Модератори: .

Сторінки: (18)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часовня?..

Lunatic asylum


Опис: Сухие скорченные, точно от боли, деревья, жухлая трава, заросшие дорожки и — посреди всего этого — мрачное ветхое здание с заколоченными окнами. Угрюмое и печальное, оно похоже на заброшенную церквушку или часовенку, забытую прихожанами после смерти пастыря. Впрочем, невдалеке действительно виднелись кресты и надгробные камни. Может, это и правда дом Господень?.. Может, на верхних этажах бродит дух священника? Может, это его тень мелькнула только что в единственном не заколоченном досками окне?..
Сусідні будівлі: Отмель
Мікролокація: Дорожка, Фойе, Комнатка на первом этаже, Лестница, Коридор второго этажа, Комната, затерянная на втором этаже, Коридор третьего этажа, Приемная таинственного профессора
Лючия ле Принтам
Відправлено: Apr 6 2009, 14:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Дорожка
*Буквально пару минут назад девушка считала слоников, а сейчас... приближалась к чему-то очень похожему на ту часовню на картине. Это странно, но она была очень похожа, даже слишком реальна.*
//Наверное, сон уже начался... Не зря же я столько ту картину разглядывала...//
*Обернувшись на всякий случай назад, девушка увидела кладбище и остановилась.*
//А вот кладбище я не помню..//
*Сделав озадаченный вид, Лючия продолжила путь, но не так быстро, как до этого. А через несколько минут уже увидела какие-то фигуры. Подойдя немного ближе, она разглядела трех девушек примерно одного возвраста*
//Что же, сон обещает быть довольно интересным. Если это сон.//
*Доля сомнения закралась в ее мысли. Вот Лючия неуверенно к ним подошла и поздоровалась*
- Здравствуйте.
*Оглядываясь вокруг, она только стала ждать реакции девушек.*
Перешел из Alexes house


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Apr 6 2009, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Дорожка
*Подбежав к подруге, она обняла её и прошептала*
Мерлин, как же я рада тебя видеть...
*Ветер, трепавший волосы, слепивший песком глаза и пробиравший до нитки успел порядком поднадоесть девушке, поэтому она потянула Пэйдж за рукав мантии в сторону этого странного здания, весьма похожего на часовню. Как раз в этот момент к ним подошла незнакомая девушка, казавшаяся такой же растерянной, как и сама Кэтрин и, к тому же, весьма вежливой.*
И вам не хворать...
//Похоже, сегодняшний день богат на встречи. Вон ту девушку, что поднялась одной из первых я явно видела и она чётко ассоциируется у меня с Игорем, нашим нежданным союзником...эта юная леди тоже, кажется, весьма растеряна...возможно, она тоже не ожидала оказаться здесь, вот только кто она? Не пособница ли Алвисида?..//
*От этой мысли Кэтрин напрягалась, что вполне могла почувствовать Пэйдж, но вот незнакомка вряд ли бы заметила едва прищуренные глаза и пальцы, напряжённые и готовые в любой момент достать палочку.*
//А вокруг тишина...//
*...И только ветер завывает, хлопая мантиями, будто бурно аплодируя какому-то необыкновенному актёру*
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Apr 6 2009, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Дорожка
*Наблюдая за бурной радостью, от встречи Пэйдж с её подругой, София улыбнулась. Любое место становится приятнее, если встретить там друга. К тому же девушка была не совсем незнакомой. Кетцаль вспомнила, что когда-то уже видела её...правда казалось, что это было давным-давно.
От резкого порыва ветра Маурика сощурилась, прикрывая глаза от песчинок, летящих прямо в лицо. Поэтому она пропустила момент, когда к ним подошла еще одна девушка. Обернувшись на приветствие, София кивнула, пытаясь рассмотреть незнакомку. Видимо та была на пару лет старше основной компании.*
//Интересно, сколько тут еще народу бродит...//
*Впрочем она была даже рада, что девушка присоединилась к ним.*
-Ну что, наверно стоит зайти внутрь? *обратилась Софи к присутствующим, стараясь отвернуться от немилосердно дувшего ветра.*
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Apr 6 2009, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Дорожка
*С искренней улыбкой понаблюдав за встречей явно двух подруг, Лючия так и осталась стоять в стороне. Услышав ответ на свое приветствие, она опять улыбнулась и поблагодарила девушку*
//Надеюсь, что не заболею.//
*Постепенно все стало кааться более реальным, чем думала Лю. А реальность в некоторой мере значит опасность... Но желания достать палочку и атаковать совсем не было. Непонятно почему, но не было. И все-таки, место было довольно странным. Внезапно для самой себя, Лю передернула плечами от холода, затем сложила руки, согнув их в локте. Лицо ее, однако, не выражало никакого дискомфорта - на нем играла лишь милая улыбка*
- Да, думаю, было бы довольно неплохо туда зайти.
*Прислове "туда" девушка кивнула головой на часовню, на которую поглядывала с любопытством и беспокойством одновременно*


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Mopa
Відправлено: Apr 6 2009, 17:35
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

Соблюдать правило «Один пост за ход», думаю, стоит только в особых ситуациях. Пока не окажетесь у двери здания, мой пост не нужен.

^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Apr 6 2009, 17:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Дорожка
*Продолжая тянуть подругу к двери, Кэтрин постаралась как-то так запахнуть мантию, чтобы злой ветер меньше приносил неудобств и было несколько потеплее. В то же время она разглядывала "знакомую незнакомку", пытаясь вспомнить, почему она так ассоциируется у неё с Игорем*
//де Бюз, де Бюз...сова...Вспомнила!//
Девушка,
*обратилась она к знакомой*
вы ведь сестра Игоря ван де Бюза, я не путаю? Мне кажется, что это именно вас мы ждали прежде чем выступить из нашего дома и именно вам я посылала тогда совы с письмом Игоря....
*Решив одну задачу, Кэтрин принялась за вторую*
А вы, мисс, кто будете? Как вас зовут?
*Обратилась она к точно уж незнакомой девушке, продолжая идти к часовне, как она назвала про себя это здание. Впрочем, идти было сложно, потому что Пыдж приходилось буквально тащить за собой.*
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Apr 6 2009, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Дорожка
*Пристроившись где-то рядом с девушками, Лючия проследовала к зданию неспешным шагом. На часовню она больше пока не смотрела - сейчас ее больше заинтересовали сами девушки.*
//Сестра? Наверное, тут люди хорошо друг друга знают. А эта девушка милая, веселая...//
*О какой именно она подумала, Лю сама не знала, все казались ей милыми и симпатичными. Но вот правдивое это впечатление или обманчивое предстояло узнать.
Шагая все тем же неспешным шагом, Лючия совсем сжалась, хотя не было так холодно.*
//Надо было одеть не эту мантию... Интересно, а вернусь ли я вообще к Джесс?..//
*Ее мысли прервал вопрос одной из девушек, на который Лю поспешила ответить*
- Да, совсем забыла представиться. А нужно ли?
*Бормотание девушки было скорее мыслями вслух, а вот после него проследовал слышный всем ответ*
- Я Лючия. Думаю, вы спросите, как я здесь оказалась, но сама не знаю. Может быть, просветите меня, где мы?..
*С надеждой спросила она у .. всех, наверное.*
- А потом мне было бы очень интересно с вами всеми познакомится. Или даже сначала.


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Apr 6 2009, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Дорожка
*Кивнув девушке в знак знакомства, Кэтрин обмозговала её вопрос и так не нашлась, что ответить*
честно говоря, я абсолютно не представляю где мы, как тут оказались и что делаем. Последнее, что я помню - как я легла спать после трудного дня.
//Очень трудного дня...впрочем, не думаю, что стоит сообщать им все подробности...о некоторых я бы и сама с большим удовольствием забыла.//
Да, простите, я не представилась. Кэтрин. Кэтрин Ви Вонка. Думаю, что раз уж мы все сюда попали, то, во-первых, не спроста и, во-вторых, нам стоит держаться вместе...
//хотя кое-кого я и так не отпущу...//
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Apr 6 2009, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Дорожка
//Ну, фамилию не буду называть, это не самое важное..//
*Выслушав девушку, а вернее, даже Кэтрин, Лю поспешила сказать "свою коронную фразу"*
- Приятно познакомится, Кэтрин.
*Улыбнувшись, Лючия смахнула челку с глаз - ветер совсем разбушевался*
- Конечно, вместе. И вряд ли просто так. Так будет намного лучше.
//По-крайней мере, для меня. Надеюсь и для них.//
*Часовня была совсем близко, что ужасно радовало девушку - она уже грела руки в складках мантии. Посмотрев на девушек, которые тоже вряд ли чуствовали себя в Африе, Лю чуть-чуть ускорила шаг*


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Apr 6 2009, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Дорожка
*Придерживая длинные пряди волос, которые развевались от ветра, София стянула мантию у ворота, уворачиваясь от сухих листьев и песка. Тут она получила ответ на своё предположение, где же и когда могла видеть подругу Пэйдж.*
-Да, точно. Я помню сову с письмом от Игоря...И в том доме мы и встретились на несколько минут. София.*представилась она*
-Приятно познакомиться...хм, даже несмотря на странные обстоятельства.
//Значит, Кэтрин и Лючия...Неплохая компания подобралась//
-Я тоже не знаю, почему очутилась здесь. Но, думаю, это всё равно выяснится позже. А пока хочется поскорее укрыться от этой погоды.
*Подходя к старому зданию, девушка мельком взглянула на какую-то табличку у входа*
//Вроде бы еще можно разобрать, что там написано...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1508 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:53:00, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP