Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри на Слизерине

, Если бы шляпа дала более однозначный ответ
Supernova
Відправлено: Aug 21 2009, 17:31
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6580
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Если бы Гарри оказался на Слизерине, то Драко стал бы ему другом. Как это не смешно звучит, но по теории Роулинг, Драко изо всех сил на протяжение всех книг стремился стать Поттеру другом. А то, что он его ненавидел, так ненависть - это следующий шаг по отношению к дружбе. Когда Гарри отказался подать руку Драко езе в ФК, с этого момента Драко и стал его ненавидеть и, следовательно, перестал надеяться на дружбу с ним.
А еще с Гарри бы Слизерин выигрывал все соревнования по квиддичу. Но то, чтобы он стал протеже Снегга - врят ли. Снегг все равно бы относился к Гарри свысока и тем самым отталкивал бы его от себя.
^
Лжец
Відправлено: Apr 14 2012, 11:46
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





По логике это невозможно, но если бы это правда было бы то был бы ужас и полный капец. Нет ну невозможно представить. ГП злой и безсердечный. Нет даже представлять не хочется.
^
Pye dog
Відправлено: Aug 7 2012, 14:36
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Его б там защемили слизеринцы,вот что было б))
^
Lindemann
Відправлено: Aug 15 2012, 13:48
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9717
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Ну-с, Гарри непременно бы вписался в зелёный факультет. Не зря же шляпа предложила ему Слизерин- в нём, несомненно, есть почти все слизеринские качества. Паренёк бы сдружился с Драко, несмотря на две мелкие стычки, и тот мог бы стать ему таким же верным другом, как и Рон. А может даже и лучше.
Снейп, я думаю, перестал бы его ненавидеть, потому как во время бдения за своими змейками не смог бы не заметить, что Гарри разительно отличается от своего отца, и больше похож на мать, которая, как мне кажется, вполне могла бы учиться на Слизерине, если бы не чистота крови. Значит, жизня бы у паренька облегчилась.
Далее, как верно подметили, Змейки продолжали бы выигрывать кубки по квиддичу и межфакультетские.
дошли до Квирелла. Думаю, что год на Слизерине поубавил бы, если бы не искоренил совсем, все его благородные рвения и попытки всех спасти, а значит и за заикой профессором он не отправился, да и Снейпа бы не подозревал- всё-таки он наверно бы получше узнал декана. Соответственно, камня снова нет ни у кого, как было в Зеркале, так и осталось.
Но Квирелл, я думаю, на "проклятой" должности бы не продержался, что-нибудь да и случилось бы.
Далее все года юы тоже пошли сикось-накось. и Володя может бы и не возродился. А если и возродился бы, то может с Гарри они бы как-нить договорились бы, всё таки мировосприятие и принципы мальчика бы претерпели значительное изменение.
^
Арфей
Відправлено: Aug 15 2012, 13:58
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Эванджелин Снейп, написано неплохо и не лишено смысла, но не забывай о Дамблдоре))
^
Lindemann
Відправлено: Aug 15 2012, 14:18
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9717
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Арфей, а Дамблдор не в силах будет изменить выбор шляпы- эту вековую традицию ему не нарушить. А позже Снейп уже не даст пареньку голову задурить- у него всё же больше прав на Гарри, нежели у Дамби B)
^
Арфей
Відправлено: Aug 15 2012, 15:11
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Эванджелин Снейп, я думаю Альбус нашёл бы способ воздействовать на Гарри)
^
Pye dog
Відправлено: Aug 15 2012, 15:36
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Арфей @ Aug 15 2012, 15:11)
Эванджелин Снейп, я думаю Альбус нашёл бы способ воздействовать на Гарри)



это Дамб-то?а он хоть когда-нибудь пытался воздействовать хоть на кого?
^
Арфей
Відправлено: Aug 15 2012, 16:05
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Lusy Westenra, думаешь он сидел бы сложа руки зная пророчество и планы Воланда?)
^
Полумна Гредиан
Відправлено: Mar 16 2013, 07:24
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 79505
Реєстрація: 16-March 13





Он из принципа ненавидет ГП . Я все равно не понимаю если Снейп ненавидел отца Гарри то нафиг его защищал !!!!!!! o_O >:o
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0821 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:56:55, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP