Модераторы: Дайана Тьер.

Страницы: (5)  # [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Предложения и пожелания

, Высказываемся, но по сути!
Rhiwelin
  Отправлено: May 6 2010, 02:54

Elfina Snapes
Облик: Animagus Chimaeram

В этой теме я прошу вас, дорогие посетители раздела, описывать ваши предложения по улучшению раздела, ваши пожелания о его работе. Естественно, здесь же публикуем и свои комментарии на чужие предложения.

i  

Правила постинга!
Кто не прочитал, сам виноват)
1. Свои предложения пишем жирным шрифтом. Для этого выделяем с помощью левой кнопки мышки собственно своё предложение в посте, а затем жмём на кнопочку B в кнопках кодов.
Это необходимо, чтобы можно было легко выделять из общей массы именно предложения.

2. Свои комментарии и ответы на другие комментарии пишем обычным шрифтом обычных размеров. И, пожалуйста, никаких жирных шрифтов, курсивов, капсов (сообщений, полностью написанных заглавными буквами), цветных шрифтов.

3. Никакого флуда, оффтопа и других нарушений правил нашего форума. Такие нарушения будут караться звёздочками.

Поехали!
^
SmARTy
Отправлено: Aug 11 2010, 18:33

Queen of Clubs
Облик: Animagus Phoenix

Предлагаю опустить процедуру премодерации при создании тем в разделе. о_О
Как-то не очень интересно ждать, когда модератор соблаговолит прийти в собственный раздел и таки додумается её подтвердить.
^
critic
Отправлено: Aug 11 2010, 21:01

Мастер флуда
Сквиб I
Облик: --

Цитата (SmARTy @ Aug 11 2010, 18:33)
Предлагаю опустить процедуру премодерации при создании тем в разделе. о_О
Как-то не очень интересно ждать, когда модератор соблаговолит прийти в собственный раздел и таки додумается её подтвердить.

Поддерживаю. Нет никаких оснований тянуть резину. Тем более раздел предназначен для НОВОСТЕЙ. А через час новость уже не новость.

Если тема не соответствует каким-то требованиям, то её можно удалить постфактум. Не на военном объекте живем, чтобы параноей страдать.
^
Радость
Отправлено: Dec 13 2010, 15:36

...и опять превращаться в ежа.

Кхм... даже не знаю, актуально ли предложение SmARTy и critic, но я в разделе бываю каждый божий день и обязываюсь подтверждать нужные темы. Просто бывают такие ситуации, когда тема далеко не по сути, ибо состоит из трёх матерных слов, которые прописывают на всю длину поста. На моей памяти создали две таких, а я в этом разделе модератор от силы две недели. Даю слово, раздел возьмёт оборот, я буду стараться всеми силами.
С ув.
^
Радость
Отправлено: Jan 24 2011, 13:43

Собственно, вопрос такой, хотите ли какой-то конкурс/игру/викторину?
^
3ugaH
Отправлено: Jan 24 2011, 18:11

Мастер флуда
Облик: Animagus Salamander

Ваша_радость, да %)
^
Радость
Отправлено: Jan 24 2011, 19:10

3ugaH, не, Зи, я конечно, всё понимаю) Но можно как-то более подробней?) У меня есть идейка насчёт викторины, но если будет такая же активность, как и в прошлом конкурсе...
^
Ирришка
Отправлено: Jan 24 2011, 21:54

I'll be your flower queen.

Ваша_радость, я бы с удовольствием сыграла в Викторину! Чтобы вопросы были по статьям, интервью и т.д. Но не слишком "фанатские", т.е. не надо спрашивать сколько пуговичек было на кофточке Эммы Уотсон во время интервью такому-то телеканалу такого-то числа.

А что-нибудь типа "как называется самая известная театральная постановка с Дэном, где он предстает обнаженным", "На какой специальности училась Дж. Роулинг в университете", "В какому году издана самая первая книжка о ГП", "В каком фильме снялись вместе Руперт Гринт и его экранная мама Джилли Уолтерс, помимо ГП", "За кого вышла замуж Полумна Лавгуд" - это интересно.
Добавлено через минуту
И участников будет много, я уверена, главное вопросы хорошо продумать.
^
Радость
Отправлено: Jan 25 2011, 10:10

Ирришка, собственно, я так и планировала. Поверхностные вопросы по тем новостям, что выставлялись в разделе.
^
Рыжая Джинни
Отправлено: Jan 25 2011, 11:58

Я хандрею и балдею, а потом сижу в сторонке. Мне стыдно, блин...

Может, создать форум, в котором можно будет похвастаться своими успехами? Просто так... например, я только что закончила читать третью книгу Гарри Поттера (узник Азкабана) на иврите... я понимаю, что я не одна в мире, кто это может, но всё-таки такие не на каждом шагу попадаются... верно? :-[
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (5)  # [1] 2 3 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.1466 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 11:06:24, 20 Feb 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru