Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

А на чью сторону перейдете вы

, Если у вас есть выбор между Добром и Злом?
Згорнути питання А на чью сторону перейдете вы?
На сторону Гарри Поттера 145 ]  [63.88%]
На сторону Воллан-Де-Морта 58 ]  [25.55%]
Заховаетесь под стол и будете ждать пока закончится война. 24 ]  [10.57%]
Усього голосів: 227
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 7 2009, 18:02
Представьте себе: вы живете в волшебном мире, где идет война между силами добра и зла. Часть людей идут на службу к Волан-де-Морту, часть помогает Гарри Поттеру. Идет ожесточенная, холодная война. И тут у вас появляется шанс участвовать в этой войне. Тож какую сторону вы выберете. ЧЕРНОГО ЛОРДА или доброго, смелого Гарри Поттера? -_-
Дата Sep 7 2009, 18:05
Доброго и смелого Гарри :) ...Темний Лорд слишком уж жестокий, но на то он и Темний Лорд...
Дата Sep 7 2009, 18:06
Я бы перешел только на сторону Гарри.
Дата Sep 7 2009, 18:18
На сторону Гарри бы перешла... Даже нечего тут думать. B)
Дата Sep 8 2009, 02:27
Обе стороны мне неприятны, а третий вариант дурацкий. Тут должны быть такие стороны:
Пожиратели Смерти
Орден Феникса
Министерство

А не "сторона Гарри" xDDD
Дата Sep 8 2009, 08:13
Цитата
Пожиратели Смерти
Орден Феникса
Министерство

Мне ваша классификация сторон больше нравится :D Выбираю ОФ.
Дата Sep 8 2009, 14:45
Ну...я не эсть злой потому и выбрал сторону Гарри Поттера
Дата Sep 8 2009, 14:50
Цитата (Good @ Sep 8 2009, 14:45)
Ну...я не эсть злой потому и выбрал сторону Гарри Поттера

Злой? Добрый? Ахахахах! Правый? Неправый? Определяет правую сторону власть. Власть мира ГП было Министерство. Власть нашего взгляда на ГП - главный герой. Гарри Поттер добрый? А сколько он гадостей творил малфою и дурслям? Они к нему тоже плохо относились, но это значит что он уподобился им и стал таким же плохим, нэ?
Дата Sep 8 2009, 18:26
Я бы с удовольствием стала Пожирательницей Смерти (при этом не обязательно становиться на сторону Волан-Де-Морта)
Дата Sep 9 2009, 06:06
Цитата
Я бы с удовольствием стала Пожирательницей Смерти

Вы это серьезно, Стелла Вортнер? Не ожидала. А позвольте спросить - почему? Что в ПС такого привлекательного?
Дата Sep 9 2009, 16:25
я бы на сторону гаррика
Дата Sep 9 2009, 16:27
Marshall D. Teach, ты прав по поводу других вариантов)))) Мне больше нравиться ответ ОФ. Вот туды бы я и потёпала.
Дата Sep 9 2009, 16:30
Цитата
Вы это серьезно, Стелла Вортнер? Не ожидала. А позвольте спросить - почему? Что в ПС такого привлекательного?

Как бы я вам не объясняла, мисс Поттер, вы не поймете!
Дата Sep 9 2009, 17:36
Хорошим - быть хорошо.)
Цитата (Стелла Вортнер @ Sep 8 2009, 18:26)
Я бы с удовольствием стала Пожирательницей Смерти (при этом не обязательно становиться на сторону Волан-Де-Морта)

Обязательно. Ибо если Вы не на его стороне, то вы не пожиратель. А позер - как нынче принято говорить.)
Дата Oct 5 2009, 07:40
Я на стороне добра, но...из соображений собственной безопасности скорее выберу вариант 3 в опросе
Дата Oct 5 2009, 17:26
Цитата
Обязательно. Ибо если Вы не на его стороне, то вы не пожиратель. А позер - как нынче принято говорить.)

Ну хорошо, тогда я бы стала на сторону Волан-Де-Морта. Теперь вы довольны?
Дата Oct 10 2009, 08:03
Я была бы на своей стороне и стороне своей семьи. XD Хотелось бы сказать, Пожирателей, но я не разделяю большинство их взглядов, так что делать мне среди них нечего.
Дата Oct 11 2009, 08:36
На сторону Волан-де-Морта.
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."
Лучше быть на стороне того, кто диктует правила, на стороне того, выше которого нет, чем находиться в вечном страхе.
Дата Oct 11 2009, 10:10
Цитата (Allure @ Oct 11 2009, 08:36)
Лучше быть на стороне того, кто диктует правила, на стороне того, выше которого нет, чем находиться в вечном страхе.

А Дамблдор, выходит, не диктовал правила? =-O Это выше Волда-то никого нет? А как же любовь? По-моему, там роль Дамба была важнее, чем всех ПС вместе взятых. А Волд ничего бы не стал делать, если бы не выживание Гарри...
Дата Oct 11 2009, 10:53
Цитата
А как же любовь?

Какая любовь? Вы смеетесь? Любви вообще как таковой не существует! Есть только привязанность и все.
Дата Oct 11 2009, 11:14
Бгг) Выбрала третий вариант ^^
Хотя наверное была бы на стороне ОФ. А то что- то мучить людей - это не мое :gygy:
Дата Oct 11 2009, 11:39
конечно я бы перешла на сторону добра и любви, на сторону Поттера. Так как я считаю что злые поступки и дела, не долговечны по-любому, какими бы они перспективными не казались)
Дата Oct 11 2009, 13:21
На сторону Волдеморта! B)
Если бы я была ведьмой, то естественно боролась бы за чистоту магокрови и за власть магов. Я бы не жалась под плинтусом, скрываясь от маглов! :-E
Дата Oct 11 2009, 13:29
Цитата (Irina_Potter @ Oct 11 2009, 10:10)
А Дамблдор, выходит, не диктовал правила? =-O Это выше Волда-то никого нет? А как же любовь? По-моему, там роль Дамба была важнее, чем всех ПС вместе взятых. А Волд ничего бы не стал делать, если бы не выживание Гарри...

Диктовал?
Это громко для такого светлого волшебника, как Дамблдор. Он устанавливал правила.
Да и какие правила...У него уже всё было продумано.

А любовь - это кто-то?

Ога. Так бы и оставался никем, если бы не Гарри.
Дата Oct 11 2009, 16:27
Цитата (Allure @ Oct 11 2009, 13:29)

А любовь - это кто-то?

Ну я же образно сказала. Я имела ввиду не только людей, но и духовные ценности.
Дата Oct 11 2009, 16:55
Я бы стал ПС. Нравицо мне такое...
Дата Oct 12 2009, 09:30
Цитата (Irina_Potter @ Oct 11 2009, 16:27)
Ну я же образно сказала. Я имела ввиду не только людей, но и духовные ценности.

Ну вот а я, собственно, имела в виду людей. ^_^
Дата Oct 14 2009, 23:44
Я бы перешла насторону Волдика! B)
Дата Oct 15 2009, 16:46
Хех... как погляжу, разрыв-то минимальный. Ещё пара голосов и сравняется, так называемое Добро и Зло. Я от прочтения постов, типа что на стороне Поттера добро и любовь, прям чуть не утопла в сиропе. А, на стороне тех же ПСов этого нет? Просто у них своё общество, потому и сложно их понять простым людям как Поттер и Ко. Волдик хоть каким-то боком хотел вывести волшебников из тени, да, он жаждал вечной жизни и власти, но захвати он - колдун - власть, то и волшебникам бы больше прятаться не пришлось бы! Да, я всё равно к "пёсикам"... ;)
Дата Oct 15 2009, 17:10
Марица Малфой, а вы представляете, что бы было, если бы маги жили вместе с магглами? Поразмышляйте над этим. Они бы все равно ничего этим не добились. Одна сторона постоянно бы теснила другую. Ну и что это за жизнь?! А то, что Волдик хотел вывести магов на свободу, так это его настоящая тупость. Ну нельзя магам жить вместе с магглами! Это абсурд. Чего бы он добился тем, что вывел бы магов в обычный мир? Смысл?
Дата Oct 15 2009, 17:38
Irina_Potter
Не хочу показаться грубой, но по-моему Волдик не планировал выводить магов из тени, чтобы те жили вместе с маглами. Если бы Магия и Маглия столкнулись, то победа была бы только за одной стороной. И, скорее всего, магической... это магия, ну, и существ много разных и опасных. Кирдык маглам! А, то, что один вид всячески пытается вытеснить другой - это нормально, я и это тоже имела ввиду. ;)
Дата Oct 16 2009, 00:34
Или Волдик мог бы магглов в подполье загнать B) :)
Дата Oct 16 2009, 07:10
Цитата (Линда Делакур @ Oct 16 2009, 00:34)
Или Волдик мог бы магглов в подполье загнать B) :)

ППКС, тоже верно! B)

Маги бы исцелили природу, ведь им техника не нужна, а магия природе не вредит, так как сама является природной силой. Короче, неправильно Волдик всё делал - это с одной стороны, противников счастья волшебного было многовато - это с другой стороны. Короче, везде не сахар! Вот, если бы объединить Волдеморта и Гриндевальда, а ещё Дамблдора на сторону переманить... вот тогда будет вах, да здравствует Магия! B)
Дата Oct 16 2009, 08:09
Цитата
Вот, если бы объединить Волдеморта и Гриндевальда, а ещё Дамблдора на сторону переманить... вот тогда будет вах, да здравствует Магия!

Ага, и это при одном условии: что Дамб, Волд и Геллерт выберут какую-нибудь одну сторону в магии. =-O
Дата Oct 16 2009, 09:17
Цитата (Irina_Potter @ Oct 16 2009, 08:09)
Ага, и это при одном условии: что Дамб, Волд и Геллерт выберут какую-нибудь одну сторону в магии. =-O

Тёмную, ессно... если с умом подойти, всё в прок пойдёт. Пусть наварят себе эликсира вечной жизни и будут править. По-моему, проблема больше в Дамблдоре - он же ж не согласиться! :-E
Дата Oct 16 2009, 09:36
Дамблдор никогда не перейдет на темную сторону. Ему будет стыдно перед собственной душой использовать непростительные заклинания.
Дата Oct 16 2009, 09:40
Цитата (Irina_Potter @ Oct 16 2009, 09:36)
Ему будет стыдно перед собственной душой использовать непростительные заклинания.

А, мальчика на убой растить и играть всеми как пешками - стыдно не было? =-O
Как о Дамбике подумаешь, то мысль приходит - чего он не на Слизерине был? o_O
Дата Oct 16 2009, 19:44
Цитата (Марица Малфой @ Oct 16 2009, 07:10)
Вот, если бы объединить Волдеморта и Гриндевальда, а ещё Дамблдора на сторону переманить... вот тогда будет вах, да здравствует Магия! B)

Слишком разные они, слишком. Гриндевальд и Альбус ещё куда ни шло. Но Тому в этой компании делать нечего. Ему всё человеческое чуждо. Ему лишь бы власть узурпировать и всех непокорных Авадой усмирить. :avada:
Цитата
А, мальчика на убой растить и играть всеми как пешками - стыдно не было?
Как о Дамбике подумаешь, то мысль приходит - чего он не на Слизерине был?

Ради общего блага, чего только не сделаешь.
Дата Oct 17 2009, 09:10
Цитата
Ради общего блага, чего только не сделаешь.

+1. Дамб хотя бы Гарри жизнь спасал, выкручивал из самых сложных ситуаций. А Волд отправлял своих ПС на смерть. Он не заботился о спасении их жизней.
Дата Oct 17 2009, 10:21
я перешол на сторону гари потера
но атаку совершал из укрытия тоесть из под стола со скатертью чоб незаметели откуда я в них мочу
Додано через 2 хвилин
Цитата
Есть только привязанность и все.

пуля пронзила моё сердце
Дата Oct 17 2009, 11:44
Цитата (Mr.Hyde @ Oct 16 2009, 19:44)
Ради общего блага, чего только не сделаешь.

Ради общего блага? Геллерт использовал это девизом... ;)

Цитата (Irina_Potter @ Oct 17 2009, 09:10)
+1. Дамб хотя бы Гарри жизнь спасал, выкручивал из самых сложных ситуаций. А Волд отправлял своих ПС на смерть. Он не заботился о спасении их жизней.

Дамблдору было плевать на всех, кроме мальчика-который-выжил. Спасал ему жизнь... он расценивая Гарри как оружие, которое нельзя потерять и надо отточить для боя. Оттягивал жизнь "свиньи на убой"? Волдеморт своих Пожирателей хоть в открытую посылал, наверное не только на смерть. Да, и сравнивать мальчишку и взрослых мужиков как-то не идёт. Володя не скрывал отношения, то круцанёт, то аваднёт... Дамбик же почти аналогично, только он предпочитал "шахматную партию" - тихо и мирно... убивал добром. Разница лишь в том, что зло убивает быстрее, помучает-помучает и убьёт. А, что делал Дамблдор? Семь лет юзал Поттера, ещё больше использовал Снейпа, которого даже не предуприл о своих великих планах с Палочкой - я уверена, Снейп бы понял, ему и так жизнь не мила. При этом для Гарри выстроил образ доброго дедушки-волшебника и вообще, всячески располагал к себе, стал этаким мудрым наставником, от которого веет спокойствие и так далее. Нехило так юзануть, да? В итоге померев, наверняка он это планировал хоть как-то, и банально кинув ВСЕХ в преддверии самого накала войны! А, что потом про него узнавал Гарри... короче, удобно Дамбик помер под шумок, чтобы вопросами не мараться. Это кстати ещё одна причина, по которой я принимаю сторону Володи. Пусть лучше уж круцанут, но хоть ясно всё станет, при чём сразу... чем много лет быть уверенной, что такой-то Дамблдор хороший, добрый и вообще "любую беду руками разведу" и под крылом всех укрою, а в итоге получить таким обухом правды по голове, когда этот хороший и добрый уже на том свете. Нет, спасибо. По-моему, это больнее Круцио! :(
Дата Oct 17 2009, 17:09
Марица Малфой, вы просто защищаете Волда и Ко, а я - Дамба и его Ко. Так мы с вами никогда не договоримся. :)
Цитата
Дамбик же почти аналогично, только он предпочитал "шахматную партию" - тихо и мирно...

Это еще надо уметь ТАК тонко действовать.
Дата Oct 17 2009, 18:44
Дык, я не то, чтобы защищаю Волдеморта и ПСов... просто, правда обидно от такого расклада. Мне ведь с самого начала Дамблдор нравился, такой милый дед в первых двух книгах, а уж как его исполнил Ричард Харрис, земля ему пухом, вообще влюбилась (платонически). И, я ему верила. А, с третьей книги такая фигня пошла и актёр прям символично сменился. :(

Цитата
Это еще надо уметь ТАК тонко действовать.

Хм... тобишь не суть важно, что использовал, а главное, что так умно и тонко? :(
Дата Oct 17 2009, 18:57
Буду банальной, но я бы перешла на сторону Гарри Поттера. Уж я слишком добрая, что бы переходить на сторону Волан-Де-Морта. ^_^
Дата Oct 23 2009, 08:02
Пожиратели Смерти
Дата Oct 29 2009, 17:52
Нейтралитет хорошая вешь. Всегда есть время примкнуть к побеждающим)))
Дата Oct 29 2009, 18:12
Цитата
Ради общего блага? Геллерт использовал это девизом...

Мало ли чего он там использовал. Методы у Дамблдора были куда гуманнее. ;)

Цитата
Нейтралитет хорошая вешь. Всегда есть время примкнуть к побеждающим)))

Или незаслуженно отхватить от одной из сторон. ^_^
Дата Nov 1 2009, 10:16
Цитата (Марица Малфой @ Oct 17 2009, 18:44)
А, с третьей книги такая фигня пошла и актёр прям символично сменился. :(


Вам вопрос: а смог бы этот "добрый дедушка" победить Вольдеморта? Ведь сила тоже должна быть с кулаками.

Что касается меня, то мой выбор однозначен: Орден Феникса

Дата Nov 1 2009, 15:40
Цитата (Джастин Финч-Флетчи @ Nov 1 2009, 10:16)
Вам вопрос: а смог бы этот "добрый дедушка" победить Вольдеморта?

Вот я всегда и зудела по этому поводу. Чего же Дамблдор не попытался прихлопнуть Волдеморта, если он самый могущественный в мире волшебник? По-моему, ему конкретно было в лом... он только о любви рассуждал, да полировал и затачивал оружие по имени Гарри Поттер. Хоть бы сам чего сделал... а, то планов настроих, ВСЁ держал в секрете и под шумок сам смысля на тот свет. А, вы мол решайте всё сами. Ох! :(
Дата Nov 1 2009, 18:26
Цитата
Нейтралитет хорошая вешь. Всегда есть время примкнуть к побеждающим)))

Вы не достойны фамилии Лестрейндж!
Дата Nov 2 2009, 13:29
Ну не знаю... Я бы на сторону Гарри Поттера перешла...


 M 

Флуд, не обоснованная точка зрения

Дата Nov 2 2009, 17:03
Цитата (Марица Малфой @ Nov 1 2009, 15:40)
Вот я всегда и зудела по этому поводу. Чего же Дамблдор не попытался прихлопнуть Волдеморта, если он самый могущественный в мире волшебник? По-моему, ему конкретно было в лом... он только о любви рассуждал, да полировал и затачивал оружие по имени Гарри Поттер. Хоть бы сам чего сделал... а, то планов настроих, ВСЁ держал в секрете и под шумок сам смысля на тот свет. А, вы мол решайте всё сами. Ох! :(


Как он мог его убить, если только в шестом году обучения Гарри он до конца выяснил сколько крестражей было у Вольдеморта. К тому же, по-моему он верил в "избраность" Гарри. Поэтому считал, что именно Поттер должен остановить темного лорда. К тому же кто говорит, что он был самым могущественным волшебником? Конкретно?
Дата Nov 2 2009, 21:26
Цитата
Как он мог его убить, если только в шестом году обучения Гарри он до конца выяснил сколько крестражей было у Вольдеморта.

А, он бы всё равно не пошевелил бы и пальцем, мне кажется. Дамблдор - мегатихушник, планов настроит, по проценту от стопроцентного плана всем раздаст, тобишь считай ничего, и на верную гибель разошлёт. Всё скрывает и скрывает, прикрываясь любовью. Да, и пардон, Дамблдор о крестражах знал задолго до Гарри - вообще никак их не изучал и не строил предположений?

Цитата
К тому же, по-моему он верил в "избраность" Гарри. Поэтому считал, что именно Поттер должен остановить темного лорда.

Поттер для директора был оружием в чистом виде. Уж это подтверждает шестая книга прямым текстом. Дамблдору крупно по фиг на Гарри было... даже Снейпа и того пробрало от осознания того, что ненавистный Поттер-мелкий выращивался директором как свинья на убой! Остановить ТЛ можно и всем вместе, но директор развёл игрища, чтобы полюбопытствовать, осилит ли мальчик меганошу или нет. По-другому это назвать нельзя, ибо все эти колоссальные конспирации ото всех, кто шевелится, говорят сами за себя.

Цитата
К тому же кто говорит, что он был самым могущественным волшебником? Конкретно?

В смысле? Это в каноне было и Роулинг в интервью говорила.
Несмотря на своё добродушие и эксцентричность, Дамблдор считался самым могущественным волшебником своего времени. Недаром он был единственным, кого боялся лорд Волан-де-Морт.
Дата Nov 3 2009, 19:55
Цитата (Марица Малфой @ Nov 2 2009, 21:26)
А, он бы всё равно не пошевелил бы и пальцем, мне кажется. Дамблдор - мегатихушник, планов настроит, по проценту от стопроцентного плана всем раздаст, тобишь считай ничего, и на верную гибель разошлёт. Всё скрывает и скрывает, прикрываясь любовью. Да, и пардон, Дамблдор о крестражах знал задолго до Гарри - вообще никак их не изучал и не строил предположений?


Ключевая фраза: "мне кажется". Знать что-то наверняка мы не можем. Если бы Дамблдор видел в Гарри только орудие, то усыновил бы сам мальчика и к шести годам тот бы мог заткнуть за пояс любого вольдеморта. Но Дамблдор поместил в единственное безопасное для мальчика место - в его "семью". Активными поисками крестражей он занялся именно в шестой книге. Если он знал о них раньше, то что мешало ему размочить перстень, найти медальон, корону и т.д. (пожалуй кроме змеи, хотя если напрячся...) когда вольдеморт был просто призраком? Его хитроумные планы могу обьяснить с двух позиций: 1)Роулинг хотела как следует навести интригу и 2)Дамблдор никому не доверял, что в принципе обьяснимо, если вспомнить червехвоста (наверное он был не один такой предатель). Кстати гарри поступает аналогично, когда сам лично (рон и гем не всчет) отправляется за крестражами.

Цитата (Марица Малфой @ Nov 2 2009, 21:26)
Поттер для директора был оружием в чистом виде. Уж это подтверждает шестая книга прямым текстом. Дамблдору крупно по фиг на Гарри было... даже Снейпа и того пробрало от осознания того, что ненавистный Поттер-мелкий выращивался директором как свинья на убой! Остановить ТЛ можно и всем вместе, но директор развёл игрища, чтобы полюбопытствовать, осилит ли мальчик меганошу или нет. По-другому это назвать нельзя, ибо все эти колоссальные конспирации ото всех, кто шевелится, говорят сами за себя.


По - поводу коспирации уже написал... На Снейпа в вопросах касательно гарри вообще ссылатся не стоит тот ненавидит все в мальчике (кроме его глаз), вряд ли он бы расстроился, если бы поттера расскатало в асфальт и его жалость - притворство.

Цитата (Марица Малфой @ Nov 2 2009, 21:26)
В смысле? Это в каноне было и Роулинг в интервью говорила.
Несмотря на своё добродушие и эксцентричность, Дамблдор считался самым могущественным волшебником своего времени. Недаром он был единственным, кого боялся лорд Волан-де-Морт.


Правильно "своего времени". А его время прошло. А Вольдеморт может боятся хоть собственной тени, это ничего не меняет.

А как, по вашему, вообще Дамблдор должен был убить Вольдеморта? Авада Кедавра?


Дата Nov 4 2009, 17:49
Джастин Финч-Флетчи
Цитата
Кстати гарри поступает аналогично, когда сам лично (рон и гем не всчет) отправляется за крестражами.

У мелкого Поттера плохо с анализом. Он верил в директора... и, продолжил верить, даже после того, как посмотрел воспоминания и самолично услышал от Дамблдора подтверждение на слова о том, что мальчик должен умереть. Это перманентная вера в идола аля Гриффиндор.

Цитата
вряд ли он бы расстроился, если бы поттера расскатало в асфальт и его жалость - притворство.

Тогда, почему автор применила такой стиль написания как сплошные буквы? Снейп был поражён, даже Дамблдор ехидно спросил, а не привязался ли тот к мальчику. Вообщем, Северус вовсе не хотел смерти Гарри... могу лишь посоветовать почитать обсуждения на разных форумах, про Снейпа... я, как снейпоманка со стажем, несколько нервно отношусь к таким беседам.

Цитата
Правильно "своего времени". А его время прошло.

Как это его время прошло? Он родился в самом конце 19 века, начал действовать и величать в 20... в 20 и помер. Так что на момент канона Дамблдор и есть самый великий волшебник. Правда, я немного сомневаюсь, ибо... проклятье-то с ЗОТИ, накастованное Риддлом, он снять так и не смог. Хм.

Цитата
А как, по вашему, вообще Дамблдор должен был убить Вольдеморта? Авада Кедавра?

Не сам, а вместе со всеми. Вот, не думаю, что перстень он надел просто так... он не мог не подумать, что это может иметь драматичный конец. Небось планировал помереть перед самой гущей, чтобы особо не страдать.
Дата Nov 4 2009, 20:55
Цитата (Марица Малфой @ Nov 4 2009, 17:49)
[/quote][quote=Марица Малфой,1257356952]У мелкого Поттера плохо с анализом. Он верил в директора... и, продолжил верить, даже после того, как посмотрел воспоминания и самолично услышал от Дамблдора подтверждение на слова о том, что мальчик должен умереть. Это перманентная вера в идола аля Гриффиндор.

А в какие идеалы он должен был верить? В Слизеринские? Конечно Дамблдор был его идолом, даже когда он узнал про все старые скелеты директора. К тому же, разве план не удался и Вольдеморт не был убит Гарри? Следовательно Дамблдор оказался прав

Цитата (Марица Малфой @ Nov 4 2009, 17:49)
Тогда, почему автор применила такой стиль написания как сплошные буквы? Снейп был поражён, даже Дамблдор ехидно спросил, а не привязался ли тот к мальчику. Вообщем, Северус вовсе не хотел смерти Гарри... могу лишь посоветовать почитать обсуждения на разных форумах, про Снейпа... я, как снейпоманка со стажем, несколько нервно отношусь к таким беседам.


Причем тут обсуждения Снейпа на разных сайтах? Он ненавидел гарри, потому что видел в нем Джеймса, своего соперника и врага. Конечно он самолично не убивал бы гарри, но и не мешал бы другим это делать.

Цитата (Марица Малфой @ Nov 4 2009, 17:49)
Как это его время прошло? Он родился в самом конце 19 века, начал действовать и величать в 20... в 20 и помер. Так что на момент канона Дамблдор и есть самый великий волшебник. Правда, я немного сомневаюсь, ибо... проклятье-то с ЗОТИ, накастованное Риддлом, он снять так и не смог. Хм.

Проклятье с Зоти - это Баг Ролинг. Когда Вольди кастовался на роль препода? Наверное прошло лет 20-25. И что в Хогвартсе поменялось 20 учителей ЗОТИ? Если уже с пятым возникли проблемы и никто не хотел идти на эту должность. Короче... "Хогвартс замер в ожидании Гарри Поттера. Учителя, ученики - дикорации ждали мальчика, который выжил..." Короче недоработки.
Время Дамблдора - это дуэль с Гриндевальдом. К тому же не забывайте про старость.


Цитата (Марица Малфой @ Nov 4 2009, 17:49)
Не сам, а вместе со всеми. Вот, не думаю, что перстень он надел просто так... он не мог не подумать, что это может иметь драматичный конец. Небось планировал помереть перед самой гущей, чтобы особо не страдать.


Вместе со всеми? Это "хор дружно поет Авада Кедавра". Как вы представляете убийство Вольдеморта без гарри? Поясните.

По поводу перстня и того почему Дамблдор не действовал раньше, задолго до рождения Гарри. приведу цитату из одного сайта:
Таинственные свойства дневника Тома Реддла, уничтоженного Гарри на втором году
обучения, и фраза, оброненная Волан-Де-Мортом в ночь своего возрождения («Я,
который дальше всех других прошел по стезе бессмертия»), заставили Дамблдора
думать, что Волан-Де-Морт создал некоторое количество крестражей, поместив в них
осколки своей души, и принялся за их поиск и уничтожение. Летом, в промежуток
между пятым и шестым годом обучения Гарри в «Хогвартсе», Дамблдору удалось
обнаружить второй (после дневника) крестраж — кольцо Марволо. Обнаружив, что
внутри камня находится один из Даров смерти — воскрешающий камень, Дамблдор
потерял голову и надел его на палец в надежде вернуть своих родных. Однако
сработало наложенное на кольцо смертельное заклятие, и, несмотря на то, что
Снеггу удалось остановить распространение заклятия, Дамблдор был обречен.

Тут думаю спорить бесполезно.




Дата Nov 5 2009, 17:01
я бы перешел на нейтральную сторону и бился с обоими или пытался остановить войну...
Дата Nov 5 2009, 18:21
Джастин Макнейп
Цитата
Конечно он самолично не убивал бы гарри, но и не мешал бы другим это делать.

А, я вот думаю, что спас бы... без комментариев! ;)

Цитата
Вместе со всеми? Это "хор дружно поет Авада Кедавра". Как вы представляете убийство Вольдеморта без гарри? Поясните.

Все вместе, значит и с Гарри тоже! Просто не надо было играть в эти тихушные игрища, а нормально всех проинформировать. Доигрались... вон, сколько жертв со светлой стороны! С тёмной гораздо меньше, потому что те знали, на что идут! :-E

Цитата
Тут думаю спорить бесполезно.

Потерял голову... я не могу это обсуждать. Дамблдор - мощный маг, он должен был понимать, что лажа это всё с Кмнем, что не вернётся никто обратно. Всё равно я это называю "тихо смыться под шумок". -_-

Дата Nov 5 2009, 20:55
Цитата (Марица Малфой @ Nov 5 2009, 18:21)
Джастин Макнейп
Цитата (Марица Малфой @ Nov 5 2009, 18:21)
А, я вот думаю, что спас бы... без комментариев! ;)

За какие такие заслуги перед отечеством?

Цитата (Марица Малфой @ Nov 5 2009, 18:21)
Все вместе, значит и с Гарри тоже! Просто не надо было играть в эти тихушные игрища, а нормально всех проинформировать. Доигрались... вон, сколько жертв со светлой стороны! С тёмной гораздо меньше, потому что те знали, на что идут! :-E


Что повесить обявления в холле хогвартса?)) Зачем кому то знать из ОФ всю историю? Или они бы лучше сражались? А ПС проиграли и их ждет нечто хуже смерти - Азкабан. Всх кроме МАлфоя, а зря...

Цитата (Марица Малфой @ Nov 5 2009, 18:21)
Потерял голову... я не могу это обсуждать. Дамблдор - мощный маг, он должен был понимать, что лажа это всё с Кмнем, что не вернётся никто обратно. Всё равно я это называю "тихо смыться под шумок". -_-


Как не странно, даже сильнейшие допускают ошибки. К тому же ваша версия о суициде, мягко говоря смешна. Уже проше оставить записку гарри и сигануть с башни астрономии.



Дата Nov 5 2009, 23:46
Джастин Макнейп
Цитата
Что повесить обявления в холле хогвартса?)) Зачем кому то знать из ОФ всю историю? Или они бы лучше сражались?

Да? Вспомните, что даже с фениксовцами директор ни черта толком не делился своими планами! Это хорошо? Навалил всё на пацана и пустил в чисто поле. -_-

Цитата
А ПС проиграли и их ждет нечто хуже смерти - Азкабан. Всх кроме МАлфоя, а зря...

Малфойчиков попрошу не трогать! К тому же, это канон! А, проиграли ПС, потому что сказка, я без устали могу это продолжать твердить. Я не утверждаю, что они именно, что обязательно должны были выиграть... нет, но та победа, которую одержали хорошие - это смешно. Орден отсиживался в подполье, потом началась драчка, где хорошие мёрли пачками и потом свершилось чудо - Гарри Поттер победил Волдеморта, стыдно сказать, Экспеллиармусом. О, Мерлин! Как же дерёт это заклинание, летяще направо и налево. На Аваду обезоруживалкой ответить... ну, сказка, она и есть сказка. o_O

Цитата
Уже проше оставить записку гарри и сигануть с башни астрономии.

Да, собственно с Астрономической Башни он и сиганул, вся разница в том, что его подтолкнули... и, печально и презрительно... всё это ПЛАН, очередной план директора, который очень любил называть свои планы замечательными, гениальными, умопомрачительными и иже с этим, а это многое о нём говорит. ;(
Дата Nov 27 2009, 04:38
Марица Малфой, Вы будете отрицать что большинство планов Альбуса гениальны? По моему у него была довольно здравая самооценка. :)
Дата Dec 14 2009, 15:41
Ахах... так прям с ходу и не решишь... я бы посмотрела - на чьей стороне преимущество, к тем и пресоединюсь. Не хотелось бы быть на стороне проигравших.
Дата Dec 14 2009, 16:49
Хм, не посчитайте что я предательница, но я бы перешла на сторону Лорда. Ну, не совсем на его!!! Я б выбрала Пожирателей:)
Дата Dec 18 2009, 12:36
Выбрал бы сторону ОФ
Почему? ну наверное не хотел бы быть шестёркой Тома...
Дата Jan 27 2010, 16:34
ээх...всё-таки к Поттеру ^_^ не хочу чтобы зло побеждало :)
Дата Jan 27 2010, 16:41
Я только на сторону Гари Поттера и Одена Феникса .Пжиратели Смерти убивают всех и делят их на чистокровних и как они виражаються "грязнокровок".Ненавижу Пожерателей Смерти ]:->
Дата Jul 15 2010, 12:08
На сторону Воллан-Де-Морта! =girl_devil=
Дата Jul 15 2010, 12:11
Цитата (Темный Гарри @ Jul 15 2010, 12:08)
На сторону Воллан-Де-Морта!

А я на сторону "Оппозиция темному гареку" :yn_thumbsup:


  !  

Флуд!
И ещё от части оскорбление пользователя. Пока что устное замечание

Дата Jul 15 2010, 13:08
тікі світла сторона тоїсть Гаррі
Дата Nov 9 2010, 20:41
Поттер конечно.
Дата Nov 10 2010, 15:31
На сторону Волан-де-Морта конечно! <3
Я его фанатка с самых первых минут знакомства с миром Гарри Поттера :)
Дата Nov 10 2010, 15:49
На сторону Волан-де -Морта и Пожирателей Смерти однозначно.
Дата Nov 20 2010, 17:51
На сторону Гарри. Только потому что, если бы победил Волдеморт, то будущее было бы под бооольшиим ? знаком. Кароче говоря. Я за внуков и детей бы волновалась. А не кто получит палочкой по тыкве.
Дата Nov 21 2010, 15:52
Все на сторону Гарри Поттера,а я бы на сторону ТЁМНОГО ЛОРДА :-[ :-[
Дата Nov 23 2010, 08:31
Во всяком случае не на сторону Волан де Морта!
Дата Nov 25 2010, 04:32
Естесственно бы сначала на сторону Волан-де-морта..хм.. а если что-то не так, то быстро шух-шух и в нужный момент на стороне Поттера. В общем на стороне сильного )
Дата Nov 29 2010, 12:47
Я бы перешла на сторону Гарри Поттера потому что рано или поздно добро победит зло!!!!!!!! =apploud=
Дата Dec 1 2010, 14:13
Одно дело - говорить, другое - делать.
Надо быть настоящим храбрецом чтобы пнрнйти на сторону Гарри.
Ведь если это было б всё реально, мы рисковали б головой!


Я - НА СТОРОНЕ ГАРРИ, ВЕДЬ ВСЕ ЛЮБЯТ ХРАБРЫХ И ЧЕСТНЫХ! *wink*
Дата Dec 1 2010, 17:33
Цитата (Jane Potter @ Dec 1 2010, 14:13)
Одно дело - говорить, другое - делать.
Надо быть настоящим храбрецом чтобы пнрнйти на сторону Гарри.
Ведь если это было б всё реально, мы рисковали б головой!


Я - НА СТОРОНЕ ГАРРИ, ВЕДЬ ВСЕ ЛЮБЯТ ХРАБРЫХ И ЧЕСТНЫХ! *wink*


Кто за Поттера глупцы а тёмного лорда молодцы
Дата Dec 1 2010, 18:50
Цитата (Мери Винчестер @ Dec 1 2010, 17:33)
Кто за Поттера глупцы а тёмного лорда молодцы

Нда, какое интересное мнение...
*hmmm*
Дата Dec 1 2010, 23:17
Цитата (Мери Винчестер @ Nov 21 2010, 15:52)
Все на сторону Гарри Поттера,а я бы на сторону ТЁМНОГО ЛОРДА :-[ :-[

я тоже! Волдик лучше всех!
Дата Dec 2 2010, 12:49
Да конешно я на стороне Гари потому што он самый красивый милый добрый смелый он победит етого лысово Волдика!! ! ! B) :D
Дата Feb 5 2011, 20:01
На сторону Гарри Поттера
Дата Apr 17 2011, 16:43
Волан- я до сих пор не перестаю себе удивляться своими решениями хот\ я бы так и поступила
Дата Apr 20 2011, 12:08
Ну понятно что на сторону Гаррика. Он же победит :)
Дата Apr 24 2011, 17:11
я на сторону лорда волон-де морта.
Власть,кровь,убийство:это какрас по мне (яб тоже убил Лили Поттер и Джеймса Поттера)
Дата Jun 12 2011, 09:06
За зло, к Тёмному Лорду(:
(поч меня в Грифиндор взяли ?>.<)
Дата Jun 16 2011, 20:33
Прошло довольно много времени с момента моего последнего голосования - тогда я была за Пожирателей, а сейчас... хм, тоже пошла бы в ПС, да. B)
Дата Jun 20 2011, 21:57
Тьма, печеньки.
А если серьезно - ПС, ПС и еще раз ПС
Дата Jun 21 2011, 09:19
я бы стала на сторону гарри :D :) :)
Дата Jul 1 2011, 09:17
У воландеморта З/П выше 100% ))
Дата Jul 3 2011, 10:50
Добро лучше.
Хотя Поттер и урод
Дата Jul 4 2011, 17:48

На сторону Пс конечно!!!!!
ну не как уж не к поттеру!!!
Дата Jul 4 2011, 18:36
Я за Гаррика =napoleon= :harryandp:
Дата Sep 1 2011, 09:31
Эх, все-таки представив себе те времена, я бы, пусть и плевала на Поттера ранее, но перешла бы на его сторону. Как подумаю, сколько Лорд покалечили душ, так сразу желание отпадает к нему идти... Обидно, что вот-так, но сам Волан-де-Морт кажется мне самым жестоким из злодеев, о которых я слышала.
Дата Sep 1 2011, 13:05
мда, сложно определить...
К Поттеру не хочется, тот еще
К ПСшкам тоже...
А третий вариант дурацкий, да((
Дата Sep 10 2011, 11:03
За Гарри будем,мы хорошие B)
Дата Nov 6 2011, 20:54
Однозначно на сторону Гарри Поттера)
Дата Jan 1 2012, 15:46
На сторону Гарри.
Дата Jan 24 2012, 17:28
ПС
Дата Jan 29 2012, 12:52
%)
Дата Feb 3 2012, 05:06
Я за Поттера! =declare=
Дата Feb 7 2012, 00:05
Хоть раз темную сторону силы (надоело свет да свет), потом туда на свет , если очень Волди надоест мне.
Дата Feb 8 2012, 16:56
Пожирательницей? Да ну!!!!!!! o_O
Додано через 10 хвилин
Я на сторону Гарри!
Дата Feb 13 2012, 06:55
Что все такие белые и пушистые, не верю в каждом человеке есть тьма . В наше время особено можно увидеть. А за Гарри потому , что выиграла сторона света , но мы вернемся !!!
Дата Feb 13 2012, 10:34
Не-е-е мне темная сторона не нравится.Во-первых идеи у волана мерзкие,во-вторых у меня аллергия на Кребогойлов,Керроу,Сивого и Беллатрису.
Так,что я за добро.Вот.
Дата Feb 13 2012, 11:47
На сторону Гарри конечно
Дата Feb 13 2012, 14:47
Antianissa,согласна!Я бы побывала на темной стороне,интересно как они там...живут!
Дата Feb 19 2012, 08:54
А я вот даже не знаю... Ненавижу эту палитическую дребедень... К тому же к сторонам я равнодушен. Так что... в выборе сторон.... Скорее всего просто был бы безучастным наблюдателем и инициатывы не проявлял - вступил бы на ту сторону, кто первая обо мне вспомнит)
Дата Feb 26 2012, 23:22
Цитата (Teach @ Sep 8 2009, 02:27)
Обе стороны мне неприятны, а третий вариант дурацкий. Тут должны быть такие стороны:
Пожиратели Смерти
Орден Феникса
Министерство

А не "сторона Гарри" xDDD


Поддерживаю и выбираю ОФ
Дата Mar 8 2012, 18:30
Я бы стала Пс. Просто потому что считаю , что в каноне несколько несправедливо были описаны Пожиратели. Хотелось бы увидеть истинный аристократизм, как-никак это были представители древнейших и чистокровных семейств.
Считаю , что Ро была настоена против Темной стороны.
Мне не нравится Министерство- продажное и нерешительное.
Мне не нравится Поттер- выплывающий на своем везении и помощи друзей.
Я за Пс.
Дата Apr 7 2012, 05:29
Очень жаль тех 10-и людей, что проголосовали за последний ответ: они пропустят все самое интересное и, кроме того, окажутся жуткими трусами.
А я сама выбрала Гаррика. Не потому, что он в конце умер - даже если и проигрывать, то я все равно всегда за добро. К тому же, Володя не совсем красивый)
Так о чем я? А, ну блин бегать толпой в каких-то масках и мантиях, и выкрикивать в кого попало "Авада Кедавра", "Круцио" или "Империо" - по-моему, не привлекательно,детский сад. А когда дети ведут себя как взрослые, борятся со злом и знают, кроме того, еще кучу заклинание - похвально)
Дата Apr 14 2012, 11:12
Буду неоригинальна - ясен пень, за Гарри.
Потому что Лорд... Я рептилий люблю только в виде змей, а не мутантов безносых, которых ещё и слушаться надо. Печенек там не обломится, разве что только Круцио. Да и вообще на Тёмной Стороне хорошо только Лорду, и то не очень. Поэтому это бессмысленно...ну и подло. В Хогвартсе, как-никак, мои друзья, воевать против них - это уподобиться той же рептилии безносой, а я уже говорила, что он мне не нравится.
Короче, вывод: остаться в замке, сражаться за дело Поттера и навалять им там всем, желательно при этом не только не умерев, но и спасши парочку друзей и просто защитников Хога. Зря я на Рейве, что ли, чтобы в решающий момент не продемонстрировать, ради чего я 7 лет таскала кучу книг из библиотеки!
Дата Jun 30 2012, 13:27
Цитата
Вот, если бы объединить Волдеморта и Гриндевальда, а ещё Дамблдора на сторону переманить... вот тогда будет вах, да здравствует Магия!

А что тогда будет?Беды, крах, пытки, страдания, смерть...В мире тогда совсем не останется любви, честности, дружбы, смелости... я б перейшла на сторону Гарри. Я всегда была на стороне добра
лучше умереть, чем перейти на сторону Лорда Волан-де-морта. [quote=Луна Эсте,1331231452]Я бы стала Пс. Просто потому что считаю , что в каноне несколько несправедливо были описаны Пожиратели. Хотелось бы увидеть истинный аристократизм, как-никак это были представители древнейших и чистокровных семейств.
Считаю , что Ро была настоена против Темной стороны.
Мне не нравится Министерство- продажное и нерешительное.
Мне не нравится Поттер- выплывающий на своем везении и помощи друзей.
Я за Пс.
Тоесть, вы полагаете, что лучше спасти свою шкуру, чем рисковать ей, ради спасения друзей. Я правильно поняла?
Дата Jun 30 2012, 14:00
Вот уж незачто, не стала бы ПС_ злые солдатики в масках и ужасно не превликательная злая безносая кукла. Зло проосто ужаснейший калл, а я молодчина(сарказм и юмор) и поетому скажу отстой! Сторона Гарии всегда казалась мне правильной, пусть и Гаррик не всегда прав. Я бы пошла к Поттеру из-за:
1) добро, отличная вещь.
2) Из-за шрама Гарри становится круче.
3) Мне очень нравится рон, прошу не хихикать, а он на стороне добра.
Все кроме сказанного мною насчет моего статуса молодчины, искринне, а это юмор, старый дружочичек!
Дата Jun 30 2012, 18:39
в данном контексте опроса на сторону ГП,. Сложно объяснить почему, ибо это внутреннее состояние, которое всегда ведёт тебя по жизни в одну определённую сторону, и для меня это всё же светлая сторона.
Дата Jun 30 2012, 20:06
За темную) у них печеньки)) :D B)
Дата Aug 8 2012, 11:14
я бы осталась с Волдемортом, какую бы из сторон он ни выбрал,не брошу :D
Дата Aug 11 2012, 14:43
Хах, сторона Гарри, скажете тоже. Сторона света- вот вариант, но не сторона Гарри.
Я бы выбрала сторону света. По возможности, я бы сражалась с ПСами, в свободное врем оттачивая навыки боя. И то я бы сражалась на светлой стороне только против тех, кто заслуживает смерти- такие фанатики убийств как Лестрейнджи, Грейнбек, Долохов... Таких же как Малфои я бы не трогала- как я уже писала в другой теме, они- жертвы обстоятельств, из-за которых им приходится сражаться на стороне Тёмного Лорда. Будь у них шанс, они бы незамедлительно ушли в тень и остались бы в нейтралитете. Возможно, так же поступили бы и Паркинсоны, Гранграссы, Забини, Нотты... те, кто участвовал в войне не по собственному желанию. Против них бы я не подняла палочку, а по возможности и встала бы на их защиту в надежде, что они образумятся, и попытаются уйти в сторону.
Дата Aug 11 2012, 17:08
Цитата (Луна Эсте @ Mar 8 2012, 18:30)
Я бы стала Пс. Просто потому что считаю , что в каноне несколько несправедливо были описаны Пожиратели.



Как раз таки справедливо была описана загнившая аристократия с их устаревшими мнениями. Нет, насчет их чистоты крови я ничего против не имею, но вот убивать кого попало, только потому, что он тебя чем-то не устраивает - не дело. Я же не убиваю усатых людей.
А вот фраза "сторона Гарри" откровенно смешит. Да, он был символом победы над Волдемортом, но никак не организатором, главнокомандующим, человеком, чьим именем можно было бы назвать сторону :3
Но все равно я за няшек, ибо я за свет, любовь и равноправие.)
Дата Oct 23 2012, 16:32
До-о-бро! :D
Дата Jan 5 2013, 16:04
я бы поп-корном запаслась и наблюдала за битвой:)
Дата Jan 5 2013, 16:05
Волжанка, нейтралитет?Чего так? =girl_eyebrows=
Дата Jan 5 2013, 16:07
только Лорд, и никого кроме
Дата Jan 5 2013, 16:08
Эва ди Анджело, Лорд ван лав =girl_in_love= добро уже давно не такое уж добро..а от зла подвоха не жди ;)одна из причин,почему выбрала тёмную сторону
Дата Jan 5 2013, 19:13
Слишком странные варианты ответов. Здесь сложно выбрать, но думаю приняла бы нейтралитет, хотя и поддерживала тёмную сторону.
Дата Jul 9 2013, 16:12
Да здравствуют Пожиратели! Я не понимаю почему маги должны скрываться. Лучше одна война, чем вечно жить в страхе. Да и к тому де на Тёмной стороне печеньки (я принесла :D )
Дата Aug 14 2013, 23:39
Я конечно уважаю ПС за то, что они пытаються отстоять свою точку зрения "хоть и совсем никудышным способом" но мне как то ОФ ближе. Хотя, следовало бы попробовать помирить обе стороны "во всяком случае попытаться" ;)
Дата Aug 18 2013, 07:46
Все люди, стремящиеся стать ПС или быть на их стороне... а вы лицемеры. Если вы реально оказались в той ситуации, все бы и без раздумий за Дамблдора пошли.
Дата Sep 12 2013, 09:49
На сторону Гарри Поттера... поскольку, на мой взгляд это разумно, быть на стороне победителей... С появлением на свет Гарри Вольдеморт мягко говоря сдал позиции...
Дата Sep 14 2013, 05:04
На сторону Гарри конечно! Прятаться под столом как последний трус я не собираюсь... А Воландеморт с начала был обречён на поражение (пророчество)...
Дата Sep 14 2013, 05:07
Пошла бы воевать с за Гарри. Я не больная воевать за Волондеморта.
Дата Oct 21 2013, 12:11
На сторону, которая пророчит меньший человеческий расход.
В той ситуации хотела бы побыть Швейцарией.
Дата Nov 7 2013, 09:56
Лишь на сторону Гарри Поттера и не на чью другую, низачто! ^_^
Дата Nov 8 2013, 10:04
На сторону Гарри Поттера, но зло притягивает еще больше. Хотя нет, скорее сами персонажи притягивают. Они являются для меня более интересными, чем положительные герои, но не любимыми.
mgh
Дата Nov 8 2013, 10:06
Однозначно на сторону Темного Лорда. Попытаюсь вбить разум в голову своего Повелителя деликатными беседами, что война не ограничивается преследованием одного шрамолобого подростка, и надо бы начинать разрабатывать стратегию по захвату власти и установлению диктата над всей Англией.
Дата Nov 8 2013, 11:24
Хотелось бы сказать что к ПМ, однако, зная себя явно пошел бы к Гарри. Мир без злости и ярости лучше.
Дата Nov 8 2013, 13:12
Помню, раньше выбирала сторону Пожирателей Смерти. Потом - сторону Поттера. Дальше - снова Пожиратели. И так несколько раз.
Так что, думаю, я бы сохраняла нейтралитет. Так можно свести к минимуму вариант собственной смерти. При условии, что никто не будет накладывать Империус уговаривать перейти на свою сторону.
Дата Nov 9 2013, 11:29
Я была бы злой бессовестной бякой вроде Северуса. На стороне Гарри Поттера
Дата Nov 18 2013, 19:22
А я во всем для себя ищу выгоду. Нет, я не пойду ради выгоды на подлость и обман. Нет, я честный человек. Но из любой ситуациии стараюсь всегда выжать максимальную пользу для себя. Ищу всевозможные выгодные и не выгодные варианты развития событий для себя.
И именно посему, я бы наверное стала двойным агентом. И тем и другим. Что б в случае поражения Ордена Феникса примкнуть к Пожерателям и сказать: "А я была на вашей стороне!" Тоже самое при обратной ситуации. И в конце-концов я бы осталась более-мение безопасном для себя положении.
Дата Nov 21 2013, 15:34
Я бы сама за себя, как Снейпа ^.^

 M 

Пожалуйста, выражайте мнение яснее.

Дата Nov 21 2013, 17:10
Я вообще в войне участвовать не хочу!!!(я вру...ложь ето плохо...)
Дата Dec 12 2013, 12:00
На сторону Дамболдора, Гарри Поттера, и О.Ф. :) :D ;)
Дата Feb 13 2014, 18:52
А я за Гарри .
Дата Feb 14 2014, 21:03
Я за добро!
Дата Feb 27 2014, 20:16
Я была бы пошла на сторону Волланн-де-Морта. Даже не смотря на то что он проиграл, ну хоть бы познакомилась, а не только убегала, либо атаковала.
Дата Mar 28 2014, 12:27
Я наверное как Хвост, пошел бы туда, где меня не прикончат. Если Темный Лорд не захочет меня убить, то я буду за него, буду служить верой и правдой. Еже ли он захочет убить меня, то (наверное как последний трус) и пойду в Орден и буду сражаться за добро.
Мне пливать на исход войны, мне главное спасти свою шкуру и близких
Вот такой я бяка :-[
Дата Mar 28 2014, 12:45
Идеи чистокровности и превосходства магов мне отвратительны, а Гарри, Гермиона и многие другие Светлые по-человечески симпатичны, так что однозначно - на сторону Гарри.
Дата Mar 28 2014, 13:35
Кхе-кхем) Если бы кто-то изучал магическую историю =eyebrows= то знал бы что раньше (давным-давно) маги и не маги жили вместе, а потом уже проголосовали за секретность. Но в любом случае, я против притеснений, расизма, ксенофобии и прочего, так что по своим идеям и ценностям я не хотела бы (да и не за чем) следовать за Волан-де-Мортом и быть одной из его "рук". А вот за Гарри я стояла бы горой, так как именно его образ вдохновлял волшебников, когда Влндмрт "умер" все знали что именно некий Гарри Поттер поспособствовал этому, а его родители - вообще герои, именно его образ вдохнул новую жизнь в сердца людей. Так что я в команде Поттера. Насчет Ордена Феникса - я бы не вступила. Так как опасалась бы за жизнь своих родных; это слишком опасно - стоять против Темного Лорда, а так, быть просто семьей волшебников более спокойно и безопасно. Но если нужно было бы действовать прямо сейчас, то Пожиратели услышали бы от меня твердое НЕТ и я вступилась бы за любого кто помогает Гарри или против его оппозиционеров.
Дата May 18 2015, 20:06
Вот честно сказать не знаю. Был бы магглорождённый - был бы за Гарри, а был бы воспитан в духе чистокровных - был бы с УПСами
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1759 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:53:55, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP