Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри на Слизерине

, Если бы шляпа дала более однозначный ответ
Кима
Відправлено: May 28 2009, 10:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Он бы не попал на Слиз. Так бы у тёти Ро сюжет поломалсо. =smile_cry=
^
Кетрин Роуз
Відправлено: May 31 2009, 08:07
Offline

Ai ha hana, kimi ha sono tane
****
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 117
Користувач №: 47887
Реєстрація: 11-May 09





и я думаю что он не попал бы туда, мне кажется если ученик точно куда-то хочет и ему возможно туда пойти - не запихнет же Шляпа против его воли его на тот факультет, куда он не хочет идти? B) кроме того - Гарри же передались некоторые способности от Воландеморта, может именно поэтому ему "было бы лучше на Слизерине"?
Гермионе, кстати, Шляпа тоже предлагала учиться на Равенкло)
^
Kate Walter
Відправлено: Jun 1 2009, 07:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 44992
Реєстрація: 1-January 09





Цитата (Кетрин Роуз @ May 31 2009, 08:07)
и я думаю что он не попал бы туда, мне кажется если ученик точно куда-то хочет и ему возможно туда пойти - не запихнет же Шляпа против его воли его на тот факультет, куда он не хочет идти? B) кроме того - Гарри же передались некоторые способности от Воландеморта, может именно поэтому ему "было бы лучше на Слизерине"?
Гермионе, кстати, Шляпа тоже предлагала учиться на Равенкло)


Кетрин Роуз, я согласна с тобой, еще и Гарри хорошо уговорил Шляпу чтобы она его распределила на Гриффиндор, тем более, если бы Рон Уинзли не сказал ему, что Слизерин плохой факультет, то Гарри точно учился на Слизе.
^
Втрупление хоропало
Відправлено: Jun 14 2009, 06:33
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 36985
Реєстрація: 2-February 08





Если бы Поттер попал на Слизерин, он, скорее всего, пошел бы по темной дорожке, потому что этот факультет помог бы ему выявить те качества "темного волшебника", которые в нем были заложены от рождения... и от хорошего удара Авадой по голове!)
^
Вервольф
Відправлено: Jun 30 2009, 03:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Думаю,что слизерин бы его сильно изменил,сделал из него жестокого,но очень умелого волшебника.Он бы стал лицом этого благородного факультета
^
Кима
Відправлено: Jun 30 2009, 04:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Цитата (Пенджабская удавка @ Jun 14 2009, 06:33)
Если бы Поттер попал на Слизерин, он, скорее всего, пошел бы по темной дорожке, потому что этот факультет помог бы ему выявить те качества "темного волшебника", которые в нем были заложены от рождения... и от хорошего удара Авадой по голове!)

Цитата (Sunny Boy SRS @ Jun 30 2009, 03:41)
Думаю,что слизерин бы его сильно изменил,сделал из него жестокого,но очень умелого волшебника.Он бы стал лицом этого благородного факультета

А вот тут я с вами несогласна... Ой как несогласна. Во первых, кто сказал, чтоу Гарьки были качества темного волшебника? Парселтанг - не показатель. Не думаю, что Гарри пошел бы по стопам человека, убившего его семью, убившего много семей. А уж тем более не опшел бы с ним "за ручку". Он бы не пошел против того, за что сражались и погибли его родители. Не стоит так так уж делать Гарри плохим, добра в нём было намного больше. Да и Дамблдор, думаю, не допустил бы, чтобы человек, отправивший в аут Волдика в годовалом возрасте, сын ярчайших представителей Ордена Феникса пошел по скользкой дорожке. Он ведь не хотел этой судьбы даже для Малфоя, который был ПС в втором поколении, а уж тем более не допустил бы подобного с Гарри. Да что там Дамблдор, даже Снейп бы не пожелал такой судьбы для сына Лили, т.е. все разговоры на тему "Гарри - темный волшебник" просто не имеют смысла, даже если бы тот учился на Слизе.
^
Nancy Black
Відправлено: Jun 30 2009, 16:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Я вот думаю, что Гарри на Слизерине все же было бы лучше. Может, он и не сразу бы подружился с Малфоем или вообще стал бы с ним враждовать, но Слизерин все равно оставил бы на Гарри определенный "отпечаток". Сам факультет обязывает его студентов быть более разумными, рассудительными и вдумчивыми. ДА, приключений было бы меньше, но зато сам Поттер был бы куда сильнее и могущественнее.
^
Demon Ada
Відправлено: Jun 30 2009, 16:57
Offline

Dark knight.
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 47448
Реєстрація: 14-April 09





Если бы Гаррик попал на Слайз, то он бы просто стал ярым противником Волда за власть над миром, подружился бы с Малфоем, создал бы ВА (Волдемортовая Армия). Создал бы несколько горокраксов, убил бы Дамбика. Рона Герми. Убил бы дурслей. И т.д. Убил бы Волда, стал преступным королем.
^
Кима
Відправлено: Jun 30 2009, 18:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Цитата (КОРАК @ Jun 30 2009, 16:57)
Если бы Гаррик попал на Слайз, то он бы просто стал ярым противником Волда за власть над миром, подружился бы с Малфоем, создал бы ВА (Волдемортовая Армия). Создал бы несколько горокраксов, убил бы Дамбика. Рона Герми. Убил бы дурслей. И т.д. Убил бы Волда, стал преступным королем.

Извините, но не могу не назвать это бредом. Вы слтшком плохого мнения о Гарри.
^
Манда Рин
Відправлено: Jul 1 2009, 22:03
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
сексот двойного проникновения
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 23613
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Снейп, думаю, что не ненавидел так Гарри, потому что ведь Поттер будет выигрывать для Слизерина баллы.

Баллы тут ни при чём. Он перед собой каждый день видел миниатюрную копию Джеймса Поттера, человека, укравшего его любовь.
Цитата
Он мог вместо Драко забрать напоминалку Невилла, а Уизли например, мог попытаться забрать её.

Ага, и свалился бы с метлы ещё на первых двух секундах бешеной погони. =smile_cry=
Цитата
Шляпа же хотела отправить его в Слизерин

Не хотела, а предлагала.
Цитата
Гарри бы не попал на Слизерин никак. Его характер не подходит совсем. Тогда Малфой попал на Гриф! Если на то пошло.

Не зьим, так понадкусюю, да?
Цитата
Естественно, он помог бы Блэку, ведь он в любом случае считал его родственником, но как бы Сириус относился бы к нему. В дальнейших событиях я еще полностью не разобрался.

Не думаю. Он считал бы Блэка предателем крови и относился бы к нему с холодным презрением, присущим всем слизеринцам.
Додано через 5 хвилин
Цитата
А вот тут я с вами несогласна... Ой как несогласна. Во первых, кто сказал, чтоу Гарьки были качества темного волшебника? Парселтанг - не показатель.

о_О В каждом человеке они есть, по замыслу Роулинг. о_О
А в Гарри была к тому же часть души Лорда.
Цитата
Не думаю, что Гарри пошел бы по стопам человека, убившего его семью, убившего много семей.

Вы знаете что такое "волки грызутся"? Это когда Гарри становится таких же жестоким, как Лорд, и начинает ему мстить, устраивает вендетту, устилая путь к Лорду телами СВОИХ сторонников, и наконец убивает беднягу Реддла... и становится Лордом Тропирагертом!
Цитата
Да что там Дамблдор, даже Снейп бы не пожелал такой судьбы для сына Лили, т.е. все разговоры на тему "Гарри - темный волшебник" просто не имеют смысла, даже если бы тот учился на Слизе.

О пожеланиях самого Гаррика мы скромно умолчим. =drag=
Цитата
Если бы Гаррик попал на Слайз, то он бы просто стал ярым противником Волда за власть над миром, подружился бы с Малфоем, создал бы ВА (Волдемортовая Армия). Создал бы несколько горокраксов, убил бы Дамбика. Рона Герми. Убил бы дурслей. И т.д. Убил бы Волда, стал преступным королем.

Правильно! :D Только при чём тут "Волдемортова Армия"? о_О Он же так или так был бы его врагом, а не поклонником! Хоть за мир, хоть за власть над миром! Тогда уж "Поттерова Армия"!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0955 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:22:41, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP