Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новости и объявления

Heather
Відправлено: May 30 2009, 11:00
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06






  i  

Уважаемые пользователи,

В разделе произошла небольшая реорганизация: темы, чей срок с момента создания превысил больше 2-х месяцев, перемещены в специализированные архивы. В архивах темы остаются открытыми и вы сможете продолжить обсуждение новостей.
В дальнейшем все темы, чей срок создания превысит два месяца, будут перемещены модераторами в соответствующие архивы. В целом порядок и требования к созданию тем в основном разделе остался прежним: давайте темам осмысленные названия и описания, которые кратко выражают основную суть новости, обязательно указывайте источник информации и прячьте изображения под тег spoiler.


^
Иешуа
Відправлено: Oct 14 2009, 12:20
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08






  i  

Уважаемые пользователи!

Новости - неотъемлемая часть нашей жизни, а новости про Гарри Поттера - важная часть Волшебного форума.

Мы, модераторы раздела, делаем все возможное для развития раздела, но этого, конечно, мало для полноценной работы "Новостей".
Вы можете помочь нам. Популярность раздела в ваших руках!

Я хочу помочь. Как и чем?

Все очень просто. В основном мы берем наши новости с других русскоязычных сайтов, но они, в таком случае, быстро теряют актуальность. Почему? Потому что многие читают новости не только на нашем форуме, а кому интересен дубликат одной информации? Правильно, никому. Что же тогда делать? Если вы знакомы с английским языком настолько, что можете читать и даже переводить другим интересные статьи, то вы, при желании, очень поможете нашему разделу. Стоит лишь найти интересную статью/интервью и т.д. на английском языке и перевести её для общего доступа, выложив в нашем разделе. Подобные статьи в достаточном количестве можно найти на английских фан-сайтах.

Зачем это мне?
  • С вашей помощью, разделом станет интересоваться больше людей, а значит, кто-то да оставит вам благодарность за перевод, а ведь "спасибо" это всегда приятно.
  • Вы сможете помочь разделу, перевести его на новую ступень. Подумайте, кто-то может вдохновиться вашим примером.
  • Кроме всего этого за каждую статью, которую перевели лично ВЫ, от меня вам будет отправлен маленький сюрприз. Один из тех, что так часто используются в "палке".
Я не знаю какую статью лучше переводить или на каком сайте искать статьи.

Не беда. Главное желание и энтузиазм. Вам стоит обратиться ко мне, а я предложу вам информацию к переводу или подходящий сайт.

Важно:

Внимательно просмотрите информацию/новости, которые собираетесь переводить. Убедитесь, что...
это свежие новости
их еще не переводили
информация будет интересна
информация относиться к Гарри Поттеру чуть менее, чем полностью.

Что можно переводить?

Интервью с актерами, режиссерами, Роулинг
Инфо о любых изобретениях, относящихся к миру ГП
Информацию о книгах, дополнительные факты.

Нельзя переводить:

Спойлеры к последнему фильму.

Напоминаю, каждый, кто возьмется за это нелегкое дело, кроме морального удовлетворения, получает сюрприз.

ВНИМАНИЕ! Нас взялся спонсировать Девей, а потому охотникам за артефактами, коими и будут награды за статьи, предлагаю принять участие.

Мы на вас надеемся! Спасибо за внимание.

P.S. Кроме того, за значительную активность в разделе "Новости, Интервью, Статьи", я дарю пользователю Irina_Potter "Звезду с неба". Так держать!




^
Rhiwelin
Відправлено: May 6 2010, 02:55
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Всем постоянным и периодическим посетителям раздела Здравствуйте. Новость состоит в том, что я теперь модератор этого раздела. Прошу любить и жаловать, а также помогать и не бояться высказывать свои идеи.
Новость №2. Открыта тема Предложения и пожелания. Надеюсь, на Вашу активность в ней. Вы - суть и жизнь этого раздела, поэтому Ваши мнения очень важны! Жду Вас в этой новой теме и надеюсь на плодотворную работу!

^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 25 2010, 13:32
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

В ближайшее ждите новый конкурс, совершенно отличный от предыдущего! Так что не забывайте заглядывать в раздел!

^
Captive
Відправлено: Aug 19 2010, 06:15
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  i  

В течение 3-х дней раздел будет изменяться, появятся новые темы. Большая просьба: не сильно флудите)

^
Радость
Відправлено: Dec 18 2010, 18:09
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08






  i  

Уважаемые посетители, в нашем разделе открылся новый конкурс! Будем рады видеть вас и ваши работы!
=cvetoshki=
С ув.


^
Радость
Відправлено: Sep 19 2011, 18:52
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08






  i  

Предлагаю принять участие в обсуждение этой новости.
:soap_bubbles: Самым активным спуст 3-4 дня достанутя призы) :soap_bubbles:
Со временем этой оформится конкурсом. И я, наконец, откроюю викторину.


^
Элен Фишер
Відправлено: Dec 5 2011, 17:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09






  i  

Разыскиваются биографии актеров. Предоставившим - плюшки. Мааленькие - все-таки биографии не новость и предоставить их легко.
Прежде чем взяться за предоставление статьи - сообщаем имя актера/актриссы мне в Личную Почту. (Во избежание повторов).


  i  

Наиболее активный в период с 6.12 по 13.12 в разделе форумчанин получит от меня user posted image
Отдельно комментарии
Отдельно статьи
(По одному победителю в каждой категории)
Посты и темы должны соответствовать правилам форума и раздела.

^
Элен Фишер
Відправлено: Dec 19 2011, 15:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09






  i  


Cамым активным в разделе в период с 06.12 по 13.12 признан Рома Поттер. Свое сахарное перо он уже получил.

Наиболее активный в период с 20.12 по 27.12 в разделе форумчанин получит от меня так же сахарное перо. user posted image
Отдельно комментарии
Отдельно статьи
(По одному победителю в каждой категории)
Посты и темы должны соответствовать правилам форума и раздела.

^
Элен Фишер
Відправлено: Dec 31 2011, 09:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09






  i  

Самый активный комментатор прошлой недели не обнаружен. Надеюсь, форумчане будут более активны в новом году! В частности, для этого конкурс на самого активного комментатора недели станет еженедельным и будет оформлен в специальной теме.
Не забываем читать новости, добавлять новые новости. Без вашей работы будет трудно организовать обещанную викторину.
Всех с наступающим, буду рада сотрудничать с вами в 2012!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1099 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:09:57, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP