Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кубок Огня

, Какое испытание "Кубка Огня" для вас тяжелое, а какое легкое?
Згорнути питання Какое испытание "Кубка Огня" для вас легче всего?
Украсть золотое яйцо из гнезда дракона. 18 ]  [18.18%]
Нырнуть под воду для того, чтобы найти друзей на дне Хогвартсского озера . 41 ]  [41.41%]
Пройти через сложный лабиринт. 40 ]  [40.40%]
Згорнути питання Какое испытание "Кубка Огня" для вас самое трудное.
Украсть золотое яйцо из гнезда дракона. 39 ]  [39.39%]
Нырнуть под воду для того, чтобы найти друзей на дне Хогвартсского озера . 33 ]  [33.33%]
Пройти через сложный лабиринт . 27 ]  [27.27%]
Усього голосів: 99
Гості не можуть голосувати 
Алекс Агриппа
Дата Apr 17 2011, 12:58
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Самое легкое - забрать яйцо дракона. Действительно, всё ведь понятно - небольшая площадка, маши палочкой и всё.
А самое сложное - лабиринт. Хоть все и говорят, что "иди себе и иди", но не забывайте, там ведь другие участники, которых, как в книге, может переклинить... Вот тут и начнется дуэль напополам с контрой) Да и сам неизвестно что почувствуешь.
^
Тефида
Дата Apr 14 2012, 11:40
Offline

s'enfuir
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1291
Користувач №: 66240
Реєстрація: 7-November 11





Думаю, самое легкое это нырнуть в воду. Во-первых я плавать люблю, во-вторых так как бы и особенного ничего нету - нашел друзей, отвязал, победил.
Самое сложное - дракон. Все-таки, очень опасное существо. Лабиринт, думаю, тоже нелегкий,ь. Кругом - никого, нервы на пределе.. Страшно.
^
Glisseo
Дата Oct 31 2012, 14:22
Offline

Кудесник:)
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 76234
Реєстрація: 29-October 12





Я считаю самое легкое-украсть яйцо дракона!(ведь его можно оглушить заклинанием!)
Самое трудное для меня-нырнуть в воду(в темноту и мало ли кого встретишь)
^
Лакричная Дзи
Дата Nov 2 2012, 14:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Я люблю головоломки с лабиринтами, и поэтому прогулка через лабиринт для меня легче всего))
Сложнее всего - это украсть золотое яйцо, не люблю драконов...
^
Lavazza
Дата Nov 5 2012, 08:00
Offline

пустая чаша
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 76091
Реєстрація: 22-October 12





не знаю как легко, но лабиринт более статичен и менее взрывоопасен, в отличии от дракона. Поэтому он будет самым легким. А самым сложным пожалуй будет озеро, так как вся ответственность за человека на мне, да и находясь не в своей стихии довольно трудно сориентироваться.
^
Julitta
Дата Nov 6 2012, 20:42
Offline

Lux in tenebris
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 76307
Реєстрація: 2-November 12





Если бы был выбор, я бы вообще не участвовала, но если бы заставили, то самым легким мне кажется лабиринт. Я плавать не умею, и под водой труднее сражаться со всякими существами. Дракон - тоже трудно и страшно, серьезную травму можно получить...
^
Pye dog
Дата Feb 28 2013, 18:43
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





лично для меня самое трудное это украсть яйцо. Кто знает что на уме у этих драконов? Тут невероятная реакция нужна,да и поджариться можно так,что...

Самое легкое для меня это второе задание,под водой. Не знаю,всё равно пропажу потом поднимут со дна озера,чего переживать-то?))

На счет лабиринта даже не знаю..не будь там внезапности с порталом,наверно,было бы среднее по сложности. Кроме того,я люблю лабиринты. Никогда не знаешь что именно тебя ждет за очередным поворотом =girl_eyebrows=
^
Лилиандил
Дата Feb 28 2013, 19:55
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Самое простое, думаю, с озером было.
А вот в лабиринте всегда трудно и страшно. Тем более зверюк всяких понавозили, а хагридовские "любимцы" вообще поджарят в миг один.
^
Pye dog
Дата Mar 1 2013, 18:09
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Стефани Адамс, ну а что зверюги?Ты ведь,по идее, семикурсница (или шестикурсница),если училась хорошо,то справишься))Тем более на страже всегда волшебники стоят
^
Rhiwelin
Дата Mar 2 2013, 20:42
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Проголосовала в легче всего за второе испытание, а в труднее всего за лабиринт). Лабиринт, потому что там необходимо не только разносторонние знания применять, но и очень быстро на всё реагировать, к тому же в нём не ощущается поддержка болельщиков.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1488 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:43:29, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP