Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доска объявлений

, важные новости
Captive
Відправлено: Feb 5 2015, 19:09
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  i  

Приветствую всех посетителей раздела. Пообщавшись с новым администратором по конкурсам, я пришла к выводу что пора сменить действующие арты еженедельных конкурсов а именно: Доска почета и Играйка!). С сегодняшнего дня, итоги активистов будут подводиться раз в две недели, так как в последнее время активность в разделе слишком снизилась. Теперь самому активному выдается user posted imageСнежный замок, при условии что будет набрано не менее 25-ти сообщений содержащих не менее 250 символов каждое. За меньшее кол-во постов - user posted imageРождественский венок.
В Играйке теперь будут выдаваться арты: за первое место - user posted imageПалочка феи, за второе - user posted imageГрибочки галлюциногенные


^
Captive
Відправлено: Feb 6 2015, 16:33
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  i  

Дорогие посетители раздела. Прошу обратить внимание на кое-какие изменения в Дискуссионном конкурсе =smirk= Надеюсь, эти изменения вам понравятся. :shy1:
Спасибо за помощь Вишне, администратору по конкурсам)


^
Captive
Відправлено: Mar 2 2015, 16:46
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  i  

Приветствую всех посетителей раздела. В связи с наступлением весны, пообщавшись с нашим админом по конкурсам, я решила что необходимо заменить действующие арты еженедельного конкурса Доска почета
Теперь самому активному выдается user posted imageСирень, при условии что будет набрано не менее 20-ти сообщений содержащих не менее 250 символов каждое.
За меньшее кол-во постов, а именно от 5ти до 20ти - user posted imageПион и до 5-ти - user posted imageТюльпаны


^
Алюстриэль
Відправлено: Jun 1 2015, 13:24
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12






  i  


Здравствуйте уважаемые форумчане! С сегодняшнего дня, я ваш новый модератор- Алюстриэль. Кратко, ногу осведомить вас о моих планах, касательно данного раздела.
Во первых, в скором времени будут вновь открыты Дисскусионный конкурс и Шаржи о Гарри Поттере , за участие в которых вы получите различные плюшки, а самое главное позитивное настроение!
Во вторых, каждую неделю я буду вовремя выставлять имена активистов здесь Играйка! и здесь Доска почета .
Также, хочеться призвать в раздел форумчан с хорошей фантазией, которые будут пополнять раздел различными и интересными темами) Свои предложения можете высказывать здесь Вопросы и предложения или же писать мне в ЛС. Жажду от вас большой активности! :anim_kisses:

^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 16 2016, 05:02
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Уважаемые посетители раздела!
С радостью хочу вам сообщить, что теперь в Играйке!) можно получить медальку!
Стоит всего лишь занимать в каждом подводе итогов 10 раз подряд первые места, и вы получите такую замечательную медальку:

user posted image Лучшему игроку раздела Все остальное, сумевшему поразить всех своей активностью.

Отсчет пойдет с данного момента. Я надеюсь на вашу активность!=eyebrows=


^
Фасфи
Відправлено: Oct 4 2018, 14:05
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10






  i  

С недавнего времени данным разделом снова занимаюсь я =shy= Так что при возникновении каких-либо вопросов, которые будут касаться подфорума, просьба обращаться ко мне в ЛС.

Спешу сообщить, что обновлены следующие темы - Играйка!) и Доска почета. Все награды найдут своих хозяев в ближайшее время)

Также обратите внимание на то, что в разделе теперь есть собственная Волшебная лавка артефактов, где каждый из вас может прикупить себе тайный артефакт.

И, напоследок, напоминаю о существовании такой темы как Вопросы и предложения, где вы вместе со мной можете обсудить идеи по развитию раздела, высказать пожелания по поводу конкурсов, викторин и тд. Буда рада слышать каждого)
=girl_blush=

Как всегда, надеюсь на вашу активность!

^
Фасфи
Відправлено: Nov 28 2018, 12:17
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10






  i  

Завтра будут подведены итоги в Играйке, а на Доске почета засияют новые (а может и не очень) имена! В течении трёх дней будут отправлены ВСЕ призы (за прошлые периоды в том числе). Также будут очищены все игровые темы - пока что мы с вами, как свинки, сколько там уже сообщений накопилось, позор вашему модератору =tenderness=

Да, и как только я, наконец, найду хотя бы один свободный день в своём графике и схожу на новый фильм (все же поняли, какой?) - ожидайте какой-нибудь тематический конкурс/викторину/лотерею/игру. Сильно на меня не ругайтесь, всех обняла!
=heart_1=


^
Феликсфилиципс
Відправлено: Feb 17 2019, 18:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18






  i  

Здравствуйте, уважаемые форумчане)
Я рад, что стал Вашим новым модератором, и надеюсь что мы с Вами подружим)) Также я планирую на неделе провести викторину по знанию Гарри Поттера с интересными призами) Также я буду вовремя обновлять игровые темы и награждать за них)) И новый модератор всегда готов к новым идеям, и если они у Вас есть, то я с радостью жду их в личке)) Люблю Вас, посетители подраздела Всё Остальное
Феликсфилиципс, Ваш новый модератор)


^
Captive
Відправлено: Mar 29 2019, 19:37
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  i  

Дорогие посетители и участники раздела :skype_bear:

Спешу вас всех обрадовать, что призы в в конкурсах раздела Доска почета и Играйка!) изменены.
Старые призы в Доске почета:
предыдущая редакция

Старые призы в Играйке:
предыдущая редакция

Новые призы вступают в силу с 01.04.2019 года :skype_sun:


^
Феликсфилиципс
Відправлено: Apr 2 2019, 13:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18






  i  

В правилах добавлен пункт седьмой:
7. Посты должны прямо или косвенно связаны с Поттерианой. Если связь косвенная, то объясните в скобочках связь текста со вселенной Гарри Поттера.
Это сделано по той причине, что это не правило довольно-таки часто нарушалось, и нигде прямо не писалось, что это запрещено, а просто подразумевалось.
Ссылка на действующую версию правил

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0947 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:09:37, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP