Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Валери де Симон
Відправлено: Mar 20 2010, 07:13
Offline

Пользователь
**
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 52230
Реєстрація: 20-January 10





лавочки
*Валери вздрогнула и проснулась*
//Уже вечер?!//
*Ее лицо стало удивленным*
//Интересно как долго я здесь спала?Лесничий еще не возвращался?...Слишком много вопросов и не одного ответа//
*Тем временем усилился ветер,Валери продрогла и еще сильнее закуталась в мантию.*
//Становится слишком холодно,еще немного подожду и если лесничий не вернется,пойду в замок.Должен же он пойти к себе в хижину.Или он останется в замке?//
*Валери поудобнее устроилась на лавочке,но она и мечтать не могла о том чтобы ей было уютно,для этого здесь было слишком холодно*
^
Cullen Alice
Відправлено: Mar 20 2010, 12:01
Offline

Доехала нормально. Целую. Крыша.
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 269
Користувач №: 45766
Реєстрація: 30-January 09





Двери Хогвартса
*Приоткрыв дверь и выйдя из школы, Элис натянула капюшон мантии.*
//ммм..... я должна прогуляться! только немного, а то ещё влетит//
*Улыбнувшись, девушка направилась в сторону фонтана, а когда остановилась рядом с ним, начала любоваться вечерним небом*
//Весна//
^
Milissa
Відправлено: Mar 20 2010, 13:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  !  

l7atpuot, переделывайте пост. В одном посте не более двух микролокаций!
Так, как нарушены правила Окрестностей, ваш пост не учитывается.

^
Milissa
Відправлено: Mar 20 2010, 14:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07






  !  

l7atpuot, опять не верно.
Перемещение: Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Небольшой фонтан>> Доска обьявлений >> Выход со Двора.
Чтобы выйти со двра, надо пройти все эти микролокации (ибо сейчас идет квест).Но в одном посте можно проходить не более двух.
Исправляем и читаем правила.

^
vadim
Відправлено: Mar 20 2010, 14:41
Offline

Новичок
*
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 47090
Реєстрація: 29-March 09





Двери хогвартса
*Ученик стоял у двери*
//о дождь идёт пойду ка я к озеру//
*Парень по прозвищу патриот пошёл по двору хогвартса*
//Уф как лень идти//
*он остановился передохнуть,через 1 минуту он продолжил путь,он остановился рядом с Центральной площадкой*
//о пойду сначала к фонтану//
^
Джи
Відправлено: Mar 20 2010, 18:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07






  i  

Двери Хогвартса
*Из дверей, в прямом смысле этого слова, вылетело привидение девушки. Растрепанная, с яростно блестевшими глазами, Тринай необычайно воодушевилась, увидев студентов на школьном дворе, возвела очи горе... и сникла*
//А теперь должен последовать истеричный визг "наших бьют!", на который немедленно откликнутся юные тимуровцы, дабы с боевым кличем индейцев помчаться в лес защищать единорожек...//
*Каким образом девушка ассоциировала неких тимуровцев с индейцами, оставалось загадкой, пожалуй, даже для нее. Оглянувшись, она решила первые две минуты не затевать панику, а потому рванула к фонтану, у которого находились студентка. Остановившись, Тринай не громко, но так, чтобы ее было слышно, затараторила, опустив все приветствия*
Детеныши единорогов в опасности. Ночью, в лесу, за ними придут...нехорошие люди. Боюсь, профессора могут не успеть. Нужна помощь.
*Оценив все сказанное, девушка нервно хихикнула, представляя, как это слышится и смотрится со стороны*

^
clover fairy
Відправлено: Mar 20 2010, 18:37
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Двери из Хогвартса

*Первым делом, выйдя из школы, слизеринка осмотрела глазами все пространство школьного двора. Конечно, были всякие там силуэты, но Аврил среди них не наблюдалось. Быть может, виной тому было не очень хорошее зрение девушки, но она все-таки решила пойти на поиски подруги. Пройдя через центральную площадку и полюбовавшись небольшим фонтаном, Бриджит ускорила шаг и вышла со двора.* //Если я буду бегать по всему Хогвартсу в поисках этой Аврил - ей потом не поздоровиться. Не могла просто подождать...//
^
Валери де Симон
Відправлено: Mar 21 2010, 03:55
Offline

Пользователь
**
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 52230
Реєстрація: 20-January 10





Лавочки.
*Валери все еще сидела на лавочках,она вся продрогла,и почти разочаровалась узнать что-либо интересное*
//Как же здесь холодно,пожалуй пойду в замок//
*Валери поднялась с лавочки и тут же неподвижно замерла,она увидела привидение.*
//Приведений я видела не мало,но оно явно чем-то взволновано.Ну вот не зря мерзла,сейчас я явно узнаю что-то интересное//
*Валери уже приготовилось всеми способами узнать в чем дело.Как вдруг приведение сказало,что в лесу бьют единорогов.*
//Не знаю случайно ли она сказала это так громко,но добывать информацию явно не придется//
*Тут до девочки вдруг дошел смысл всего сказанного*
//Единороги в опасности.Эти милые существа.Но чем я могу помочь,я же всего лишь первокурсница.И лесничий сказал,что здесь опасно.Стоп,ты что трусишь.Приведение сказало,что все случится этой ночью.Впервые здесь происходит,что-то интересное.Я же не могу это пропустить.Постараюсь не думать о последствиях//
*Валери уверенным шагом направилась к центральной площадке
^
Валери де Симон
Відправлено: Mar 21 2010, 05:01
Offline

Пользователь
**
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 52230
Реєстрація: 20-January 10





Центральная площадка.
*Валери прошла мимо небольшого фонтана,оглянулась на приведение,на нее повеяло холодом.*
//Ну вот и так холодно,а еще и от приведения холодом разит.Но в общем то оно вполне милое.Я бы с ней пообщалась.Но думаю надо торопиться.Надо бы одеться потеплее,хотя ладно пойду так.//
*Валери подошла к доске объявлений и быстро оглядела ее*
//На всякий случай,вдруг здесь написано что-нибудь важное.//
^
vadim
Відправлено: Mar 21 2010, 05:18
Offline

Новичок
*
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 47090
Реєстрація: 29-March 09





Небольшой фонтан
*ученик подошёл к фонтану*
//вау неплохо,а пить воду интересно можно?//
*он решил попить воду*
-о нечего так нормально!
//пойду ка я отсюда//
*ученик направился к Доске обьявлений*
Додано через 34 хвилин
Доска обьявлений
*ученик подошёл к доске и недолго там стоял*
//немного почитаю,что-тут у нас пишут?//
*он пробежался глазами туда сюда*
//скука пойду к озеру//
*он неспеша двинул к Выходу со Двора*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1899 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:26:33, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP