Сторінки: (24)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

То что, лучше бы, не вошло в книгу

, Что бы вы вырезали
Immortal Traumer
Відправлено: Jan 6 2008, 16:11
Offline

Опытный пользователь
***
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 35698
Реєстрація: 6-January 08





я наверное вырезала бы смерть Снегга и Сириуса...вобще в книгах слишком много крови...в каждой части умирает по несколько человек, а в седьмой вобще убила большую часть персонажей((
^
Viktor Krum
Відправлено: Jan 7 2008, 18:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 22765
Реєстрація: 7-November 06





ну как ей было не убивать?ведь ужаснейший тёмный маг всех времён и народов Тот-Кого-Нельзя-Называть ведёт очень активную деятельность?во всех предыдущих частях говорилось о том как вышеупомянутый маг и его упсы убивали просто из прихоти при его власти...почему же в етот раз когда он начал восхождение должно быть меньше смертей?
^
Ливлли
Відправлено: Jan 8 2008, 11:38
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Полностью согласна с Viktor Krum! Все боятся Вольдеморта, не произносят его имя... А во время Возрождения он должен сидеть и ничего не делать? Это глупость.
Мне очень жалко Снейпа. Это на мой взгляд самая большая потеря за все 7 книг. Но Ро сделала всё правильно. Вы бы предпочли увидеть, как Снейп гибнет в гуще битвы за ГП или не гибнет вовсе. Но в первом случае ООС героя, во втором... Да, второй был бы намного легче и приятнее.
В жизни люди умирают по-разному. Великие умирают в нищете и безызвестности, покинутые. По-моему, Роулинг именно это и хотела показать.
И мир магии Роулинг показала более разнообразным. Я всё боялась, что случится, как с Лукьяненко, который после содания интересного мира Иных очень ограничил его в последствии. Дары Смерти - отличный сказочный ход.
И ещё, по моему скромному мнению, Роулинг тихонько смеялась дописывая книгу. Она давала людям того, что они хотят.
Люди хотели действие, большую битву - получили. (Или вы бы предпочли смотреть, как Гарри пришёл с Гермионой и Роном в какое-нибудь поместье к Волан-де-морту по-тихому и после недолгой битвы всё решилось?) Роулинг пожертвовала кем-то. (Смерть Фреда повергла меня в шок, также как и вас.) Многие надеялись на оправдание Северуса - получили. (С лишком даже.) Многие хотели возрождения Дамблдора - относительное очень, но всё же. Фанаты Драко Малфоя могли наблюдать за ним и в решающей битве, и на метле с Поттером (мой новый любимый момент, слэ-э-э-эш!!!), и посмотрели семейные отношения в семье Малфоев. Хотели странствий, хотели шока, хотели сказки, но не сопливой, а приближённой к реальности... Всё получили. Даже любовь, которую кто-то не хочет видеть в упор, хотя тысячи фанфиков именно на эту тему.
Так что ничего бы я не вырезала. Даже покоробившую и забитую после выхода 6 книги идею "Поттер - крестраж". Всё-таки ТЛ был уже с хрустальной и жалкой душонкой и боялся смерти. Вот и спасся своеобразным образом.
И вы правда думаете, что Гарри победил бы ТЛ в настоящей дуэли?
^
Brunhild
Відправлено: Jan 8 2008, 16:21
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 24519
Реєстрація: 1-January 07





Цитата (Ливлли @ Jan 8 2008, 11:38)
И вы правда думаете, что Гарри победил бы ТЛ в настоящей дуэли?

Победил бы. Но самого Гарри такая победа не обрадовала бы. Ведь больше всего на свете Гарри боялся стать убийцей.
^
astrolog-life
Відправлено: Jan 16 2008, 10:09
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 34064
Реєстрація: 17-November 07





ну как же можно критиковать автора гарри поттера?.это всё равно что редактировать библию..если такие умные -напишите свои книги
^
француженка
Відправлено: Jan 17 2008, 12:14
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 36243
Реєстрація: 17-January 08





А мне нравится все! [:-}
^
Martina
Відправлено: Jan 17 2008, 17:10
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 34215
Реєстрація: 24-November 07





Я бы вычеркнула бесконечные варианты истории жизни Дамблдора, оставила бы разве только ту, что он рассказал Гарри сам. Слишком большое внимание этому придали.
Еще убрала бы момент из восспоминаний Северуса, когда он плачет над письмом Лили (блин, это уже МЫЛО). Да он любил ее, ЭТО УЖЕ ПОНЯТНО, он герой, но не герой из женского романа!!! Меня убил сам факт передачи этого восспоминания Гарри. Настоящий Снейп никогда бы не захотел, чтобы чертов Поттер видел его слезы.
^
TriLLer
Відправлено: Jan 17 2008, 17:30
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 36265
Реєстрація: 17-January 08





Полностью согласен с тобой ФРАНЦУЖЕНКА, мне тоже все нравится!!!
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jan 18 2008, 19:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Я бы оставил в живых Тонкс и Фреда с Джорджом и вырезал любовь к Чжоу Чанг!!!
^
Rabastan LesTrang
Відправлено: Jan 19 2008, 22:34
Offline

Упс...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 34488
Реєстрація: 11-December 07





Эпилог.
Сжечь, вырезать, скормить попугаю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0905 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:02:48, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP