Модератори: .

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бальный зал

, Территория ЧЕ

Бальный зал


Опис: Огромная богато украшенная зала сверкала сотнями огней. Они отражались в зеркалах, путались в хрустале, скользили по золотым украшениям. До блеска был начищен паркетный пол. У стены напротив массивных дверей стояли на невысокой ступени два роскошных трона и небольшая тумба, на которой находился тотем — скалящаяся обезьянка.
Мікролокація: Зал
Ampata
Відправлено: Apr 6 2009, 16:49
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





*По дороге к заинтересовавшему девушку месту, она увидела странный блеск, который через секунду уже исчез.*
- А это уже интересно.
*Еле слышно прошептала себе под нос, но затем остановилась, прекратив своё "приследование". Развернувшись к Королю и Королеве, юная особа сделала несколько небольших, но уверенных шагов вперед. Приблизившись, она склонила голову вперед в знак уважения и, не отводя глаз от пола, проговорила звонким голоском*
- Ваше Величество, я буду очень признательна и рада поиграть с Вами в фанты. Со всем уважением...
*На полу слове она замолкла и, все еще не отводя глаз от паркета, продолжала находится в застывшем состоянии в ожидании реакции её Великодушия*
//Надеюсь мы не долго будем развлекаться, каблучки начинают перетирать мне щиколотку. Нужно будет заменить их на более низкий каблук. Так и без ног можно остаться//
^
Mopa
Відправлено: Apr 6 2009, 17:08
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





- да я же говорю, черт с ней, с короной. Огромная, мешается вечно…
*Буквально захныкал Король и, нацепив на голову корону с огромными драгоценными камнями, которая тут же съехала на бок, дернул бубенчик на колпаке придворного Шута. И, радостный, возвестил собравшихся, что они все жутко скучные, что он сам жутко скучный, что все это жутко скучно и только Шут его понимает.*
- и вообще, все в сад.
// - Вы будете там петь?..
- нет, Вы будете там слушать. //

*Обогнув свою Королеву, правитель спустился со ступени, на которой стоял трон, и — растянулся на паркетном полу, так как случайно наступил на подол своего роскошного темно-сливового платья. Лишь тяжело вздохнув — о неловкости Людовика ходили легенды — женщина приподнялась на локте и махнула левой рукой в сторону двери.*
- все отдыхать. Море, солнце, песчаные пляжи, дикая природа и противная мошкара.

  i  

Стоило Королю договорить, как от тотема к приключенцам потянулись молочно-белые нити и все они исчезли…

^
Чердачник
Відправлено: Apr 6 2009, 17:51
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





-Надо же! Кажется мы лишились всех гостей...-
*Воскликнула Королева, и посмешила поднимать Людовика с пола. Сейчас она не походила на прошлую Червонную Королеву, а хлопотала вокруг Людовика, испугавшись что она могла ушибиться.*
-Шут, чего ты стоишь? А ну помоги мне!!! *Прикрикнула фаворитка на шута, и топнула ногой. Стук каблука потонул в звуках оркестрового музыки*
-Ваше Превосходительство, Ваше Преобворожительность, Вы не ушиблись?

Остров
^
Mad Kleo
Відправлено: Apr 6 2009, 18:10
Offline

Стеклянный Господин
********
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3592
Користувач №: 9333
Реєстрація: 11-November 05





- Да да, иду я…
*Быстро спустившись к Королеве и Королю под треньканье своих бубенчиков, Шут осторожно отшвырнул свой скипетр в сторону и обратился к королю.*
-Позвольте мне вам помочь, Ваша светлость…
*Не дожидаясь разрешения, шут обошел короля, придумывая пути поднятия сей яркой птицы.*
- Прошу прощения за сию наглость, но…
*Вздохнув, Шут подхватил короля под руки и приложив усилия, попытался восстановить Короля Солнца на ноги.*
^
Mopa
Відправлено: Apr 6 2009, 22:38
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





- а, спасибо, спасибо… Нет, нет, нет, я в полном порядке… Так только, коленку ушибла… Впрочем, там все равно уже два синяка… Одним больше, одним меньше…
*Отстраненно протянул Король, будто и не конкретных личностей благодарил, а нечто эфемерное, и поднялся на ноги с помощью Шута и фаворитки. Волосы растрепались окончательно, а корона съехала на нос — теперь Людовик меньше всего походил на Величество, Высочество и уж тем более на Пресоблазнейшество. Вздохнув с самым добродушно-сумасбродным видом, женщина по привычке поправила юбку и принялась дергать бубенчик с колпака Шута, разумеется.*
- тилинь-тилинь… дилинь-дилинь… Одни мы остались: ты да старина Джек…
*Казалось, будто ничего и не было: ни бала, ни гостей, ни мимолетного желания отправить всех подальше, туда, где «вечное» лето сменяется сезоном дождей…*
- мм, в карты, съедобное-несъедобное или в сокс?..
^
Ales
Відправлено: Apr 7 2009, 11:19
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





*Волнуясь, что уж очень сильно опаздывает, девушка буквально влетела в зал, придерживая огромный подол платья, присборенный спереди. Алес была в туфлях на невысоком каблуке, которые закрывал подол юбки шикарного бального платья времен Франции 13го века. Плечи открыты, корсет на широкой шнуровке туго затянут. Шелковое кремового цвета платье, корсет которого сверкал от нанесенной на него мелкой алмазной крошки и подчеркивал форму груди молодой особы, смотрелось на девушке очень красиво. На шее сверкало колье с бриллиантом. Прическа представляла из себя распущенные вьющиеся волосы, зафиксированные ободком, украшенным алмазами. В руках девушка держала маленькую дамскую сумочку, в которой хранилась некоторая косметика. Алес растерянно глядела на нескольких человек в зале и была очень удивлена*
//А куда подевались все?.. И были ли вообще? Я спутала что-то? Ой... может я не туда попала? Да нет, я не могла ошибиться!//
*Волнуясь, девушка оглядела зал еще раз, проморгалась и направилась к присутствующим, которые, как девушка догадалась, и были властителями того времени*
- Ваше превосходительство... Простите.. Бал... здесь должен был состояться бал. Неужели его... его не будет?
^
Чердачник
Відправлено: Apr 7 2009, 12:03
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





*Червонная Королева ревностно смотрела на то, как Людовик дёргает за бубенчики на шутовском колпаке. тяжело вздохнув, словно домохозяйка после полного хлопот дня, рыжеволосая поднесла к своим красным губам рюмку шартрёза, и одним махом влила в себя весь напиток.*
-Своему Шуту Вы уделяете больше внимание чем мне, Ваше Превосходительство...-
*С завистью сказала она и достала из под корсета колоду карт. несколькими пальцами она чуть согнула всю колоду, а затем запустила их в потолку, позволив с шелестом разлетаться и опадать словно осенним листьям. Шаркая по полу, фаворитка вернулась к своему трону и только потом заметила, пришествие ещё кого-то*-А на вашем приглашении не было написано время?
*Сменив свой обиженный вид обратно на властный, она повернулась и бросила на девушку уничтожающий взгляд апельсинового цвета глаз*
^
Ales
Відправлено: Apr 7 2009, 12:11
Offline

Не бойтесь будущего, оно не настоящее!
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1480
Користувач №: 28619
Реєстрація: 9-May 07





*Девушка съежилась под взглядом властной королевы (или не королевы?), но попыталась взять себя в руки. Решив, что неплохо будет вежливо поклониться, что девушка и сделала, Алес четко, но довольно тихо, проговорила*
- Прошу прощения, ваше превосходство. Я действительно опоздала...
*Девушка опустила глаза в пол, считая, что лучше не бросать вызов этой властной даме. Да и глаза её были весьма странного цвета, от которого по коже бежали мурашки. Потупившись несколько мгновений, Алес спросила, снова кланяясь*
- Ваше благородие, так бал уже закончен? Еще раз, прошу прощения за то, что нарушила ваш покой...
//Благородие.. не нравится она мне. И почему Король это женщина? И почему она безучастна? Ох... да и куда все пропали? Я явно их побеспокоила//
*девушка снова опустила глаза, уставившись в платье дамы*
^
Mopa
Відправлено: Apr 7 2009, 12:47
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





- о, опоздуны…
*Недовольно пробурчал Король, отвлекшись от своего сумасбродного развлечения на опоздавшую девушку, и щелкнул пальцами — Алес окутала молочно-белая дымка, и гостья исчезла.*
- и вы тоже в сад…
*Опустившись на пол, Людовик нашел в ворохе карт пиковый туз и резким движением руки запустил его в свою Королеву — карта просвистела мимо уха избранницы правителя Франции и «пригвоздилась» к стене. На одно короткое мгновение лицо женщины в темно-сливовом платье прояснилось, перестало быть добродушно-безумным, а взгляд зеленых глаз стал жестким и томно-насмешливым одновременно. Из-под рваной челки она выжидательно посмотрела на свою единственную фаворитку, словно не просила, но приказывала успокоиться — Червонной Королеве недостаточно внимания со стороны Короля?.. Да неужели?..*
- давайте уже в сокс…
*Но уже через несколько секунд Людовик был все тем же вечно скучающим идиотом. Женщина нетерпеливо подпрыгивала и махала руками…*
^
Mad Kleo
Відправлено: Apr 7 2009, 13:31
Offline

Стеклянный Господин
********
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3592
Користувач №: 9333
Реєстрація: 11-November 05





*Убедившись, что с Королем ничего не случилось, Шут поднял свой скипетор,который лежал где-то позади. Затем, задумав кое-что, шут подскочил к Королю и весьма радостно, даже с ноткой ликования, произнёс.*
- Сир, если вам мешает ваша корона, я с радостью заключу с вами обмен. Вы возьмете мой колпак, а я - вашу корону!
* Шут натянул на лицо безобидную улыбку и слегка приподнял голову, чтоб бубенчики бренькнули.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0783 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:28:37, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP