ник.

Глеб Фрайд, дяя? модератор ослеплен сиянием гербер, тыкни.
Відправлено: Jun 2 2013, 09:30
Баба-Яга, Смерть Волдеморту! Волдеморт vs Кощей Бессмертный! Севви и Рикман! Продолжение дискуссий...! Мультфільми! Expelliamus! В память о них!
Таких ещё несколько. Ссылки дать не могу, ибо темы заблокированы. Ещё нужно пересмотреть некоторые темы и соединить их. Например: самая интересная игра и Игры по "ГП" .
В общем, там нужно маленько подмарофетить всё)
Відправлено: Jun 2 2013, 09:30
Ну может какой нибуть конкурс интерестный устроить?
Відправлено: Jun 2 2013, 09:32
Глеб Фрайд, умный какой)) это сложно, вообще-то...
щас. поем, в душ, вещи соберу - и я вся ваша.
ONLINE, проведем, да-да-да, попозже)
Відправлено: Jun 2 2013, 09:53
Баба-Яга когда?
Відправлено: Jun 2 2013, 09:53
Печальная гербера, так, хватит флудить, а то по попе. к слову: ты не займешься по просьбам путеводителем в мое отсутствие?
ONLINE, когда печаль озарит и он снизойдет до конкурса, напишет мне, мы вместе подумаем, родим и вот тогда будет конкурс. недели две, короче.
Відправлено: Jun 2 2013, 09:54
ONLINE, когда фантазия восстановится, муза прилетит на крыльях любви и руки вырастут из правильного места
Додано через хвилину
Баба-Яга, поработаю. ты можешь мне сейчас в одном посте составить список того, что мне нужно сделать) мне так проще будет)
Відправлено: Jun 2 2013, 11:40
Баба-Яга, я не тороплю) Это просто так, в планы занести стоит)
Відправлено: Jun 2 2013, 11:45
Куда анекдоты делись?
Відправлено: Jun 2 2013, 11:48
Глеб Фрайд, опущены.
Відправлено: Jun 2 2013, 11:51
Баба-Яга, так их вроде оставить собирались... или нет?
Відправлено: Jun 2 2013, 11:53
Глеб Фрайд, печаль вроде сказал все опускать. или я уже совсем?
Додано через хвилину
ооой. да.. это я совсем уже с катушек съехала... тьфу.
простите. туп.
Відправлено: Jun 2 2013, 12:00
Баба-Яга, ничего) У меня такие приступы довольно часто происходят :D
Відправлено: Jun 2 2013, 15:11

  i  

Так. Ребятки, на какую тему хотите следующие шаржи?

Відправлено: Jun 5 2013, 07:29
У меня вопрос. Есть ли у раздела "Всё остальное" свой особый арт?
Відправлено: Jun 5 2013, 07:51
Глеб Фрайд, нет, у меня к тебе встречный вопрос - за что его выдавать?
Відправлено: Jun 5 2013, 08:06
Баба-Яга, не знаю =sunny=
Может за дискуссионный конкурс... или за первое место в шаржах. А можно, даже наверное нужно, выдавать его самому активному в разделе за месяц...
Відправлено: Jun 5 2013, 14:14
А как этот арт хотя бы должен выглядить? Простите за глупый вопрос. ^_^
Відправлено: Jun 5 2013, 18:30
Арквеид, не, вопрос не глупый. Тут надо хорошенько подумать...
Відправлено: Jun 15 2013, 18:42
У меня тут пара вопросов. Почему была закрыта Дискуссионный конкурс ? Дайте новую тему дискуссию и пусть люди записываются... Что б время не терять...
И второй вопрос. Почему были изменены призы за дискуссионный конкурс? Есть большая разница между Герберой и Шляпой...
Відправлено: Jun 15 2013, 18:54
Глеб Фрайд, отвечу по-порядку. Для того, чтобы открыть запись на новую дискуссию необходимо закрыть предыдущую и найти тему для новой дискуссии.
Призы были изменены в связи с тем, что Шляпы нет ни у меня в инвентаре, ни в фонде. Если вы хотите именно Шляпу, то я могу обратиться к СМ.
Відправлено: Jun 15 2013, 19:00
Печальная гербера, ага. С дискуссией понял. Теперь по призам.
Мне шляпа не обязательна. Но пусть будет равный ей по ценности артефакт. Можно фиолетовую травку, или фиолетовые ромашки.
Відправлено: Jun 15 2013, 19:23
Глеб Фрайд, как вам будет угодно.
Відправлено: Jun 16 2013, 09:39
Если нужны призы, то пишите мне) Все, что надо я выпрошу в фонд. Это не проблема =boy_zloy=
Відправлено: Jun 16 2013, 09:44
Богиня герберок, та я уже нашел альтернативу, которая есть в фонде.
Відправлено: Jul 2 2013, 05:40
А тут конкурсы\викторины будут проводиться?)
Відправлено: Jul 2 2013, 06:41
Будут, обязательно.
Відправлено: Jul 21 2013, 13:54
ребята, во-первых, приветствуем нового Модератора - Soul, пожелаем ей удачи и не свалить через две недели работы здесь.
Во-вторых, хочу у вас спросить, есть ли желание у кого-то участвовать в конкурсе? Я помню, вы все очень давно хотели какую-нибудь штуку. Идея есть и, при желании, я могу открыть ее в ближайшее время. Мне лишь важно знать, стоит ли открывать его вообще, ибо сейчас лето и все разъехались.
Всю суть конкурса раскрывать не буду, скажу лишь, что задания будут на написание текста или рисование рисунка. Фантазия и оригинальность приветствуется в первую очередь.
Желание участвовать есть?
Відправлено: Jul 26 2013, 18:28
Цитата (Баба-Яга @ Jul 21 2013, 13:54)
ребята, во-первых, приветствуем нового Модератора - Soul, пожелаем ей удачи и не свалить через две недели работы здесь.
Во-вторых, хочу у вас спросить, есть ли желание у кого-то участвовать в конкурсе? Я помню, вы все очень давно хотели какую-нибудь штуку. Идея есть и, при желании, я могу открыть ее в ближайшее время. Мне лишь важно знать, стоит ли открывать его вообще, ибо сейчас лето и все разъехались.
Всю суть конкурса раскрывать не буду, скажу лишь, что задания будут на написание текста или рисование рисунка. Фантазия и оригинальность приветствуется в первую очередь.
Желание участвовать есть?

Есть. Только не по Гарри и Джинни, Драмионе и Снеггу, умоляю.))
Відправлено: Aug 5 2013, 17:59
На повестке дня вопрос: стоит ли делать игру Да-нетка постоянной и проводить ее регулярно? Надеюсь, желающие найдутся. Жду ответов ниже.
Відправлено: Aug 5 2013, 21:06
Баба-Яга, я не думаю, что наберется столько персонажей, что б игра была регулярна. Думаю, что ее можно проводить иногда (раз в три месяца, к примеру), но не более того.
Відправлено: Aug 15 2013, 12:46
А я бы сыграла, да еще и регулярно бы играла))) Впервые вижу такую игру.
Відправлено: Aug 16 2013, 09:19
Цитата (Баба-Яга @ Aug 5 2013, 17:59)
На повестке дня вопрос: стоит ли делать игру Да-нетка постоянной и проводить ее регулярно? Надеюсь, желающие найдутся. Жду ответов ниже.

Да, нужно. Сыграю и сама, если попаду в нужное время.
Відправлено: Aug 20 2013, 08:19
Відправлено: Nov 6 2013, 13:55
Ребят, появилась идея провести Турнир Шаржей. У кого есть какие идеи\пожелания и вообще - хотите или нет?
Відправлено: Nov 8 2013, 07:15
Ясно. Значит, никому не надо. Хорошо.
Відправлено: Nov 8 2013, 08:10
Баба-Яга, я, я хочу Турнир Шаржей!
Відправлено: Nov 8 2013, 08:36
Hermione_Watson, а раньше чего молчали?)) Ну, чего хотим? Есть идея провести несколько туров, где будут розданы задания (также по таблице), а после выбран лучший отгадавший и лучший загадавший (т.е. по лучшему шаржу).
Відправлено: Nov 8 2013, 08:41
Баба-Яга, да, несколько туров - самый подходящий вариант. А тема какая? Просто персонажи?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1375 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:59:15, 19 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP