Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (51)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумерки*

, Twilight
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 15 2008, 16:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Фред Уізлі @ Dec 15 2008, 16:10)
Пэйджик, шо правда,от лажа,доведется в сетки шукать.

Таааа, товарищи, если у кого есть хорошего качества - дайте ссылку, пожалуйста. =cry1=
^
Патрик Джотто
Відправлено: Dec 15 2008, 16:55
Offline

подружечки (с)
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1316
Користувач №: 35965
Реєстрація: 11-January 08





Хардвик не будет снимать "Новолуние". ЕЕ отстранили. Планируется премьера на следующий ноябрь, как я читала.
У жейкоба реально крутые зубы. Мну понрава) Но самый няшка это Эммет. Так ему хорошо в белом, а еще лучше в черном. Розали вообще ему не подходит. Надо было какую-то мисс мира взять чтоли.
Джаспер проявил себя в кдрах бейсбола. Как классненька он крутил той битой. Интересно, долго ли тренировалсо.
Разочаровал очень актер, который играл Майка. Как будто у него не хватает немного. В книге он был очень даже приличным мальчиков. Его выходка возле кафе - это нечто. "Тебя дружо вызывает" мы ржали. Чарли жжет.
Эрик также. Непонятно кого взяли. Анжела. Только актриса, играющая Джессику, понравилась. То что надо.
Ну и сцена, когда Эдвард представился официально Чарли. Чарли снова жжет.
Еще понравиась сцена, когда Бэлла мыла машину. И Эдвард сверху спрыгнул и выправил крыло на машине. Реально сцена улучшает фильм.
Но самое клевое - это бейсбол. "Отлично киска!" и "Мой орангутанг" меня убили окончательно. Я даже ерематывала, чтоб ещ раз послушать. Бесподобно.

В общем, фильм понравился. По сравнению с книгой - ничто, но добавленные сцены приносят изюминку.
Подбор актеров в общем нравится, ну если не считать Розали. Однозначно не ее роль.
^
Raccoon
Відправлено: Dec 15 2008, 16:56
Offline

Вся история homo sapiens - один взмах хвоста Великого Енота. (с)
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 893
Користувач №: 15081
Реєстрація: 8-April 06





Я видела только CamRip... Но на торренте вроде уже есть относительно нормальное кач-во.
Додано через 3 хвилин
Цитата
Но самый няшка это Эммет. Так ему хорошо в белом, а еще лучше в черном.

Таа...))Эмм - это нечто)
Цитата
Джаспер проявил себя в кдрах бейсбола.

Все от игры Джаса в восторге)
Цитата
Хардвик не будет снимать "Новолуние". ЕЕ отстранили.

Уж лучше бы была Хардвик, чем это чудо, которое взяли..
^
Таумиэль
Відправлено: Dec 21 2008, 16:20
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Сэмми Джотто @ Dec 15 2008, 16:55)
"Мой орангутанг"

как-как??? орангутанг??? мать моя женщина!!! *рыдает со смеху*
не, я знала, что в русском переводе будет смешно, но чтоб НАСТОЛЬКО...
в оригинале было: "My monkey-man!"
аа спасимякно... я нимагу... :lol: :lol: :lol:
Цитата (Сэмми Джотто @ Dec 15 2008, 16:55)
Розали вообще ему не подходит. Надо было какую-то мисс мира взять чтоли.
так бюджет же ж не потянет... смета будет маманегорюй...
^
Волосы Вероники
Відправлено: Dec 22 2008, 01:21
Offline

КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 28870
Реєстрація: 19-May 07





Фильм смотрела единожды. Постоянно позёвывая и поглядывая на часы. Хотя, признаться, изначально ничего сверх не ждала - актёры не те, не проняла игра главных героев ни капли. Про зрительные образы вообще молчу. Хотя Элис с Эмметом попали удачно. Но это вкратце.

Самой эээ... интересной (слово "впечатляющей" так и застряло в горле) показалась сцена про игру в бейсбол, и то наверно только потому, что в книге я не обратила на неё должного внимания, а словами такое действо сложно передать так ярко, как в фильме. К тому же в книге её (игру) затмевали чувства главных героев, а в кино ей ничто не мешало, вот она и взяла своё.
^
Ashley_Black
Відправлено: Dec 23 2008, 06:19
Offline

Blood and Flesh
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 44780
Реєстрація: 23-December 08





Посмотрела этот фильм и то в оригинале.С нашим переводом нет желания смотреть. Честно сказать, немного разочарована, книга намного интереснее вышла.
^
Frine
Відправлено: Dec 23 2008, 20:55
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





От книги была не в восторге, но экранизация ее меня добила окончательно. =cry1=
Главная героиня воистину ужасна. Бревно-бревном. С актером на роль Эдварда еще худо-бедно смирюсь. За красивые глазки. Понравилась только актриса, сыгравшая Элис. Я ее себе такой и представляла.
Самым эффектным моментом был, несомненно, бейсбол. Я его раза три перематывала. :lol: Саунд подходяший да и снято неплохо.
Жаль только, что смотрела в не самом лучшем качестве. Впрочем, выбора тогда не было.
^
Captive
Відправлено: Dec 24 2008, 14:37
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Я книгу не читала, но фильм супер) Я даже и представить не могла, что он окажется лучше чем сам ГП)))
Смотрела и не отрывалась. Актеры замечательные, сыграли на высшем уровне. Роберту подходит роль Эдварда.
В общем в восторге от фильма, захотелось посмотреть вторую часть. (А еще лучше прочитать книги)
^
Волосы Вероники
Відправлено: Dec 24 2008, 19:58
Offline

КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 28870
Реєстрація: 19-May 07






Инаф, а как можно писать "Роберту подходит роль Эдварда",

если книги не прочтены? С чем сравнивать, на что опираться?
^
Волкозайка
Відправлено: Dec 24 2008, 21:05
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Сорри, если вмешиваюсь, но по моему все и так понятно. В фильме тоже есть образ Эдварда. Просто он подошел Роберту, как костюм под фигуру, поэтому и понравился Инаф и многим другим. Он гармонично смотрелся в этой роли - вот и все. И не нужно при этом читать оригинал, чтобы оценить актерские способности.
Другое дело Эдвард из книги. Согласись, что это уже немного другой персонаж. И вот тут вмешиваются собственные представления и ожидания. Довольно редко, когда они совпадают с видением создателей фильма. Это уже на вкус и цвет...
Но на Роберта приятно смотреть в этой роли. Он сделал Эдварда более... человечным что ли.
Бесполезно сравнивать книгу и фильм. Они никогда не будут похожими, поскольку у каждого из нас складывается свое ощущение той реальности, которая была представлена на страницах. Она НИКОГДА не совпадет с увиденным на экране. И с этим ничего не поделаешь. Так не лучше ли просто одним наслаждаться чтением, а другим просмотром - кому что больше нравиться - и перестать спорить, что лучше?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1046 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:30:11, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP