Модератори: .

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бальный зал

, Территория ЧЕ

Бальный зал


Опис: Огромная богато украшенная зала сверкала сотнями огней. Они отражались в зеркалах, путались в хрустале, скользили по золотым украшениям. До блеска был начищен паркетный пол. У стены напротив массивных дверей стояли на невысокой ступени два роскошных трона и небольшая тумба, на которой находился тотем — скалящаяся обезьянка.
Мікролокація: Зал
Стелла Дарси
Відправлено: Apr 5 2009, 21:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





//Это нереально...//
*Только эта мысль крутилась в голове у Эйрены, которая пристально следила за манипуляциями в зале. Это походило на какую-то игру, и главным действующим лицом в этой игре была, к совсем не удивлению девушки - Червоная королева. Бросив взгляд на тотем, примоствившейся на тумбе, Эйрена кивнула головой. Именно он и нужен был ее группе, если она правильно поняла их миссию. Шут внушал девушке какое-то чувство, которое пока она не могла точно объяснить, а вот Червонная королева...*
//Не нравится она мне, ох не нравится...//
*...опастность. Сам же Король, в этом Эйрена даже не сомневалась, была особой довольно эксентричной. Задумавшись об этом, она очнулась от начавшейся музыки в зале, и она с трудом расслышала обращение молодой девушки в атласном платье Пожав плечами, она ответила вполголоса*
- Хм... Мои познания говорят, что он по сути должен быть мужчиной... Хотя, история часто ошибалась. Вполне возможна и Король и фаворитка - женщины. Хотя тгда почему Король?
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 6 2009, 09:01
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23626
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Зал
*Лишь один угол зала оставался неосвещённым - то ли по неизвестной причине слуги забыли зажечь свечи во вделанных в стены канделябрах, то ли они погасли сами.
В темноте затаилось нечто, потихоньку наблюдая за балом...*
^
Mopa
Відправлено: Apr 6 2009, 12:45
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





*Заметив, как одна из приглашенных смотрит на тотем, Король нахмурился и дернул фаворитку за юбку, точно ребенок, который хотел что-то показать маме.*
- мой тотем… Ну, ведь мой же… Этот был мы организовали в честь вот этой вот обезьянки. Год прошел с тех пор, как мы отвоевали ее у неверных, недостойных владеть этой вещью.
*Пояснила женщина с шоколадного цвета волосами и опять поскучнела. Казалось, все это жутко утомляет Людовика. Кто бы мог подумать, что Король Солнце устал от роскошных балов и праздности?! Но, может, все это лишь последствия душевной болезни правителя Франции?.. А может…*
- а давайте играть в фанты?..
*Все так же апатично и безучастно спросило Его Величество и вскочило на ноги, чуть не налетев на Червонную Королеву.*
- а я вас знаю, вы известный памфлетист…
*Как бы между делом заметил Король, махнув веером в сторону мужчины в белом парике.*
^
Стелла Дарси
Відправлено: Apr 6 2009, 13:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





//И зачем нас сюда пригласили?//
*Грустно подумала Эйрена, переводя взгляд с тотема на танцующие пары. Корсет давил так немилосердно, что молодой женщине стало не по себе. С грустью подумав о дискотеках, на которых молодежь одевается хоть в пижамы, главное, чтобы им было удобно, Эйрена посмотрела на Короля, дергающую за юбку фаворитку. Сама Король жутко нервировала молодую женщину своим безучастным поведением, казалось, так же безучастно она казнит провинившихся*
//Или фаворитка казнит, что вероятнее всего//
*Услышав о фантах, Эйрена хмыкнула и немного отвернулась, чтобы не увидели сильные мира сего. Или этого.
//Фанты так фанты. Интересно, что здесь будет фантом? Жизнь?//
^
Mad Kleo
Відправлено: Apr 6 2009, 13:03
Offline

Стеклянный Господин
********
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3592
Користувач №: 9333
Реєстрація: 11-November 05





*Пока остальные наслаждались балом или беседовали о чем-либо, шут ерзал за троном, весьма громко чертыхаясь и издавая слишком много шума. Моментами из-за трона на секунды две выглядывала то правая, то левая нога обутая в остроносый башмак. Затем, с весьма победоносным видом, который говорил «Я побывал в тридевятом царстве и воевал с тремя драконами (и не драконом больше или меньше). И я не лазил за троном в поисках короны, вам показалось», Шут вылез из-за трона, выпрямился во весь рост, держа в руках корону.*
- Тишина! Все по местам! Настроились на торжественный лад! Испытываем счастье!
*Повернувшись спиной к Королевским особам, шут сделал вид, что плюет на рукав своей кофты и начинает натирать им наиболее большие драгоценные камни в короне.*
^
Чердачник
Відправлено: Apr 6 2009, 13:04
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





*Она так и осталась стоять подле Короля, пока та раздавала приказы и погружалась в свои раздумья дальше. Когда Людовик дёрнул её за юбку, женщина захихикала, а на щеках проявился румянец. Не сразу до Королевы дошло, что дёргают её за юбку "не просто так". а из-за внимания гостей к тотему-обезьянке*
-Он Ваш, Ваше Превосходительство, только Ваш.- *Повысив голос, рыжеволосая фаворитка, махнула рукой куда-то вдаль.* -Все же слышали, что сказал Коро...-
*Всё возвращалось на круги своя, Людовик казалось снова заскучала, но в тот самый момент, она вскочила с трона и уделила внимания мужчине в парике.*
-интиресно. Гарсон! *Позвала Королева*
^
Ampata
Відправлено: Apr 6 2009, 14:13
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





*Убрав руку от лица, девушка опустила ее на пышную юбку платья, нежно поглаживая мягкую ткань. Развернувшись к Королю, она снова одела маску доброжелательности и веселия. Натянуто улыбнувшись, уголки губ непроизвольно потянулись вверх, а правая тонкая бровь извилась в полукруге*
- Фанты? Ммм. Это весело.
//Наверное. И Фаворитка, конечно, ведущая. Да? //
*Пробежав взглядом по шикарному яркому залу, девушка остановила свой взор на том месте, где почему-то было темно. Прищурившись, Ампата попыталась рассмотреть что-то или кого-то, но безуспешно. Яркие свечи на столько конкрастно освещали помещение, что темный угол казался маленькой никому неприметной тенью*
//Тенью...Хм...Может это..?Да. Возможно.//
*Приподняв тонкими пальчиками юбку платья, девушка в ритме вальса отправилась к заинтересовавшему ее месту*
//По крайней мере, если у меня снова шизофрения, я попрошу зажечь там свечи. Если вечер должен быть идеальным, то и раздражающие факторы нужно свести к минимуму//
*Негромко постукивая каблучками по натертому до блеска паркету, Ампата приближалась к тому самому углу, не отводя от него взгляда*
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 6 2009, 15:36
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23626
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





*В тёмном углу сверкали глаза. Глаза долго смотрели на обезьянку, не мигая. Затем они мигнули - и исчезли.*
^
Чердачник
Відправлено: Apr 6 2009, 16:13
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





*Дождавшись пока к ней подоспеет мальчик с подносом, на котором стояли напитки, Королева взяла рюмочку с бледно зелёной жидкостью, и посмотрела в зал. Прищурив апельсиновые глаза, женщина жадно облизнула красные губы и снова повернулась к Людовику.* -Мой Король, кажется никто не проявляет к Вашему Великодушию должного почтения.-
*Достаточно громко произнесла женщина и наклонилась к уху Его Величества*
-Их больше интересуют происки Вашего Люкаса, Ваш пол и Ваш тотем. Выпейте немного зелёного шартрёза.-
*Покосившись на действия Шута, фаворитка, хмыкнула и поднесла к королевским губам рюмку*
^
Mad Kleo
Відправлено: Apr 6 2009, 16:41
Offline

Стеклянный Господин
********
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3592
Користувач №: 9333
Реєстрація: 11-November 05





*Закончив издеваться над короной, Шут подкинул её, грациозно поймал, развернувшись на пятках к Королеве и Королю, и направился к ним.*
- Ваше Величество, Сир, Мой Государь, Ваше Высокопревосходительство, Милорд, Любезный король, вот ваша корона.
*Исчерпав свой запас «обращений к Королю», протянул корону на вытянутой руке и глянул на Червонную Королеву, после чего повернул голову в сторону и, рассматривая гостей балла, проговорил.*
- Ничто так не возвышает ум как высоко поднятая голова…
*Нацепив на свое лицо безмятежную улыбку, Шут выбирал из толпы кого-нибудь, чтобы повеселить народ да и самого себя.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:12:48, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP