Модератори: Мэри.

Сторінки: (27)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши предложения и пожелания

Багира де Моник
Відправлено: Aug 3 2011, 16:24
Offline

Грозная Черная Птица
********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3499
Користувач №: 22505
Реєстрація: 1-November 06





Как на счет того, чтобы сделать тему с небольшой и в меру увлекательной игрой-вариацией на тему "Угадайки" - человек приходит в тему дает небольшое описание книжного персонажа, остальные пытаются отгадать с небольшими последующими подсказками от автора, угадавший загадывает дальше.

Пример: Он был писателем и ученым, но принципиально не носил штаны.
Ответ: Эврих из "Волкодава".


^
Мастер смерти
Відправлено: Jan 6 2012, 13:28
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





:-[ :-[ мне интересна такая тема где можно писать свои истории только не про себя а про какого-то героя (героя придумать самому).А истории писать либо романы либо фэнтэзи либо еще что-то.Как подскажет фантазия :-[ :-[

  i  

jiney, вам, наверное, тогда в подфорум Проза, где авторы публикуют свои собственные произведения.
Дальнейшие вопросы задавать Cybil van-Sot, которая является модератором раздела Проза. Она лучше меня знает все тонкости и нюансы размещения произведений.

^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Jul 13 2012, 00:06
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Нельзя ли и в этом подфоруме установить такую функцию как "Новое произведение", было бы очень удобно
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Jul 17 2012, 17:07
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Ну нет, так нет. Своими силами обойдемся. Просто неудобно делать обзор по какому-либо периоду или жанру ограничиваясь лишь созданием темы.
Кому я это пишу?
Пустоте
^
Эпидемия
Відправлено: Jul 17 2012, 17:50
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





А мне казалось, я отвечала :wipe_eyes: Склероз.
Поставить возможность создавать произведения - нажать одну кнопочку. Я вот только пока не могу понять, как вы себе это представляете. Можно примерчик, хоть один?
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Jul 17 2012, 18:53
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Примерчик можно. У меня есть небольшое эссе про живопись о Великой Отечественной Войне. Думаю понятно, что каждая картина должна быть представлена отдельно. Так же можно запилить темку про Возрождение, Ренессанс, Кубизм, что угодно, но при этом каждый художник должен быть представлен отдельно. Я понятно изъясняю? А то бывает порой я косноязычна.
И там не одну кнопочку нужно будет нажать - нужно будет дать права доступа к добавлению в "произведение" новых статей всем пользователям, а не только автору. К тому же комментарии должны идти не скопом в само "произведение", а целенаправленно в какой-либо подраздел "произведения". Как это технически осуществить я не представляю.
^
Эпидемия
Відправлено: Jul 18 2012, 08:30
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Изъясняешь понятно. По крайней мере, мысль я поняла. Вполне рационально, на мой взгляд.
Одна кнопочка - это возможность добавить произведение. А вот доступ к редакции произведения всем пользователям не есть хорошо. Объясняю почему. Дело даже не в том, что информацию нужно приводить к единому виду и т.п. Просто не все пользователи могут написать так, чтобы было понятно и т.п. Для этого у нас есть модератор, чья работа и будет добавлять оставленные пользователями статьи в произведение. Не смертельно же, думаю, если пользователь оставит пост в теме, а модератор потом перенесет его в произведение?
Насчет комментариев уже сложнее. Насколько я знаю, функции комментариев к "главе произведения" нету( Это надо к тех.админу.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Jul 18 2012, 20:53
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (7.62 мм @ Jul 18 2012, 08:30)
Для этого у нас есть модератор, чья работа и будет добавлять оставленные пользователями статьи в произведение. Не смертельно же, думаю, если пользователь оставит пост в теме, а модератор потом перенесет его в произведение?

Можно и так попробовать
Цитата (7.62 мм @ Jul 18 2012, 08:30)
Насчет комментариев уже сложнее. Насколько я знаю, функции комментариев к "главе произведения" нету( Это надо к тех.админу.

А кто у нас техадмин?
^
Эпидемия
Відправлено: Jul 19 2012, 05:06
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Цитата (Jacques Bernis @ Jul 18 2012, 20:53)
А кто у нас техадмин?

Насколько я помню, все тех.вопросы сейчас переадресуются Admin II
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Jul 19 2012, 20:57
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





А, спасибо. А пока может всё же внедрить "Произведение"?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1028 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:44:39, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP