Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (23)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доска объявлений

, Ролевые новости, квесты и обновления.
June Velet
Відправлено: Oct 20 2008, 16:33
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06






  i  

Доска объявлений.


^
Pina Colada Boy
Відправлено: Jul 18 2009, 08:39
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

Здравствуйте, дорогие модераторы Большого Зала!

Хоть вас и назначили ролевыми модераторами, я бы попросила вас пока просто отмодерировать темы. Почистить, привести некоторые описания в порядок. Все это до того, как появится новая версия правил. Знакомьтесь между собой и приобретайте мою аську. Я тоже хочу с некоторыми из вас познакомиться.
По возможности вы можете делать мини квесты, однако это должны быть настолько маленькие квесты, не использующие не маны ничего. Мы с вами обязательно займемся Внутренними помещениями как полагается, только подождите правил

хорошо? =give_heart=

^
Pina Colada Boy
Відправлено: Sep 27 2009, 08:58
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

Дорогие мои! Я стартую первый общий квест, который.. ой – ой, результаты которого должны отложить очередной общий квест как минимум до моей реанимации. Рассказываю суть данного квеста.
Дорогие ученики Хогвартса (исключительно ученики, о персонажах преподавателей мы поговорим потом), уважаемые наши, у вас появился уникальный шанс написать письма домой своим родителям. Если вдруг вы окажитесь сиротой, поищите тщательно, у вас должен заваляться один неожиданно обретенный дальний родственник.
Так вот вы можете написать письма своим родным, и я дают 100% гарантию, что на эти письма вам обязательно ответят. Более того, вы можете не только написать родным, как вам живется, как у вас дела и какие у вас успехи в учебе, вы еще сможете попросить у них что-нибудь. Что угодно: денег, волшебных игр и игрушек, зверушку, вещи. Вот что хотите. Хотя я бы вам хотела напомнить, что грядет Хеллуин и нужно вам как-нибудь к этому празднику подготовиться.

Как же вам написать письмо? Для этого нужно отправиться в Совятня . А чтобы попасть туда нужно пройти Холл и Внутренний дворик. Если быть совсем точной, то вам нужно выйти из гостиной вашего факультета в указанную в первом посте темы Холл локацию, далее проследовать к локации Возле центрального входа и выйти в тему Внутренний дворик там пройти Крытую галерею и выйти на Дорожки. Следующим шагом будет нахождение Дорожки к совятне. И в Совятня вы сначала поднимаетесь по лестнице, потом уже входите, выбираете себе ярус. Пожалуйста, не толпитесь все в одной локации. Сов, конечно хватит на всех, однако они должны находиться в разных локациях..


Писать письма могут абсолютно все ученики, вне зависимости от наличия персонажа, даты регистрации, галеонов, очков, курсов и уровня в палке. Другое дело, что ответы будут приходить исключительно тем, кто правильно оформил свои ролевые сообщения. Поэтому, быстренько прочитайте вот здесь Ролевые правила Хогвартса. в первом посту правила оформления и написать ролевого поста.
Помните, что письма будут возвращаться лишь тем ученикам, кто правильно проследует до совятни, не забывая ни микролокации и ролевого действия, ничего. Далее ученик должен написать интересное (!!) письмо родителям. Отписка «жив, здоров, дайте денег» со мной не прокатит.
Ну и обязательно нужно будет отловить сову.
Здесь вам разрешается самостоятельно придумать и описать поиск совы и вручение последней письма. Реакцию совы можете указывать самостоятельно.

Вот, кажется и все мои ценные указания. Вопросы задавайте в любой удобный вам ресурс.



 M 

На отправку писем даю 3 дня начиная с сегодняшнего!



По прошествии трех дней я вам обязательно дам ценные указания о том, как и где ждать ответа на ваше письмо. Не ожидайте, что ответы прилетят в ту же секунду. Помните, вас много, а мы в тельняжках

Целую в ушки. =kissing1=



^
Pina Colada Boy
Відправлено: Sep 29 2009, 16:53
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

Дражайшие мои модераторы, радуемсо! у нас с вами теперь будет зарплата :crazy_jump:


^
Pina Colada Boy
Відправлено: Oct 4 2009, 08:29
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

Дорожайшие мои, в особенности те, кто написал письма. Теперь от вас зависит скорость их получения. Для того, чтобы получить письмо, вам нужно рассредоточиться по любой ролевой зоне Хогвартса. Напоминаю, что это гостиные, Внутренние помещения, Окрестности и уж в крайнем случае кабинеты профессоров.
Ваше дело не только рассредоточиться, но и хорошенечко попостить там, чтобы я видела вашего персонажа так сказать «в действии». Ну или банально заметила вас в темке. =girl_blush=
После того как замечу – тут же пришлю письмо, так что стараемся. На старания даю два дня.
Итоги квеста будут озвучены сразу после того, как все письма вернутся адресатам.


^
Pina Colada Boy
Відправлено: Oct 11 2009, 10:02
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07






  i  

кому-то письма уже отправила. кому-то нет. так что ждем свои письма в течение ближайшего времени))) поскольку из-за меня пришлось так затянуть квест - я решила выслать вам уведомление о том, что можно прочитать письмо в ПМ
результаты квеста будут после того, как последнему из писавших прилетит его сова.

^
Степной Лис
Відправлено: Nov 4 2009, 14:29
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

В связи со всеобщей чисткой, помещения пусты. То есть если вы там были, то вы не можете там отписываться, вам нужно туда идти. НПС это не касается.
Удачной ролевой игры.


^
Anesteziya
Відправлено: Nov 11 2009, 11:11
Offline

мурзилка(c)
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 42086
Реєстрація: 29-August 08






  i  

Во внутренних помещениях замка новый модератор.
Envie CPC, добро пожаловать и удачной работы. :soap_bubbles:


^
Anesteziya
Відправлено: Dec 6 2009, 12:42
Offline

мурзилка(c)
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 42086
Реєстрація: 29-August 08





user posted image
^
Anesteziya
Відправлено: Dec 13 2009, 11:45
Offline

мурзилка(c)
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 42086
Реєстрація: 29-August 08






  i  

Обновлена погода. Прошу с этого момента следить за изменениями, которые можно наблюдать здесь: Время года и погода. (post #2038759)

Так же с радостью доношу до вашего ведома, что был составлен список NPC Хогвартса. Ознакомится с ним можно тут: Список НПЦ

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1456 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:30:21, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP