Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А что будете делать с фильмами?

Відправлено: Jan 28 2010, 15:20
Вот закончаться все фильмы, вы все их купите, что будете потом с дисками делать?
(Смотреть снова, выкинете, подарите и т.п?)
Хочу узнать, кто как ценит фильмы?

 M 

Исправлено модератором. Не забывайте мнение обосновывать. Воздержитесь от всевозможного флуда.



  i  

Не забываем о правилах раздела

Відправлено: Jan 29 2010, 14:00
Конечно, оставлю себе. Я ж все фильмы пересматриваю по не сколько раз на неделе. И мне нисколько не надоело это занятие.
Я ценю фильмы о ГП. Считаю их частичкой того достояния, которая нам оставила Роулинг вкупе с режиссерами и всеми теми, кто работал над фильмом.
Відправлено: Feb 7 2010, 17:01
оставлю у себя конечно все фильмы) пусть лежат себе на полочке пока снова не захочу устроить себе неделю Поттерианы и пересмотреть) все таки фильмы же дали нам визуализацию (пусть и одну для всех) любимой книги) и именно такими как в фильме многие представляют героев книги, ее мир, существ и т.д.
Відправлено: Mar 8 2010, 19:34
я конечно же оставлю себе .буду пересматривать по разу в неделю.мне ето никогда не надоедает ^_^
Відправлено: Mar 20 2010, 12:32
оставлю себе. часто смотреть не буду, но раз в месяц можно. да и вспоминать про магию буду.
Відправлено: Mar 21 2010, 16:14
Я думаю что так же как и книги конечно же буду пересматривать, пусть они и далеки от книг но все же по своему привлекательны. Я часто перечитываю или пересматриваю некоторые моменты. ;( =girl_wink1=
Відправлено: Mar 25 2010, 15:54
Буду их хранить и, когда мне будет хотеться, пересматривать. А когда пройдет эра dvd, куплю блюрейного ГП и буду заниматься вышеперечисленным.
Відправлено: Mar 28 2010, 21:46
Ну я оставлю диски себе.. но не все... пятый фильм я все же выкину. Он мне не понравился вообще. А потом, когда появятся дети подсажу их на ГП.. думаю им понравится =)
Відправлено: May 12 2013, 17:04
Оставлю, как память о детстве и буду пересматривать каждый раз, когда захочу там оказаться. К тому же, это еще не одна возможность надеяться на победу Лорда. ]:->
Відправлено: May 22 2013, 17:24
Оставлю себе и буду пересматривать вместе с друзьями.
Відправлено: Feb 27 2014, 04:28
У меня дисков этого фильма нету, я из интернета смотрела, или просто с кпомпьютера. Однако если бы таковые у меня имелись бы, то я бы их обязательно оставила бы, что бы потом порой пересматривать и вспоминать любимый фильм детства)
Відправлено: Feb 27 2014, 15:58
У меня сначала были фильмы на кассетах (первые 4, кажется), потом купили диск со всей серией. Диск до сих пор лежит, а кассеты не то отдала, не то выбросила) Просто смысл их хранить, когда есть более качественная и более удобная версия с дисками? Да и видики уже ушли в прошлое.
Но вообще диск хранится просто так, для "галочки". Я уже давно скачала на жесткий диск все фильмы в высоком качестве, они там лежат в отдельной папочке) И такой формат мне больше нравится - можно посмотреть в любой момент с любого места, с субтитрами или без них и так далее. Удалять не собираюсь.
Хотя может когда-нибудь разорюсь и куплю какое-нибудь шикарное издание - со всякими там интервью, вырезанными сценами и прочим, все в одной красивой коробочке) Всё-таки это такая вещь, которую хочется иметь в наилучшем качестве) Да и диски как-то понадежнее...))
Відправлено: Mar 6 2014, 20:29
Оставлю себе диски. Будет время - можно посидеть, расслабиться и посмотреть. Отдавать или дарить просто не смогу, и не потому что, я жадная, а так как просмотр именно фильмов о Гарри Поттере окунают меня в мир волшебства и радостных эмоций. Можно посмотреть с друзьями и родными, которым эти фильмы также нравятся.
Если что - то неприятное случилось в моей жизни - сажусь и смотрю любой фильм, подходящий под настроение, в основном это Принц - полукровка или же Дары смерти. А если веселое - то и остальные фильмы тоже смотрю.
mgh
Відправлено: Mar 15 2014, 18:59
Нелегально качать, коллекционировать, давать смотреть друзьям и делать из кадров крутые анимации с фотомонтажами.
Відправлено: May 15 2014, 12:05
Сейчас, когда почти все фильмы ГП изъяты из интернета (на русском, я имею в виду), очень пригодились эти фильмы на дисках. Правда, они ужасно надоели, и сейчас, когда я их пересматриваю, уже довольно скучно, но все равно хорошо так. Как будто снова в детстве.
как-то раз пыталась посмотреть диск на компьютере, ибо телевизор был занят, поймала себе жуткий вирус, теперь не могу избавиться :(
Відправлено: Dec 15 2014, 21:50
На кассетах только первые три фильма, четвёртый на пиратском диске, к тому же краденом :'D, в плохом качестве.
Все скачаны на комп и планшет <3
Устраиваю себе иногда Ночь Поттера.
Відправлено: Dec 16 2014, 00:47
Соберем все - получится коллекция. Я горжусь такими вещами.
Покажу детям или вручу незнающему человеку, который просто обязан знать :D
Відправлено: Dec 19 2014, 15:02
Мне очень нравится пересматривать фильмы много раз!
Я всегда ценил работу актёров этого кино, а особенно Дениэла Редклифа, Эммы Уотсон, Руперта Гринта. Ведь это тяжолый труд снятся в таком фильме! Этот фильм расскрыл в себе тайну дружбы трёх детей, а потом уже трёх совершеннолетних детей. Особенное спасибо Тому Флентону что смог сршрать такого мерзкого Драко Малфоя.
Відправлено: Aug 22 2015, 16:47
Первые два фильма у меня точно были на кассетах — подарили в детстве лет в 11-ть. На чем был третий фильм, уже не помню, может, тоже на кассете. А четвертый фильм уже на купленном диске в очень ужасном качестве. Вероятно, из-за полученных от качества впечатлений, которые сделали "Кубок Огня" еще более мрачным и скучным, этот фильм мне с детства не нравится больше всего. Остальные фильмы уже просто скачивали из интернета. Кассеты, я думаю, уже давным-давно выбросили, поскольку из-за отсутствия соответствующего видеоплеера они стали бесполезны. Диск пиратский, возможно, и сейчас где-то валяется, поскольку хоть дисками с фильмами у нас дома уже давно никто не пользуется, но все до сих пор не успели выкинуть. Эх, и для чего только столько надо было скачивать и записывать... хд
Фильмы о ГП для меня не являются чем-то особенным и сакральным, поэтому я их после скачивания и просмотра с чистой совестью удаляю, чтобы не занимали место. Поэтому и на дисках бы хранить не стала. Только разве что в том случае, если однажды больше не смогу свободно и бесплатно скачивать фильмы — тогда для меня станет логичным снова что-то записывать на диски и хранить их (хотя мне никогда не нравилось это занятие — вообще диски не очень люблю). И я все-таки надеюсь, что в будущем маяться с записью на такой носитель все же не придется, но кто знает. каково наше будущее. Может, фильмы уже совсем потеряют смысл и не только по ГП.
Відправлено: Oct 21 2016, 14:30
Смотрю на диск,и понимаю что ничего делать не буду.Зачем? увы,это второй диск,и такой же некрепкий как первый. Ну а смотреть можно по тв,в интернете. Так как диск почти не читается. Впрочем есть другие способы сохранять записи,помимо дисков и компьютеров. Те же карты,на большее число гб. Конечно и они сотрутся со временем.Но по крайней мере тот ж инернет что-то сохраняет..
Відправлено: Jan 1 2017, 11:54
Тоже оставлю себе все диски, на память наверное. Хотя сейчас есть интернет и можно спокойно скачать. Но, все равно покупала и не жалею об этом :) Пусть будут, может мои дети посмотрят)
Відправлено: Jul 31 2017, 21:44
Лично у мненя все диски хронятся, я пререодически пресматриваю их, особенно шестую часть.
Відправлено: Nov 11 2017, 10:31
У меня все диски и кассеты лежат у родителей, забирать на новое место жительства не стала. Они все у меня пиратские, ибо денег на покупку других версий у меня в своё время не было. Есть пара фильмов экранки, которые теперь можно только ради смеха посмотреть. На жёстком диске лежат все фильмы скачанные уже позже, вот их пару раз в год все пересматриваем с мужем обязательно)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1389 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:05:47, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP