Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А что будете делать с фильмами?

Эмма Свонн
Відправлено: Feb 27 2014, 04:28
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





У меня дисков этого фильма нету, я из интернета смотрела, или просто с кпомпьютера. Однако если бы таковые у меня имелись бы, то я бы их обязательно оставила бы, что бы потом порой пересматривать и вспоминать любимый фильм детства)
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 27 2014, 15:58
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У меня сначала были фильмы на кассетах (первые 4, кажется), потом купили диск со всей серией. Диск до сих пор лежит, а кассеты не то отдала, не то выбросила) Просто смысл их хранить, когда есть более качественная и более удобная версия с дисками? Да и видики уже ушли в прошлое.
Но вообще диск хранится просто так, для "галочки". Я уже давно скачала на жесткий диск все фильмы в высоком качестве, они там лежат в отдельной папочке) И такой формат мне больше нравится - можно посмотреть в любой момент с любого места, с субтитрами или без них и так далее. Удалять не собираюсь.
Хотя может когда-нибудь разорюсь и куплю какое-нибудь шикарное издание - со всякими там интервью, вырезанными сценами и прочим, все в одной красивой коробочке) Всё-таки это такая вещь, которую хочется иметь в наилучшем качестве) Да и диски как-то понадежнее...))
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 6 2014, 20:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Оставлю себе диски. Будет время - можно посидеть, расслабиться и посмотреть. Отдавать или дарить просто не смогу, и не потому что, я жадная, а так как просмотр именно фильмов о Гарри Поттере окунают меня в мир волшебства и радостных эмоций. Можно посмотреть с друзьями и родными, которым эти фильмы также нравятся.
Если что - то неприятное случилось в моей жизни - сажусь и смотрю любой фильм, подходящий под настроение, в основном это Принц - полукровка или же Дары смерти. А если веселое - то и остальные фильмы тоже смотрю.
^
mgh
mgh
Відправлено: Mar 15 2014, 18:59
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Нелегально качать, коллекционировать, давать смотреть друзьям и делать из кадров крутые анимации с фотомонтажами.
^
Виаления
Відправлено: May 15 2014, 12:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Сейчас, когда почти все фильмы ГП изъяты из интернета (на русском, я имею в виду), очень пригодились эти фильмы на дисках. Правда, они ужасно надоели, и сейчас, когда я их пересматриваю, уже довольно скучно, но все равно хорошо так. Как будто снова в детстве.
как-то раз пыталась посмотреть диск на компьютере, ибо телевизор был занят, поймала себе жуткий вирус, теперь не могу избавиться :(
^
Mushu
Відправлено: Dec 15 2014, 21:50
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





На кассетах только первые три фильма, четвёртый на пиратском диске, к тому же краденом :'D, в плохом качестве.
Все скачаны на комп и планшет <3
Устраиваю себе иногда Ночь Поттера.
^
Mroy
Відправлено: Dec 16 2014, 00:47
Offline

поцелуй меня в чакру
****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 148
Користувач №: 89513
Реєстрація: 15-December 14





Соберем все - получится коллекция. Я горжусь такими вещами.
Покажу детям или вручу незнающему человеку, который просто обязан знать :D
^
Аластор Грозный Глаз
Відправлено: Dec 19 2014, 15:02
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 89576
Реєстрація: 19-December 14





Мне очень нравится пересматривать фильмы много раз!
Я всегда ценил работу актёров этого кино, а особенно Дениэла Редклифа, Эммы Уотсон, Руперта Гринта. Ведь это тяжолый труд снятся в таком фильме! Этот фильм расскрыл в себе тайну дружбы трёх детей, а потом уже трёх совершеннолетних детей. Особенное спасибо Тому Флентону что смог сршрать такого мерзкого Драко Малфоя.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 22 2015, 16:47
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Первые два фильма у меня точно были на кассетах — подарили в детстве лет в 11-ть. На чем был третий фильм, уже не помню, может, тоже на кассете. А четвертый фильм уже на купленном диске в очень ужасном качестве. Вероятно, из-за полученных от качества впечатлений, которые сделали "Кубок Огня" еще более мрачным и скучным, этот фильм мне с детства не нравится больше всего. Остальные фильмы уже просто скачивали из интернета. Кассеты, я думаю, уже давным-давно выбросили, поскольку из-за отсутствия соответствующего видеоплеера они стали бесполезны. Диск пиратский, возможно, и сейчас где-то валяется, поскольку хоть дисками с фильмами у нас дома уже давно никто не пользуется, но все до сих пор не успели выкинуть. Эх, и для чего только столько надо было скачивать и записывать... хд
Фильмы о ГП для меня не являются чем-то особенным и сакральным, поэтому я их после скачивания и просмотра с чистой совестью удаляю, чтобы не занимали место. Поэтому и на дисках бы хранить не стала. Только разве что в том случае, если однажды больше не смогу свободно и бесплатно скачивать фильмы — тогда для меня станет логичным снова что-то записывать на диски и хранить их (хотя мне никогда не нравилось это занятие — вообще диски не очень люблю). И я все-таки надеюсь, что в будущем маяться с записью на такой носитель все же не придется, но кто знает. каково наше будущее. Может, фильмы уже совсем потеряют смысл и не только по ГП.
^
Dkjfg
Відправлено: Oct 21 2016, 14:30
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Смотрю на диск,и понимаю что ничего делать не буду.Зачем? увы,это второй диск,и такой же некрепкий как первый. Ну а смотреть можно по тв,в интернете. Так как диск почти не читается. Впрочем есть другие способы сохранять записи,помимо дисков и компьютеров. Те же карты,на большее число гб. Конечно и они сотрутся со временем.Но по крайней мере тот ж инернет что-то сохраняет..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0824 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:18:31, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP