Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри на Слизерине

, Если бы шляпа дала более однозначный ответ
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 21 2013, 11:47
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Думаю, ГП стал бы первым, что сбежал со Слизерина, и подпортил бы шляпе статистику.
Ну, или и был бы убит, когда Воландеморт беспрепятственно пришел к власти.
^
Катрин Бёрк
Відправлено: Apr 10 2016, 13:56
Offline

Змейки тоже люди.
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 32
Користувач №: 93916
Реєстрація: 10-April 16





Снейп бы сошел с ума.
^
Мария Серова
Відправлено: Jun 18 2016, 12:14
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





С Малфоем Гарри никогда не подружился бы, в душе был бы всё такой же Гриффиндорец и никогда бы не стал ПС. Но он понял бы, что не все Слизеринцы сволочи! Я уверена в этом, потому что сама учусь на Слизерине ( хоть это немного странно), но я абсолютно против Волан-де-морта!
^
БарСучка
Відправлено: Apr 15 2019, 14:34
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3020
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Я в прошлом учебном году в Хоге сдавала домашнее задание, вопрос котрррй был как эта тема.
Не считаю, что Гарри Поттер стал бы столь популярен как на факультете Гриффиндор. Да и в целом его бы наверняка недолюбливали из-за его способностей(зависть и все такое) и точно бы шпыняли, а кто за него заступиться? Ведь теперь он на Слизе и нет тех преданных друзей в лице Рона,Гермионы и пр. Да и именно родители его друга Рона ему во многом помогли...в целом подвожу к итогу, что Гарри не был бы столь значимым персонажем в Хогвартсе.
^
freefly
Відправлено: Apr 15 2019, 16:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Если бы Гарри попал на Слизерин, первое время он был бы глубоко несчастен. Может, Слизерин и гордился бы первое время знаменитостью в своих рядах. Но ребята там показаны как исключительно жестокие. Да парень бы жил у Хагрида. Снейп, как мы понимаем, вряд ли любил и поощрял ученика, чем вызвал бы еще больше вопросов. Рон бы от него отвернулся по признаку цвета факультета, скорее всего. А вот Гермиона - очень даже не факт. Возможно, все-таки возникла бы привязанность. Самым молодым ловцом Гарри бы не стал. Но и встречи бы с Волдемортом не случилось бы. Пару нарушений правил, может пару совместных проказ со Слизеринцами прирвели его мир в хрупкий, но все же баланс, на этапе 2-3 курса. Квиддич рано или поздно ему бы отдали под руководство. За Хагрида он бы все равно переживал, но рано или поздно начал бы сомневаться - зачем ему это. Да так можно расписать по всем книгам. Вопрос в том, что когда Волдеморт вернулся, Гарри бы все равно противостоял ему. Убийства родителей не прощают. Вопрос - с друзьями или сам.
^
Djkfk
Відправлено: Mar 24 2020, 17:52
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Ну Гарри пришлось бы подружится с другими ребятами, но с Роном он бы также дружил. Конечно на Слизирине ему было бы труднее, и от Снейпа ему поблажек как от декана ждать не пришлось бы. Но с другими факультетами общаться то никто же не запрещал. Понятно, что Гарри был бы белой вороной на этом факультете, но я предполагаю, что он ложен выдержать такое.Как развивались бы события в борьбе с темным лордом? Ну здесь вопрос более к автору книги)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:28:01, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP