Сторінки: (24)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

То что, лучше бы, не вошло в книгу

, Что бы вы вырезали
Тамарочка
Відправлено: Nov 20 2007, 18:33
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 28884
Реєстрація: 20-May 07





я думаю ниче вырезать не надо все и так прекрасно придумано хотя можно было добавить про квиддич в 5 серии!!
^
Djago
Відправлено: Nov 21 2007, 19:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 29745
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (Шрам @ Nov 19 2007, 22:20)
Я считаю, что в седьмой части не надо было делать с Дамба чурбана бесчуственного. Целую книгу Гарри думает о нем что только не услышет! Ну разве так можна? А заевление Ро, что Дамб гей? Да он Поттера больше любил, чемь Гринденвальда!


Вам не кажется, что здесь что-то выглядит очень комично?!
^
Гидра
Відправлено: Nov 23 2007, 01:42
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 34181
Реєстрація: 23-November 07





Не стоило писать так много убийств. Их больше, чем суммарно в остальных книгах. Это не правильно.
^
Неважно
Відправлено: Nov 23 2007, 01:46
Offline

Белы Кролег
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 32738
Реєстрація: 1-October 07





Мне очень не понравился момент, когда Гарри убили и они с диретором сидели в Матрице, пардон, у ворот смерти, а Дамблдор рассказывал, как он был не прав по-молодости... Все бы хорошо, но он слово в слово цитировал своего брата. Непонятно, зачем автору понадобилось писать одно и то же дважды. Не понравилось. Даже Микросовт Ворд советует два подряд повторяющихся слова удалить) Еще плачущий Снег совершенно не нужен - неубедительно просто...
Додано через хвилину
Дамблдор не гей, просто, когда у Роулинг спросили, она была очень злая и усталая;)
^
Ангелика
Відправлено: Nov 23 2007, 16:22
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 29786
Реєстрація: 26-June 07





Я бы выкинула сплошные убийства и побольше смысла... философии, так сказать... Эпилог... тихий ужас, не понравился он мне, надо было закончить как-нибудь по-другому...
^
Неважно
Відправлено: Nov 23 2007, 20:02
Offline

Белы Кролег
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 32738
Реєстрація: 1-October 07





Ну, философии - это громко сказанно. Книга полна претензиями на них, но и только. В ФК, например, они были. А тут...
^
Emmie
Відправлено: Nov 23 2007, 20:15
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 33907
Реєстрація: 10-November 07





Я согласна на счет эпилога, что можно было бы и без него. Лучше бы книга закончилась так, чтобы над дальнейшей судьбой героев каждый думал бы уже сам.
Пусть бы каждый читатель для себя решал сам поженяться ли Гарри с Джинни, рон с Гермионой или нет... ну и так далее..
^
Photographer
Відправлено: Nov 23 2007, 22:39
Offline

пустое поле
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 28059
Реєстрація: 16-April 07





А помоему ваще лучше было бы побольше эпилог...
А на счет книги... Все хоть и грустно но правильно....Эх....Жаль что так грустно...
^
Brunhild
Відправлено: Jan 5 2008, 17:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 24519
Реєстрація: 1-January 07





А я бы спасла сову Хедвигу.
^
Kallipso
Відправлено: Jan 5 2008, 18:24
Offline

Рожденная Смеяться:)
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 35455
Реєстрація: 2-January 08





Я бы оставила в живых Фрэда, Снейпа (смерть у него была очень недостойная для такого человека, я считаю что он должен был остаться вживых) а также Тонкс с Люпиным. И урезала бы блуждания по лесу в 7 книге... Рон ушел, они побродили пару месяцев, потом Рон вернулся и они только начали что-то делать. Можно было этот промежуток времени как-то поинтереснее описать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1027 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:23:47, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP