Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Высказываемся, но по сути!
Відправлено: May 6 2010, 02:54
В этой теме я прошу вас, дорогие посетители раздела, описывать ваши предложения по улучшению раздела, ваши пожелания о его работе. Естественно, здесь же публикуем и свои комментарии на чужие предложения.
А так же, если у вас возникли какие-то вопросы по разделу. :)


  i  

Правила постинга!
Кто не прочитал, сам виноват)
1. Свои предложения пишем жирным шрифтом. Для этого выделяем с помощью левой кнопки мышки собственно своё предложение в посте, а затем жмём на кнопочку B в кнопках кодов.
Это необходимо, чтобы можно было легко выделять из общей массы именно предложения.

2. Свои комментарии и ответы на другие комментарии пишем обычным шрифтом обычных размеров. И, пожалуйста, никаких жирных шрифтов, курсивов, капсов (сообщений, полностью написанных заглавными буквами), цветных шрифтов.

3. Никакого флуда, оффтопа и других нарушений правил нашего форума. Такие нарушения будут караться звёздочками.



Поехали!
Відправлено: Aug 11 2010, 18:33
Предлагаю опустить процедуру премодерации при создании тем в разделе. о_О
Как-то не очень интересно ждать, когда модератор соблаговолит прийти в собственный раздел и таки додумается её подтвердить.
Відправлено: Aug 11 2010, 21:01
Цитата (SmARTy @ Aug 11 2010, 18:33)
Предлагаю опустить процедуру премодерации при создании тем в разделе. о_О
Как-то не очень интересно ждать, когда модератор соблаговолит прийти в собственный раздел и таки додумается её подтвердить.

Поддерживаю. Нет никаких оснований тянуть резину. Тем более раздел предназначен для НОВОСТЕЙ. А через час новость уже не новость.

Если тема не соответствует каким-то требованиям, то её можно удалить постфактум. Не на военном объекте живем, чтобы параноей страдать.
Відправлено: Dec 13 2010, 15:36
Кхм... даже не знаю, актуально ли предложение SmARTy и critic, но я в разделе бываю каждый божий день и обязываюсь подтверждать нужные темы. Просто бывают такие ситуации, когда тема далеко не по сути, ибо состоит из трёх матерных слов, которые прописывают на всю длину поста. На моей памяти создали две таких, а я в этом разделе модератор от силы две недели. Даю слово, раздел возьмёт оборот, я буду стараться всеми силами.
С ув.
Відправлено: Jan 24 2011, 13:43
Собственно, вопрос такой, хотите ли какой-то конкурс/игру/викторину?
Відправлено: Jan 24 2011, 18:11
Ваша_радость, да %)
Відправлено: Jan 24 2011, 19:10
3ugaH, не, Зи, я конечно, всё понимаю) Но можно как-то более подробней?) У меня есть идейка насчёт викторины, но если будет такая же активность, как и в прошлом конкурсе...
Відправлено: Jan 24 2011, 21:54
Ваша_радость, я бы с удовольствием сыграла в Викторину! Чтобы вопросы были по статьям, интервью и т.д. Но не слишком "фанатские", т.е. не надо спрашивать сколько пуговичек было на кофточке Эммы Уотсон во время интервью такому-то телеканалу такого-то числа.

А что-нибудь типа "как называется самая известная театральная постановка с Дэном, где он предстает обнаженным", "На какой специальности училась Дж. Роулинг в университете", "В какому году издана самая первая книжка о ГП", "В каком фильме снялись вместе Руперт Гринт и его экранная мама Джилли Уолтерс, помимо ГП", "За кого вышла замуж Полумна Лавгуд" - это интересно.
Додано через хвилину
И участников будет много, я уверена, главное вопросы хорошо продумать.
Відправлено: Jan 25 2011, 10:10
Ирришка, собственно, я так и планировала. Поверхностные вопросы по тем новостям, что выставлялись в разделе.
Відправлено: Jan 25 2011, 11:58
Может, создать форум, в котором можно будет похвастаться своими успехами? Просто так... например, я только что закончила читать третью книгу Гарри Поттера (узник Азкабана) на иврите... я понимаю, что я не одна в мире, кто это может, но всё-таки такие не на каждом шагу попадаются... верно? :-[
Відправлено: Jan 25 2011, 11:59

 M 

Рыжая Джинни, это предложение не по адресу.

Відправлено: Dec 5 2011, 15:30

  i  

Жду ваших предложений. Правила постинга те же.

Відправлено: Dec 5 2011, 15:37
Цитата (Ирришка @ Jan 24 2011, 21:54)
Ваша_радость, я бы с удовольствием сыграла в Викторину! Чтобы вопросы были по статьям, интервью и т.д. Но не слишком "фанатские", т.е. не надо спрашивать сколько пуговичек было на кофточке Эммы Уотсон во время интервью такому-то телеканалу такого-то числа.

А что-нибудь типа "как называется самая известная театральная постановка с Дэном, где он предстает обнаженным", "На какой специальности училась Дж. Роулинг в университете", "В какому году издана самая первая книжка о ГП", "В каком фильме снялись вместе Руперт Гринт и его экранная мама Джилли Уолтерс, помимо ГП", "За кого вышла замуж Полумна Лавгуд" - это интересно. И участников будет много, я уверена, главное вопросы хорошо продумать.


как на счет?..
Відправлено: Dec 5 2011, 15:45
Я сейчас освоюсь, сделаю путеводитель, конкурс на самого активного и будет викторина.
Відправлено: Mar 22 2012, 15:52
А может лучше создать тему для обсуждения самых популярных персонажей?Я вроде тут таких не видела.
Відправлено: Mar 22 2012, 16:41
что правда, то правда!!!!! надо модератарам по быстрее проверять новости!!! Моя новость уже целый месяц не публикуется!!! Безобразие!!!!!!!! Я в ожидании ^_^ золотые слова!!!!!!!!
Відправлено: Mar 31 2012, 06:04
Существует ли в природе сборник всех высказываний-дополнений Роллинг к роману? Т.е. во многих интервью она даёт дополнительные сведения, но я никогда не видел сборника всех таких высказываний. Если его нет, неплохо было бы создать.
Відправлено: Mar 31 2012, 06:21
Splin, я думаю что врятли. Посмотрела в интернете и кроме сказок, других сборников не нашла.
Відправлено: Jun 5 2012, 08:47

  i  

Уважаемые пользователи, модераторы ждут ваших предложений.

Відправлено: Nov 11 2012, 17:37
У меня предложение, правда не уверена что стоящее. =girl_pick_nose=
Все знают, что существует Pottermore и многие зарегистрированы уже. Суть предложения: создать подраздел в этом разделе(пусть лучше здесь, чем просто раздел в категории) и создавать там темы, которые будут касаться самого pottermore. Тема с заявками в друзья, тема с зельями и тп.
Відправлено: Jul 20 2013, 11:12
Эм..... А что, здесь теперь премод на все новые темы? =vnmln=
Відправлено: Jul 20 2013, 11:14
Autumn Rain, да, потому что в некоторых темах есть несоблюдение правил и т.п.
Відправлено: Oct 13 2013, 16:33

  i  

Дорогие посетители!
Нужны свежие идеи для конкурсов. Кто поможет - получит плюшку)


Відправлено: Oct 14 2013, 09:19

  i  

Дорогие посетители!
Как в относитесь к идее провести викторину на биографию и фильмографию актеров?


Відправлено: Oct 14 2013, 10:05
Narsi Black, только если будет указан источник для подготовки по которому будут вопросы)
Відправлено: Oct 14 2013, 10:30
Глеб Фрайд, исключительно из тем подфорума.
Відправлено: Nov 19 2013, 17:05
Добрый день!
Прошу меня простить за то, что не нашла места получше, чем задать вопрос в этом разделе?
Я ищу интересный форум для игры по Гарри Поттеру. Поэтому хочу задать несколько вопросов:

1. Насколько молод/стар этот форум и будет ли тут интересно играть новичку? Много ли активно играющий персонажей и много ли мертвых душ, уставших от игры? Другими словами не будет ли мне одиноко?
2. С чего лучше начать свою игру? И есть ли развитие персонажа? Т.е. если я к примеру приду в игру первокурсницей, то могу ли когда-нибудь повзрослеть?
3. Игровые реалии, т.е. какого сейчас время в этой игре? Пре, пост -Хогвартс, пост-вар, и т.д.....

P.S. Я писала еще на двух форумах, но там мне так и не ответили, видимо из-за того, что форум в бОльшей части спит. Надеюсь тут будет по-другому.

______________
заранее Спасибо
Відправлено: Nov 19 2013, 17:39
Лунар, здравствуйте. Видимо, вы обращались не туда.
1. Этому форуму порядка 10 лет, но он все еще живет и в некоторых местах даже процветает. Есть и те, и другие, но я уверенна, что здесь вы сможете найти не только со-игроков, но и хороших друзей.
2. Начните с прохождения распределения в Хогвартс и купите себе волшебную палочку. Вы сможете взрослеть на один год после окончания курса, для этого нужно набрать минимум в 250 баллов.
3. Пост Хогвартс. Но у нас ролевая игра идет своей жизнью, вне канона.
Відправлено: Nov 19 2013, 17:45
О! Это вселяет надежду!
Думаю мне вначале нужно придумать персонажа и где-то его описать. Буду благодарна за такую ссылку в тему и как этим пользоваться. Правила я прочитаю, надеюсь проблем не будет т.к. на форуме играю не впервые.
Цитата
3. Пост Хогвартс. Но у нас ролевая игра идет своей жизнью, вне канона.

Это прекрасно! Значит я могу играть персонажем, которого сама придумаю!
Если это Вас не сильно побеспокоит, можете ли вы скинуть мне ссылку, где купить палочку, оставить анкету и пройти распределение?

Цитата
Для подачи анкеты необходимо иметь на счетчике как минимум 20 сообщений. В даный момент у Вас 2 сообщений на счетчике. Участвуйте в обсуждении других тем на форуме, чтобы были хотя-бы какие-то гарантии, что вы не покинете форум оставив анкету, либо что ваш аккаунт не мультирегистрация.


Я поняла, кажется. Можно мне начать пока играть, как Вы предложили пойти купить палочку и т.д., а потом я тогда напишу анкету? Да?
Відправлено: Nov 19 2013, 17:50
Доброго вечера)
Цитата (Лунар @ Nov 19 2013, 17:45)
О! Это вселяет надежду!
Думаю мне вначале нужно придумать персонажа и где-то его описать. Буду благодарна за такую ссылку в тему и как этим пользоваться. Правила я прочитаю, надеюсь проблем не будет т.к. на форуме играю не впервые.

Цитата (Лунар @ Nov 19 2013, 17:45)
Это прекрасно! Значит я могу играть персонажем, которого сама придумаю!
Если это Вас не сильно побеспокоит, можете ли вы скинуть мне ссылку, где купить палочку, оставить анкету и пройти распределение?

Распределение
Волшебная палочка
Хогвартс
Там же находится анкетирование, если оно необходимо. В Хогвартсе можно играть и без анкеты вовсе. (:
Відправлено: Nov 19 2013, 17:55
Спасибо!
Пока буду играть без анкеты, но анкету сделаю обязательно, ибо мне кажется, что правильнее, если персонаж описан.

И еще вопрос: как у вас принято отыгрывать когда взаимодействуешь с другими персонажами? К примеру в лавке Оливандера должен быть мистер Оливандер. Он будет со мной играть? Или мне самой писать за него? Я не нашла просто правил по отыгрышу тут...
Відправлено: Nov 19 2013, 23:06
Цитата (Лунар @ Nov 19 2013, 17:55)
Спасибо!
Пока буду играть без анкеты, но анкету сделаю обязательно, ибо мне кажется, что правильнее, если персонаж описан.

И еще вопрос: как у вас принято отыгрывать когда взаимодействуешь с другими персонажами? К примеру в лавке Оливандера должен быть мистер Оливандер. Он будет со мной играть? Или мне самой писать за него? Я не нашла просто правил по отыгрышу тут...

Вот они: Основные правила Ролевой
Модератор, извините. Больше не будем. =blush1=
Відправлено: Mar 28 2014, 21:40
Предлагаю в более быстром темпе снимать новые темы с премодерации, ну, и итоги еженедельного конкурса проводить. =para_kill=
Відправлено: Mar 29 2014, 04:18
Autumn Rain, у модератора в данный момент проблемы в реальной жизни со здоровьем. Просьба проявить терпение.
Відправлено: Jun 4 2014, 04:11
А висящие на премоде темы как-то планируется подтверждать?
Відправлено: Jun 4 2014, 11:11
Elfina Snapes, прошу прощения. У раздела нет модератора, а у категории временно не может работать Супермодератор. А я не заметила. :embarrassment:
Відправлено: Feb 9 2015, 19:17
Долгосрочная дуэль баллов
Очевидно, эта тема случайно сюда загуляла, висит у вас там на последней странице. Вы б хоть отправили по назначению.)
Відправлено: Feb 9 2015, 20:15
Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 9 2015, 19:17)
Долгосрочная дуэль баллов
Очевидно, эта тема случайно сюда загуляла, висит у вас там на последней странице. Вы б хоть отправили по назначению.)

ой... кажется, умудрились промазать мимо архива =girl_blush=
Будем благодарны, если темку кто-то назад вернёт) Хайди, спасибо за внимательность :tulip:
Простите, мы не нарочно)
Відправлено: Feb 10 2015, 02:08
Переместила.
Відправлено: Aug 11 2015, 10:53
новые ирассказы о ГП
Может, стоит подредактировать название темы?
Відправлено: May 11 2016, 10:30
Предложение касательно темы Photo after HP
Фотографий достаточно, та же Эмма часто выходит в свет, недавно встретились актеры, сыгравшие младшего и старшего Малфоев и т.п.
Возможно, стоит несколько постов в этой теме засчитывать как одну тему с новостями?
Ибо новостей тоже не всегда достаточно, особенно на русском языке, а переводить едва ли пойдут многие.
Все-таки три темы с новостями проще найти (если хочешь балл в таблице) + сделать пару постов с фото (не всегда есть возможность, опять же, переводить длинные статьи, которые прилагаются к этим фотографиям).
Это вроде как и тему оживит, в которой довольно редко что-то постят, и в то же время не сильно обделит раздел новостями, если поставить условие, что посты с фото засчитываются за тему с новостями только один раз в неделю, т.е. даже если вы сделали 20 постов с фото, вам все равно за балл нужно еще 3 темы с новостями создать.
Відправлено: May 11 2016, 17:23
простая прохожая, спасибо за предложение. :tulip: Думаю, вполне можно будет учитывать такие посты (только в малом количестве и при условии, что фото будут подкреплены комментариями/текстом).
Вскоре постараюсь в "Лучшем Поттеромане и Журналисте" объявить о небольшом дополнении к условиям.
Відправлено: Dec 6 2016, 08:05
Предлагаю (хотела спросить, но темы вопросов не нашла, поэтому быстренько видоизменила вопрос в предложение) провести декабрьский этап "Волшебной короны" и определить его даты :urya:
Відправлено: Dec 6 2016, 14:26
Amarth, конкурс вскоре будет открыт.
Відправлено: Apr 2 2017, 11:50
Если конкурс Волшебная корона ежемесячный, последний был в марте, то почему следующий в мае?
Відправлено: Apr 2 2017, 11:52
Mary Ling, так он же теперь проводится раз в два месяца не?
Додано через хвилину
Во:
Цитата
3. Напоминаю о том, что конкурс отныне проводится раз в два месяца (следующий будет открыт в начале мая).

Відправлено: Apr 2 2017, 11:54
Цитата (Ноа Эрринг @ Apr 2 2017, 11:52)
Mary Ling, так он же теперь проводится раз в два месяца не?

Не знаю. Просто зашла в тему конкурсный календарь, там написано, что ежемесячный
Відправлено: Apr 2 2017, 12:15
Mary Ling, правила изменены, как уже заметила Яна. В календаре просто неактуальная информация. Следующий конкурс будет в мае.
Відправлено: Jan 21 2019, 15:51
Хочу спросить, планируется ли в дальнейшем подведение итогов еженедельного конкурса раздела. И есть ли смысл бороться за "Придиру". :nya_thumbs_up:
Відправлено: Jan 22 2019, 19:03
И где моя медалька? И где призы, о которых я еще в ЛС напоминала?
Відправлено: Jan 22 2019, 20:18
Вдохновение, Декан под шубой, спасибо, что напомнили)
Смысл бороться есть) Просто нынешний уровень активности в разделе не может позволить еженедельно подводить итоги.
Всё подведу, всё выдам ^_^
Відправлено: Jan 22 2019, 20:21
Цитата (3арезанный одуванчик @ Jan 22 2019, 20:18)
Вдохновение, Декан под шубой, спасибо, что напомнили)
Смысл бороться есть) Просто нынешний уровень активности в разделе не может позволить еженедельно подводить итоги.
Всё подведу, всё выдам ^_^

3арезанный одуванчик, спасибо. Значит, будем поднимать активность. =eyebrows=
Відправлено: Feb 20 2019, 15:21
Без двух дней прошел месяц... И никаких результатов не вижу...
Відправлено: Mar 19 2019, 11:50
Предлагаю вынести в основной раздел и добавить итоги 10-го и 11-го конкурсов:

Зал трофеев
Відправлено: Mar 20 2019, 17:22
Rhiwelin, попозже добавлю.
Відправлено: Sep 20 2020, 17:26
Акции "Волшебных новостей"
а какая таблица призов? как в первом посте или как во втором?
Відправлено: Sep 22 2020, 04:37
душный Вик, таблица из второго поста)
Відправлено: Mar 12 2021, 18:45
Акция мертва? Итоги должны были подвестись в конце января, а уже вроде как вторая неделя марта заканчивается
Відправлено: Mar 12 2021, 19:01
Дом ступором, нет, пока ещё активна. Итоги подведу, просто активности как таковой нет, поэтому итоги не выкладывала.
Если есть желание, можешь поучаствовать в Акции. Я подведу итоги на этих выходных :)
Відправлено: Mar 12 2021, 19:03
Captive, понял, спасибо
Відправлено: Mar 29 2022, 19:25
Вроде, модератор активен, а новости не подтверждаются... :hmmmmm:
Відправлено: Apr 25 2022, 15:01
Доброго вечора. Я з УКРАЇНИ. Дивлюся зараз через 10 років на форум. :monkey: Модератори як і раніше сховались за мантіями і льорнетками(всевидячими очима) а також щитами. Відмінність нагадує фільм "Час". У властьімущих є час. я бачив навіть 32 роки. (питання: скільки вам буде через 32). Якщо раніше можна було легко відібрати "очі" і так само їх двти. То зараз =cleaner= . та й таке.
Відправлено: Apr 25 2022, 15:23
Марк Джотто, добрый день. По поводу щитов и мантий вы явно не в тот раздел зашли) здесь обсуждаются вопросы и предложения волшебных новостей Гарри Поттера. Насчёт ВП это в тему предложений форума.
Відправлено: Apr 27 2022, 12:37
Captive, если не поняла, то пропусти пост Марка через гугл переводчик если он тебе ещё доступен. Он не писал про ВП.

Кто же вам виноват, если по структуре форума это единственная тема, где можно задать вопрос, а что собственно происходит с Волшебной Вселенной ГП?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1693 ]   [ 74 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:28:21, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP