Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Была ли у Волан-де-Морта личная жизнь?

Відправлено: Oct 24 2007, 00:50
В книге Ро говорит, что Волан-де-Морт не способен любить, сожалеть, сочувствовать, у него нет друзей, только прислужники.

Может ли у него в таком случае (и молодого Тома Реддла) быть личная, возможно, сексУальная жизнь?
Відправлено: Oct 24 2007, 09:24
Тебя интересует сексуальная жизнь Волдика?! :lol:

Касательно Тома Риддла, хм, может и была... так, чисто "снял", мне так кажется. А, может и не было ничего, он же бродил по миру, набирался чёрных знаний о чёрной магии... какая там личная жизнь? А, потом состояние в образе Волдеморта... кхм, не очень сопутствует каким-то отношениям сексуального характера и тут, даже, пардон, не в роже дело - понимаете? ;)

Итог: дурак он... а, дураки ничего не имеют! :(
Відправлено: Oct 24 2007, 18:39
Мне кажется,что не было.Как только он попал в Хогвартс у него были другие цели,поэтому его не интересовала какая-то личная жизнь.Хотя зря...у него бы было много поклониц,мне так кажется,если бы он был более общительней и обращал внимание на противоположный пол.
Відправлено: Oct 25 2007, 23:56
А я вот думаю да! А потом он зверски убивал свою "жертву" Кедаврой!=) Ну а что? Он же злодей? Насильник и убийца! :D
Ну а секас))) это естественное желание...думаете он всю жизнь был "мальчиком"?=)

//что за мысли лезут мне в голову? некогда об этом не думала и вот...сказывается перенапрежение=(//
Відправлено: Oct 26 2007, 17:54
Цитата (Midnight_Fantasy @ Oct 25 2007, 23:56)
А я вот думаю да! А потом он зверски убивал свою "жертву" Кедаврой!=) Ну а что? Он же злодей? Насильник и убийца! :D
Ну а секас))) это естественное желание...думаете он всю жизнь был "мальчиком"?=)

//что за мысли лезут мне в голову? некогда об этом не думала и вот...сказывается перенапрежение=(//

нет,ну врятли он мальчикм всю жизнь был...может было,но серьезные отношения врятли!
Відправлено: Oct 26 2007, 18:15
Юляся,
серьёзные врятли..а вот сексуальные вполне возможно :boy+girl-smoking:
и я даже могу предположить с кем))...Беллатрис!))
Відправлено: Oct 27 2007, 10:39
Цитата (Midnight_Fantasy @ Oct 26 2007, 18:15)
Юляся,
серьёзные врятли..а вот сексуальные вполне возможно :boy+girl-smoking:

Вот это возможно
Відправлено: Oct 27 2007, 20:53
Это еще один недоработок Роулинг - некоторые..кхм...аспекты жизни Волдика.
Відправлено: Oct 28 2007, 10:33
Цитата (Hermi Granger @ Oct 27 2007, 20:53)
Это еще один недоработок Роулинг - некоторые..кхм...аспекты жизни Волдика.

Наверно она посчитала это не таким важным...аспектом.
Відправлено: Oct 28 2007, 20:11
Ха, окажется, что Волд тоже был геем, вот поприкалываемся))))
ладно, это я так, шучу.....
Конечно же у него была сексуальная жизнь. Без всяких привязанностей (и с Беллатриссой он не был-это факт! Она бы так к нему не относилась).
Помните, что в книжке было? Снейп сказал ВМ, что просто хотел лили,про любовь не было речи и он [ВМ] дал Лили шанс выжить-чтоб удоблетворить страсть Северуса.
Конечно же у него была сексуальная жизнь.
Тьфу, ну и темы)) Как всех глючит....Это ведь только книжные персонажи...
Відправлено: Oct 29 2007, 20:50
Цитата (Margoshka @ Oct 28 2007, 20:11)
Ха, окажется, что Волд тоже был геем, вот поприкалываемся))))
ладно, это я так, шучу.....
Конечно же у него была сексуальная жизнь. Без всяких привязанностей (и с Беллатриссой он не был-это факт! Она бы так к нему не относилась).
Помните, что в книжке было? Снейп сказал ВМ, что просто хотел лили,про любовь не было речи и он [ВМ] дал Лили шанс выжить-чтоб удоблетворить страсть Северуса.
Конечно же у него была сексуальная жизнь.
Тьфу, ну и темы)) Как всех глючит....Это ведь только книжные персонажи...

А разве тебе не интересно?
Відправлено: Oct 29 2007, 21:20
Роулинг об этом ничегошеньки не говорила, поэтому тема это сугубо для наших с вами фантазий. Страшно, до чего эти фантазии всемогущие смогут дойти! %)
Відправлено: Jan 20 2008, 12:37
А что если Волдику придумать жену, кого взять на эту роль или какой она должна быть?

  !  

Пишіть, будь-ласка, як слід!

Відправлено: Feb 23 2008, 15:00
Цитата
МЕНЯ!!!!! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!

Не берите ее, прибьют же. Жалко человека.
Возьмите лучше мою учительницу по математике, она уже всех достала. Только ее тоже не надо убивать, так, попугать чуток. O:-)
Відправлено: Feb 24 2008, 06:55
Моего злейшего врага аозьмите. Будет: "Операция по смене пола и другие приключения Шурика" %)
Відправлено: Feb 24 2008, 06:57
Вообще он с Беллатрисой просто прекрасная пара.
А вот если бы Волдя был немного подобрее, то ему бы больше подошла Гермиона))))
Відправлено: Feb 24 2008, 08:47
Каменное сердце, ага! тоже только его с Беллой представляю)))
Відправлено: Feb 24 2008, 08:51
v.scor, просто именно они два сапога пара. Хоть та и вышла замуж за Ленстранжа, но все же мне кажется всю жизнь юыла влюблена в Лорда. Но Ро его изобразила ужасным чудовищем, хотя судя по воспоминаниям из 6 книги Том должен был быть первым красавцем.
Відправлено: Apr 11 2008, 18:53
уж не знаю какая женщина, даже Белла согласиться видеть такого монстра рядом с собой. Представляете, какой он по утрам с чашкой кофе и в халате? )))
Конечно, можно подождать пока это возмужает, пока вся его физиология проявится...если только не убъет,а то мало ли что в его серую или какую там голову взбредет... :nya_minzdr:
Відправлено: Apr 11 2008, 19:11
Никакую, он любить не умеет...
Відправлено: Apr 11 2008, 19:59
Я предлагаю свою училку по украинскому... Или свою троюродную сестру... Обе ДОСТАЛИ!!! =girl_devil= =go_on=
Відправлено: Apr 12 2008, 10:49
Я бы предложила одну девчёнку из моего класса. Определённо чёкнутая. Достала бы Волда, он бы её убил. И нашему классу хорошо, и его бы больше боялись.
Цитата (Artifex Anima @ Apr 11 2008, 18:53)
уж не знаю какая женщина, даже Белла согласиться видеть такого монстра рядом с собой. Представляете, какой он по утрам с чашкой кофе и в халате? )))
Конечно, можно подождать пока это возмужает, пока вся его физиология проявится...если только не убъет,а то мало ли что в его серую или какую там голову взбредет... :nya_minzdr:

Она же как бы не совсем здоровая, ей бы по барабану было, наверное.
Відправлено: May 10 2008, 19:22
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!

Тока пусть он к хирургу шоль сходит, или Снейп ему какое зелье сварит, а то я ж ночью обосрусь со страху! xD
Відправлено: May 27 2008, 15:31
Цитата (Sweet Sacrifice @ May 10 2008, 19:22)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!

Тока пусть он к хирургу шоль сходит, или Снейп ему какое зелье сварит, а то я ж ночью обосрусь со страху! xD

%)
предлагаю ему в жены Беллу... Такая же сумасшедшая........
Відправлено: May 27 2008, 15:39
Цитата
предлагаю ему в жены Беллу... Такая же сумасшедшая........

Не получится - у Беллы муж есть. =girl_blum=
Тем более Волдеморт любить не может =nea=
Відправлено: May 27 2008, 15:55
Но она фанатка Волика. Причем ещё какая)))
Відправлено: May 27 2008, 18:56
Цитата
Но она фанатка Волика. Причем ещё какая)))

Согласись, одно дело "фанатка" =babochka= , другое - жена >:o . И не факт, что она фанатка не из страха перед ним. Хотя они там все двинутые на нем...
Відправлено: May 27 2008, 19:10
Белла двинута конкретно. Я считаю она его любила незнаю даже в каком смысле этого слова.
Відправлено: May 27 2008, 19:29
Он любить не умеет! А так - БЕЛЛАТРИСА ЛЕСТРЕЙНДЖ! И нет вариантов!
Відправлено: May 28 2008, 13:49
Цитата (МарволоГонт @ May 27 2008, 19:29)
Он любить не умеет! А так - БЕЛЛАТРИСА ЛЕСТРЕЙНДЖ! И нет вариантов!

Обсалютно согласна. Она же помешана на нем, самый преданный пожератель. Кто же еще?
Відправлено: May 28 2008, 15:52
Цитата (МарволоГонт @ May 27 2008, 19:29)
Он любить не умеет! А так - БЕЛЛАТРИСА ЛЕСТРЕЙНДЖ! И нет вариантов!

Конечно умеет! Вы думаете все ПС не способны на любовь? Да большинство из них вообще в пожирателях из трусости. А Бэлла из преданности его идеям. А то что любила она его или нет... Это странно. В этом вполне мог бы разобраться психотерапевт и психилог%)
Відправлено: May 29 2008, 12:51
Захотел бы- полюбил. Мне кажется все-таки она его любила)
Відправлено: Jun 5 2008, 17:31
Возмлжно, возможно. Но что-то мне с трудом представляется такая картинка:
Белла: Любимый, иди завтракать!
Волд: Иду-иду милая.
Відправлено: Jun 22 2008, 09:32
помоему у него с Беллой что-то было! она идеально подходит под роль жены!!!
Відправлено: Jun 28 2008, 14:24
Я не верю что он никогда не любил! :anim_calmsmile: =kiss1= =first_move=
Відправлено: Jul 2 2008, 12:24
Цитата (Arvi-a @ Jun 5 2008, 17:31)
Возмлжно, возможно. Но что-то мне с трудом представляется такая картинка:
Белла: Любимый, иди завтракать!
Волд: Иду-иду милая.


ах! какая романтика!!
на годовщину ос бы ей Министерство Магии подарил бы!!!
Додано через 3 хвилин
Цитата (Torrens fatum @ Feb 24 2008, 06:57)
Вообще он с Беллатрисой просто прекрасная пара.
А вот если бы Волдя был немного подобрее, то ему бы больше подошла Гермиона))))


ЗА что так жестоко с Гермионой????????
=-O =-O
Додано через 4 хвилин
Цитата (Олянчик @ Apr 11 2008, 19:59)
Я предлагаю свою училку по украинскому... Или свою троюродную сестру... Обе ДОСТАЛИ!!! =girl_devil= =go_on=


а вдруг он их полюбит и у тебя племянник будет голубого цвета еще и изверг?
Відправлено: Aug 16 2008, 03:11
Цитата (Cry_Winter @ Jun 22 2008, 09:32)
помоему у него с Беллой что-то было! она идеально подходит под роль жены!!!

на роль жены или любовницы? Если "что-то" и впрямь было, то не надо уж так сразу записывать Беллу в женушки Лорда. :D
Предлагаю Дамба: две стороны одной медали все же, оба - величайшие маги, так что общие интересы точно найдут, о чем поболтать будет. Ну и с ориентацией Дамба проблем не будет, как и с его любовью. Любил-то он всех))
Відправлено: Aug 16 2008, 07:54
Цитата (Isabelle Night @ Aug 16 2008, 03:11)
на роль жены или любовницы? Если "что-то" и впрямь было, то не надо уж так сразу записывать Беллу в женушки Лорда. :D
Предлагаю Дамба: две стороны одной медали все же, оба - величайшие маги, так что общие интересы точно найдут, о чем поболтать будет. Ну и с ориентацией Дамба проблем не будет, как и с его любовью. Любил-то он всех))

Молодца!!=hi-five==doubleup==first=Они с Дамбиком идеальная пара)))Будут коротать холодные зимние вечера разговорами о скрытых плюсах порабощения маглов,или что-то в этом роде:)
=hi5= =hi-five= =hi-five= =hi-five= =hi-five= =hi-five= =hi-five= =hi-five= =hi-five= =doubleup=
Відправлено: Aug 18 2008, 13:09
Цитата
В книге Ро говорит, что Волан-де-Морт не способен любить, сожалеть, сочувствовать, у него нет друзей, только прислужники.

Він не вмів кохати, бо був народжений під дією любовного зілля))))
Відправлено: Aug 18 2008, 18:38
Ну в школе он же крассавчиком был...Думаю личная жизнь у него была,до того,как он вылез из котла.

не знаю как до ,но после перерождения у него было лишь 2 варианта:
1)под империусом
2)с Беллатрисой
А любовь и Волди...вещи не совместимые.
Відправлено: Aug 18 2008, 18:48
Да не под империусом неудобно а вот с Белатрисой реал вариант
Відправлено: Sep 7 2008, 19:35
А мне вот кажется что когда-то когда у него еще была целая душа( :D )То он умел любить....А вообще он создал столько крестражей что он скорее всего даже вообще ничего чувствовать не может......Но до того как создал крестражи...
Відправлено: Nov 12 2008, 07:42
Цитата (Вальхтеов @ Jun 5 2008, 17:31)
Возмлжно, возможно. Но что-то мне с трудом представляется такая картинка:
Белла: Любимый, иди завтракать!
Волд: Иду-иду милая.

=lol2= =lol2= =lol2= =lol2= =lol2=
Да не,с Белкой у них такого не будет на 200%!!!!!!!!!
у них будет "бурррная страсть")))(а лет так через 80 будет так): :angry_wife1: :angry_wife1: :angry_wife1: :angry_wife: :angry_wife: :angry_wife: :angry_wife: =washfloor= =cleaner= =girl_sleep= =girl_sleep= =girl_sleep= =sleeping=
Відправлено: Nov 13 2008, 16:03
Беллатриса больше всего подходит... Даже в книгах видно что она обожала Волан-де-Морта
Відправлено: Jan 6 2009, 11:49
Я думаю что Белла Лестрейндж ему прекрасо подойдёт, вот если бы Ро не изобразила Волдика ТАКИМ чудовищем, которое не способно любить, то было бы просто всё прекрано!
Відправлено: Jan 6 2009, 12:04
Да...если бы Волд умел любить, они бы с Бэллой были хорошей парочкой)))

Цитата (Вальхтеов @ Jun 5 2008, 17:31)
Возмлжно, возможно. Но что-то мне с трудом представляется такая картинка:
Белла: Любимый, иди завтракать!
Волд: Иду-иду милая.


=lol2=

Цитата (Isabelle Night @ Aug 16 2008, 03:11)
Предлагаю Дамба: две стороны одной медали все же, оба - величайшие маги, так что общие интересы точно найдут, о чем поболтать будет. Ну и с ориентацией Дамба проблем не будет, как и с его любовью. Любил-то он всех))


=thumbsup=
Відправлено: Jan 24 2009, 12:09
ну не знаю на счет любить-не-любить, но Волдик в конце-концов мужиком был, а мужики не только головой могут думать ^_^
Если бы у Беллы не было Рудольфуса, то, возможно-возможно..) Хотя какое Лорду дело к какому-то там штампу в документах? Если бы он захотел, то просто приказал бы выкинуть их))
Вобщем, я за Беллу и только за нее!
Відправлено: Feb 24 2009, 08:10
Вольдеморт не был способен на любовь, ни до, ни после перерождения. Вы забыли, что он делал в приюте? Вы забыли, что он убил собственного отца? Как такой человек был способен на любовь. Он не дооцинил это чувство в случае с Гарри и его мамой. Он не понял мотивов Снейпа, когда тот просил пощадить Лили. А все потому, что он не знал такое чувство никогда в жизни, у него не было друзей. Не зря он испугался любви, когда вселился в Гарри в конце пятого фильма.
Відправлено: Apr 17 2009, 17:30
Ну вот теперь и к бедному Волдикку полезли, обсудили личную жизнь и к нему пришли) Думаю у него она была какая-то неоконченная, проблески были, но до дела не доходило... Он же большей частью убивал, или обдумывал свои гениальные планы.
Відправлено: Jun 30 2009, 04:49
Врятли он мальчик,наверное с помощью империо снимал девушек-маглов на улицах :lol:
Відправлено: Aug 18 2009, 17:15
ой, какая странная тема..о.О
да не было у него никого - девственник он! и никто ему не нужен, только мир захватить хочет! (упс! хотел!)
Відправлено: Aug 18 2009, 18:44
Мне кажется была!! вообще-то он долго был человеком (юношей)... но его пренебрежительное отношение к людям не могло никого заставить "дружить" с ним долго.
Відправлено: Aug 21 2009, 11:39
Мне кажется, что у Волда никогда не было личной жизни. Он всю жизнь мутил себе голову насчет бессмертия, а потом заморочился с этими крестражами. Куда ему было покорять девичьи сердца... У него в голове были более грандиозные планы, чем .. любовь.
Відправлено: Jan 21 2010, 15:21
о любви не может быть и речи. но вот желание отжахать кого-нибудь есть у каждого мужчины :D
врятли он конечно делал это со своими подчиненными, скорее правда с какими-нибудь маглушками под империусом развлекался :P
полюбому что-то было, помните он сказал Гарри что Снег просто хотел лили) еслиб у него самого не разу небыло, он бы не говорил так..
Відправлено: Jun 30 2010, 12:51
Думаю пару он нашёл бы себе только в дурдоме. %)
Відправлено: Jun 30 2010, 17:04
Мне кажется была! Ни как не могу представить себе Волан-де-морта мальчиком))ну нереально как то это!!
Відправлено: Jun 30 2010, 17:46
Я думаю да потому что если у него не было этого то ему ой как не повезло:)
Відправлено: Jul 1 2010, 13:52
Мне интересно вообще, может ли быть сексуальная жизнь в Хогвартсе? :D
Відправлено: Jul 1 2010, 15:46
Цитата (Эйли де Ламот @ Jul 1 2010, 13:52)
Мне интересно вообще, может ли быть сексуальная жизнь в Хогвартсе? :D

Может исходя только из наших соображений)) врятли Роулинг об этом думала))хотя..))
Відправлено: Jul 14 2010, 15:53
Не знаю..Я думаю не было...Хотя откуда мы можем ето знать?
Відправлено: Jul 14 2010, 16:51
Не думаю, что у Волдика могла быть личная жизнь в школе. Ну не вяжется у меня его образ с общением с девушкой,тем более с отношениями.

Цитата
Мне интересно вообще, может ли быть сексуальная жизнь в Хогвартсе?


конечно! помните как Рон с...не помню её имени...ну,в общем, с девушкой, целовались на каждом углу?)
А вообще Ро говорила, что её книжка чему-то учит...вот оказывается чему-люди думают о сексуальной жизни Волан-де-Морта...Эх...
Відправлено: Jul 14 2010, 17:09
Когда он был ещё Томом Рэдлом - могла быть, вполне могла. Но не серьёзные, а так...
А вот уже в образе Волан-де-Морта маловероятно...
Відправлено: Jul 14 2010, 17:18
Цитата
А вот уже в образе Волан-де-Морта маловероятно...


Он в образе Волан-де-Морта был три года) И всё это время думал,как убить Гарри.
Ведь как всё было? До 1980 он был в нормальном человеческом виде.Потом использовал на Гарри Аваду и потерял облик.С тех пор был частью какого-то профессора,потом призраком, а в третьей части я про него ничего не помню. В четвертой он возродился а в седьмой погиб.
Відправлено: Jul 14 2010, 17:27
Алекс Агриппа, в третей части он в слабом состоянии шлялся по лесам Албании (материал из книг по-позже)
А меня простите, налажал. Я имел ввиду его жизнь Тёмного Мага. Намного позже Хога началась.
Відправлено: Jul 15 2010, 06:05
Цитата
третей части он в слабом состоянии шлялся по лесам Албании (материал из книг по-позже)


вот там у него точно отношений не было)))

Цитата
Я имел ввиду его жизнь Тёмного Мага. Намного позже Хога началась.


Да,тут тоже сомневаюсь...
Відправлено: Jul 15 2010, 06:33
Я думаю у него могли быть отношения, когда он продавцом книг в Косом Переулке работал.
Відправлено: Jul 15 2010, 12:04
Che Burashka, То есть со старухой Хепзизой?
Відправлено: Jul 15 2010, 12:15
Темный Гарри, почему сразу так? Возможно, была у него девушка, необязательно ведь, что Ро о ней писала. Мы же рассматриваем все возможности.
Відправлено: Jul 15 2010, 12:19
Che Burashka, Если бы у него была девушка,то тогда бы он не был таким жестоким...Хотя возможно её убили,поэтому и Темный Лорд окончательно встал на сторону Тьмы..
Відправлено: Jul 15 2010, 12:23
Темный Гарри, вы думаете, что наличие девушки смягчило бы его позицию? Я в этом сомневаюсь. Знаете ли, вполне возможно, что эта девушка тоже была тёмным магом.
Відправлено: Jul 15 2010, 12:28
Che Burashka, Возможно.Но тогда возникает вопрос:Что с ней случилось?
Відправлено: Jul 15 2010, 12:32
Темный Гарри, ваш вопрос не просто не зажимает меня в угол, а даже даёт от него отойти. :D С ней могло случиться всё, что угодно: смерть, переезд, разлука...
Відправлено: Jul 15 2010, 13:05
не було! думаю

Це повідомлення відредагував Алекс Агриппа - Jul 15 2010, 15:46
Відправлено: Jul 15 2010, 14:44
Цитата (Che Burashka @ Jul 14 2010, 17:27)
Алекс Агриппа, в третей части он в слабом состоянии шлялся по лесам Албании (материал из книг по-позже)

Цитата (Алекс Агриппа @ Jul 15 2010, 06:05)
вот там у него точно отношений не было)))

фНу только если белочка какая нибудь не побрезговала))Хотя..."империо решит все ваши проблемы!")))) :D *foo*
Цитата (Эйли де Ламот @ Jul 1 2010, 13:52)
Мне интересно вообще, может ли быть сексуальная жизнь в Хогвартсе? :D

Судя по произведениям фикрайтером, она ам не то чтобы может быть, она хлещет уже через край.Я уже не знаю какое еще извращение не попробовали герои благодаря "таланту" этих писак
А вообще, ну конечно была.Во времена Тома Рэдла он был очень даже симпатичным мальчиком.
З.Ы. Дяденька Волдеморт, я вас всякого люблю, выходите за меня! :D :D :D
Відправлено: Jul 15 2010, 15:50
Цитата (Темных дел мастер @ Jul 15 2010, 14:44)
фНу только если белочка какая нибудь не побрезговала))


А вот это уже странные мысли)

Цитата (Темных дел мастер @ Jul 15 2010, 14:44)
Судя по произведениям фикрайтером, она ам не то чтобы может быть, она хлещет уже через край.Я уже не знаю какое еще извращение не попробовали герои благодаря "таланту" этих писак


а вы подобное читаете?

Цитата (Темный Гарри @ Jul 15 2010, 12:28)
Che Burashka, Возможно.Но тогда возникает вопрос:Что с ней случилось?


я не помню точно, сколько лет Волдику,но это не суть. Что обычно бывает с отношениями в молодом возрасте? Расстались конечно. Или он её во что-нибудь превратил...))

Відправлено: Jul 15 2010, 16:35
Алекс Агриппа,
Цитата (Алекс Агриппа @ Jul 15 2010, 15:50)
я не помню точно, сколько лет Волдику,но это не суть. Что обычно бывает с отношениями в молодом возрасте? Расстались конечно. Или он её во что-нибудь превратил...))

Ну лет 30 точно есть...Может и превратил..А может и убил..
Відправлено: Jul 15 2010, 16:46

Цитата (Темный Гарри @ Jul 15 2010, 16:35)
Ну лет 30 точно есть...Может и превратил..А может и убил..


30?!?))
Он кажется ещё в 50-ых учился.Ему лет пятьдесят,не меньше.
Відправлено: Jul 15 2010, 16:53
Цитата (Алекс Агриппа @ Jul 15 2010, 16:46)
30?!?))
Он кажется ещё в 50-ых учился.Ему лет пятьдесят,не меньше.

Упс...Да ощибочка вышла...Но несмотря на это,он кажеться молодым..
Відправлено: Jul 15 2010, 16:56
Цитата (Темный Гарри @ Jul 15 2010, 16:53)
Упс...Да ощибочка вышла...Но несмотря на это,он кажеться молодым..


Просто у него нет носа и кожа натянута.

Я вот теперь думаю, и уверяюсь в своём мнении,что не могло у него отношений быть. Он же ни с кем из девчёнок не общался.
Відправлено: Jul 15 2010, 16:59
Мне лично кажется, что на отношения нужно время. И довольно много времени - если, конечно, это любовь, а не мелкая интрижка. А у Волан-де Морта все рвемя уходило на то, чтобы совершенствовать свои знания в различных областях темной магии и т.д. и т.п. Потому нормальные отношения - весьма маловероятно.
Відправлено: Jul 15 2010, 17:03
!!!Я тут вспомнил что Дамблдор говорил! "Лорд Волан-Де-Морт не может на любить." (Ну или типа того,ну вообщем смысел такой).
Відправлено: Jul 15 2010, 17:15
Цитата (Темный Гарри @ Jul 15 2010, 17:03)
!!!Я тут вспомнил что Дамблдор говорил! "Лорд Волан-Де-Морт не может на любить." (Ну или типа того,ну вообщем смысел такой).


Это в первом посте темы написано.
Ну это говорил Дамби...Не следует слепо верить даже ему.
Відправлено: Jul 16 2010, 00:06
Это не только Дамби - это и Ро в интервью говорила. Он не только не может полюбить сам - он НЕ ВЕРИТ в любовь и не понимает ее вообще. Ни в ком. Он не понял ее ни в Лили, ни в Гарри, не понял даже в Регулусе, Нарциссе и Снейпе. В нем проявляется высшая форма эгоизма - он просто не способен понять, что это такое: ЛЮБИТЬ КОГО-ТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ САМОГО СЕБЯ. И именно поэтому все время наступает на одни и те же грабли. Не только с Гарри и его матерью, но и с аж тремя собственными подчиненными. Он не может понять, что у каждого из них есть кто-то, кого он действительно любит больше чем себя, ради кого он действительно пойдет НА ВСЕ, ЧТО УГОДНО. И что это и есть любовь.
Відправлено: Jul 16 2010, 01:48
Цитата (Алекс Агриппа @ Jul 15 2010, 15:50)
А вот это уже странные мысли)

Ну он же бродил в ЛЕСУ)) это была шутка если вы не поняли
Цитата (Алекс Агриппа @ Jul 15 2010, 15:50)
а вы подобное читаете?

иногда читаю.Для разгрузки.Кто то ужасы смотрит чтобы расслабиться, кто то ментовские сериалы, а я читаю))
Відправлено: Jul 16 2010, 01:58
Цитата (anny love SS @ Jul 16 2010, 00:06)
Это не только Дамби - это и Ро в интервью говорила. Он не только не может полюбить сам - он НЕ ВЕРИТ в любовь и не понимает ее вообще. Ни в ком. Он не понял ее ни в Лили, ни в Гарри, не понял даже в Регулусе, Нарциссе и Снейпе. В нем проявляется высшая форма эгоизма - он просто не способен понять, что это такое: ЛЮБИТЬ КОГО-ТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ САМОГО СЕБЯ. И именно поэтому все время наступает на одни и те же грабли. Не только с Гарри и его матерью, но и с аж тремя собственными подчиненными. Он не может понять, что у каждого из них есть кто-то, кого он действительно любит больше чем себя, ради кого он действительно пойдет НА ВСЕ, ЧТО УГОДНО. И что это и есть любовь.

Может от не не понял а не пожелал понять?Если не отвергать историю о несчастной любви то он просто мог разочароваться в любви и не верить более в ее существование.
Хотя я и сама сомневаюсь в его чистой искренней его любви к кому либо, он умеет брать то что ему нужно прилагая наименьшие усилия.Ну какая тут любовь?
З.Ы.Любовь это слишком мелко для Темного Лорда.
Відправлено: Jul 16 2010, 06:40
anny love SS, во первых, лучше не капсите, а выделяйте тегом подчеркивания.

Цитата (anny love SS @ Jul 16 2010, 00:06)
Это не только Дамби - это и Ро в интервью говорила. Он не только не может полюбить сам - он НЕ ВЕРИТ в любовь и не понимает ее вообще. Ни в ком. Он не понял ее ни в Лили, ни в Гарри, не понял даже в Регулусе, Нарциссе и Снейпе. В нем проявляется высшая форма эгоизма - он просто не способен понять, что это такое: ЛЮБИТЬ КОГО-ТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ САМОГО СЕБЯ. И именно поэтому все время наступает на одни и те же грабли. Не только с Гарри и его матерью, но и с аж тремя собственными подчиненными. Он не может понять, что у каждого из них есть кто-то, кого он действительно любит больше чем себя, ради кого он действительно пойдет НА ВСЕ, ЧТО УГОДНО. И что это и есть любовь.


Гы...Ну это говорила Ро.А мы тут обсуждаем то, чего ни в книге ни в голове у доброй старушки не было. Был ли у Волан-де-Морта секс-вот наша тема.

Цитата (Темных дел мастер @ Jul 16 2010, 01:48)
Ну он же бродил в ЛЕСУ)) это была шутка если вы не поняли


Я понял) Кстати, в лесу есть животные побольше белочек...

Відправлено: Jul 16 2010, 07:01
Цитата (Алекс Агриппа @ Jul 16 2010, 06:40)
Я понял) Кстати, в лесу есть животные побольше белочек...

Ну судя по его тяге к маленьким мальчикам(не зря, ох не зря он гоняется за Поттером, там не только мировая власть, ох чует мое сердце) я рискну предполжить что "педофилим потихонечку"))))К тому и маленькие животные))
Відправлено: Jul 16 2010, 07:05
Темных дел мастер, а ну-ка не пропагандируй мне тут!)

А вдргу он как Дамби-гей?о_О
Відправлено: Jul 16 2010, 08:51
Я вот не считаю, что Дамби гей, тетя Ро и сама в последствии это опровергнула помоему.Не буду говорить потому как точно не знаю.
Ине нападайте на дядю Волдю я его люплю люплю.
Кстати ему первому в мире была произведена подтяжка лица против морщин(ой он такой метросексуал, та их боялся, да да), но так как технология была несовершенна то пришлось отрезать в нос и лоскуты кожи просто подшивать к внутренней сторое ноздри.
Відправлено: Jul 16 2010, 08:53
Как это у него не было личной жизни?Оо
А Белла? Она же до беспамятства была в него влюблена, сомневаюсь, что он хотя бы раз не воспользовался этим!..
Відправлено: Jul 16 2010, 08:56
Темных дел мастер, я тут как раз кофейок попиваю, тост кушаю. Я это к тому, что приятного аппетита!)))
А если по теме, то я считаю, что Волдик вряд ли прям уж настолько... ну, что ему вобщем прям уж настолько скучно было в Албании.
Додано через хвилину
Леди-Мариус, он этим пользовался. Но не так, как вы думаете. Он пользовался всеми Пожирателями Смерти.
Відправлено: Jul 16 2010, 08:58
Цитата (Темных дел мастер @ Jul 16 2010, 08:51)
Я вот не считаю, что Дамби гей, тетя Ро и сама в последствии это опровергнула помоему.Не буду говорить потому как точно не знаю.
Ине нападайте на дядю Волдю я его люплю люплю.
Кстати ему первому в мире была произведена подтяжка лица против морщин(ой он такой метросексуал, та их боялся, да да), но так как технология была несовершенна то пришлось отрезать в нос и лоскуты кожи просто подшивать к внутренней сторое ноздри.


Ни опровергала она этого)
А что мешает злому гею без парня воспользоваться вот такими "люплю люплю"?
Или просто попал к индейцам, ему сняли скальп(который потом нарос)) и отрубили нос.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Che Burashka @ Jul 16 2010, 08:56)
Темных дел мастер, я тут как раз кофейок попиваю, тост кушаю. Я это к тому, что приятного аппетита!)))
А если по теме, то я считаю, что Волдик вряд ли прям уж настолько... ну, что ему вобщем прям уж настолько скучно было в Албании. Леди-Мариус, он этим пользовался. Но не так, как вы думаете. Он пользовался всеми Пожирателями Смерти.


Приятного тебе)
А ты как думаешь, он гей или как?) может уже такую тему создать:"Гей Волан-де-Морт или нет"?

Відправлено: Jul 16 2010, 09:21
Алекс Агриппа, сомневаюсь я в этом. Я лично убеждён, что все геи слабые физически. Так-то оно.
Відправлено: Jul 16 2010, 09:25
Che Burashka, это дискриминация!
А дамблдор? Ро ведь говорила-он гей. Или он слаб по-твоему?

А если Том гей,то сразу открываются интересные перспективы-с кем он был.
Відправлено: Jul 16 2010, 09:28
Алекс Агриппа, это не дискриминация, это мои личные убеждения. И Дамби действительно слаб физически, или вы это отрицаете? :D
Відправлено: Jul 16 2010, 09:31
Цитата
И Дамби действительно слаб физически, или вы это отрицаете?


Конешна!
Он победил Грин-де-кого-то-там, столько волшебников разных, дожил до фиг знает скольки лет, да и когда пил это зелье,чтобы медальон достать, смог очнуться и побить инферналов. думаю,он сильный старичок.
Только мы от темы отошли. Хватит нам с тобой флудить) Подождем пока новые мнения и пользователи появятся.
Відправлено: Jul 16 2010, 09:35
Алекс Агриппа, извини меня, но я говорю не про духовную силу, а про физическую. Он одолел Грин-де-Вальда магией, понимаешь?
Цитата
Подождем пока новые мнения и пользователи появятся.

Ну давай подождём.)))
Відправлено: Jul 16 2010, 09:37
Цитата (Che Burashka @ Jul 16 2010, 09:35)
Алекс Агриппа, извини меня, но я говорю не про духовную силу, а про физическую. Он одолел Грин-де-Вальда магией, понимаешь?


ну это я понял) но ведь чтобы очнуться тоже силы нужны. Хотя может ты и прав.
Кто знает, может они на кулаках дралис))

Цитата
Ну давай подождём.)))

пойдем пока другое что-нить обсудим)
Відправлено: Jul 16 2010, 11:28
тоже хочу кофе!
Новые не появятся.Останемся только мы - люди с извращенными мыслями))Кто еще может тут тусоваться)))
А Дамбик вообще резвый старичок.Может они оба геи-педофилы и оба любили гарри и не могли его поделить?
мой любимый волдик прости меня пожлуйста.аминь
А может не зря Дамблдор забрал Тома в школу, маленького симпатичного Тома.
Відправлено: Jul 16 2010, 11:34
Темных дел мастер, если наш с Алексом план пройдёт, то тут будет много народу.
А может они любили друг друга, а потом поссорились и началась вся эта война?
Відправлено: Jul 16 2010, 11:57
Война из за любви, как романтично!
вы выложите фото КАКАЯ именно была личная жизнь у Вольдика?Бугага!Тогда первые ценители-админка с пюсометром :D
Відправлено: Jul 16 2010, 13:05
Цитата (Темных дел мастер @ Jul 16 2010, 11:28)
тоже хочу кофе!
Новые не появятся.Останемся только мы - люди с извращенными мыслями))Кто еще может тут тусоваться)))
А Дамбик вообще резвый старичок.Может они оба геи-педофилы и оба любили гарри и не могли его поделить?
мой любимый волдик прости меня пожлуйста.аминь
А может не зря Дамблдор забрал Тома в школу, маленького симпатичного Тома.


Появятся...Новички всегда сюда лазят)
А может не Гарри а Снега?) Он тоже был один на двоих...
Волдик уже умир,угу
А это возможно,кстати.

Цитата
А может они любили друг друга, а потом поссорились и началась вся эта война?


Скорее в тот момент,когда они любили друг друга началась война)

Темных дел мастер, тут где-то есть тема со слэш картинками...Прям в нашем разделе есть...
Відправлено: Jul 20 2010, 12:53
Заглохла тема.Обидно.
А может и со Снейпом.После такого потрясения(смерть Лили) я бы тоже педриком стал))
Відправлено: Jul 20 2010, 12:57
Темных дел мастер, не, то наверно Дамби со Снейпом. Вот реальная причина его перехода на сторону Ордена Феникса: Дамби, а не Лили :D
Відправлено: Jul 20 2010, 13:11
А может у них треугольник? Дамби,Снегг, Волдик...И Гарри посерединке на коленях)))
Відправлено: Jul 20 2010, 13:26
Алекс.Нихрена себе у тебя картинка слоилась))Странно для твоего пола :P
Я когда представила себе это то чуть кофе не поперхнулась.Бедный Гаррик, челюсть ...кхм. ноги не затекут то с тремя?
приглашаю всех попить кофе вместе со мной
Відправлено: Jul 20 2010, 13:31
Темных дел мастер, только что начал пить кофе а Гарри та хорошо устроился. очки снял и давай представлять чупа-чупсы! :D %)
Відправлено: Jul 20 2010, 13:46
Темных дел мастер, всё оке))) Тока ниругайся.
А если что его на весу подержат,ога.
Пасиба)

Che Burashka, хорошо устроился?! убей такие мысли,а то присоеденишься к Гарри когда-нить))))
Відправлено: Jul 20 2010, 13:47
Чебурашка. Фуууууу((( :X :D
приятного
Неее, я б хотела посмотреть на Волдю и Снейпа порыве страсти!
Відправлено: Jul 20 2010, 13:48
Темных дел мастер, пол интернета такими видео завалены) только лица додумать) Ты бы лучше посмотрела на Гарри в порыве страсти Волди и Снейпа))
Відправлено: Jul 20 2010, 13:53
таг, мое сообщение про модерство ушло на предмодерацию?Прикольно звучит, ничего не скажешь)))ато я что то пропустил
Ты имеешь ввиду, что на него страшно будет смотреть?
порвана глотка ибо нельзя впихнуть невпихуемое особенно если невпихуемое в 2х экземплярах?
Страшно.Действительно страшно.
Відправлено: Jul 20 2010, 13:57
Темных дел мастер, доброе утро! :D это я про модеров, если не понял
мда, тема "могла ли быть у Волан-де-Морта личная жизнь?" превратилась в "Какая у Волан-де-Морта была сексуальная жизнь?" :D
Відправлено: Jul 20 2010, 13:57
Темных дел мастер, ушло. Я в следующий раз правда тебе звезду поставлю.
Конечно страшно. И не обязательно порваное горло. Может он у них на пути окажется?)
Додано через хвилину
Che Burashka, а в первом посте и про личную,и про сексуальную))) Кстати, не в "Какая у Волда была сексуальная жизнь",а "Какие сексуальные извращения могут придумать пользователи для Волди,Дамби и прочих")))
Відправлено: Jul 20 2010, 14:03
там не было матов, не грозись :P Я не боюсь звезд плюсов и иже с ними.Они меня забавляют.Особенно если стоят за нападения на модера или флудерство))Как оно обычно и бывает.Мдя уж.Рискуешь потерять мое доброе расположение духа ;) :)
Алекс на пути друг к другу?Снесутся
Відправлено: Jul 20 2010, 14:03

  i  

Так, правда, хватит не по теме. Либо коментируем НОРМАЛЬНУЮ личную жизнь Волан-де-Морта с ДЕВУШКАМИ, либо ждем мнений и коментируем.

Відправлено: Jul 20 2010, 14:06
Алекс
Впору книгу выпускать "Какие извращения пользовател все же ПРИДУМАЛИ для волди дамбы и иже с ними"))))
Відправлено: Jul 20 2010, 14:10
Темных дел мастер, Che Burashka, Продолжение дискуссий... вот))) переходим туда)
Відправлено: Jul 20 2010, 14:11
Взыграаало, взыграло в тебе таки наконец истинное чувство модера - чувство большой зачистки)))А я вот все думала, когда ж это случится?)
Все что можно было сказать про личную жизнь его(вернее Тома Риддла, у того более вероятна личка чем у Волди) уже было сказано.Спасибо тебе тема ты была отличной флудильней дающей мне возможность улыбаться.Во веки веков и иже с ними ибо Аминь.
с этого момента всем уже и так понятно что темя закопается и самозахоронится, пока кто нибудь не придет из особо любопытных и не начнет поднямить старые темы
Тема, пусть земля тебе будет пухом.Йа тибя любил. Целую на прощание в лоб.Рыдаю.
Відправлено: Dec 10 2010, 13:27
Думаю Беллатриса постаралась.
Відправлено: Dec 10 2010, 15:16
Возможно. Но вряд ли это было серъзно, ведь если у него были бы хотябы нормальные отношения с девушками, врядли он был бы таким. Для него просто не существовало других разделений людей, кроме "враг" и "раб".
Відправлено: Dec 23 2010, 12:28
Конечно у каждого должна быть личная жизнь...,но не у лорда Волан-Де-Морта он постоянно занят крестражами,всё время хочет достичь своей цели...в общем у него не было личной жизни(по крайней мере я так думаю)
Відправлено: Apr 15 2011, 11:30
Ну после Хогвартса он ведь работал в Горбине и Беркесе.Если это считается за личную жизнь то тогда была(но никак уж не сексуальная,он ведь никого не любил, он был хладнокровен(по крайней мере так в книге сказано)и ему некогда было до отношений).:-)
Відправлено: Jul 14 2011, 18:49
Была наверно ведь есть же слухи что Беллатрис были две дочери близняшки о которых не знал Рудольфус
Відправлено: Jul 17 2011, 18:52
Да полюбому у них че та было там с Бэллой))) хД
она наверняка его домогалась!! :D :D :D
Додано через хвилину
но во времена Хогвартся полюбому была думаю)
Відправлено: Jul 18 2011, 11:48
Цитата (КОНФЕТИ @ Jul 14 2011, 18:49)
Была наверно ведь есть же слухи что Беллатрис были две дочери близняшки о которых не знал Рудольфус

это где про такие слухи сказано?))))
Відправлено: Jul 24 2011, 21:48
Ясное дело, была личная жизнь. Если автор темы половую жизнь имеет ввиду. Вы Чарльза Мэнсона вспомните, с его гаремом хиппи. Еще скажите, что у Бенладена личной жизни не было. Каждый Тёмный властелин имеет право направо и налево!
Відправлено: Jul 27 2011, 19:45
Ага, какая личная жизнь? %)
Волдик всю жизнь бегал по всяким горам, пещерам - то прятал крестражи, то искал волшебную палку то вообще какой то фигнёй страдал =voodoo=

Ну а если серьёзно, то он был слишком эгоистичен что бы завести свою личную жизнь... =depressed2=
Відправлено: Aug 1 2011, 10:59
Цитата (Amaya666 @ Jul 17 2011, 18:52)
Да полюбому у них че та было там с Бэллой))) хД
она наверняка его домогалась!!

Вот это вполне может быть. Ага. Ро же говорила, что Белла одного Тома-то и любила всю жизнь..
Хотя...
Ну, Реддл мужик или не мужик, а? Может, и встречался с кем-нибудь, когда учился в Хогвартс. С девушкой, наподобие Пэнси Паркинсон (такой вот змеюкой). А что? Два сапога - пара.))
Відправлено: Aug 1 2011, 12:14
Конечно была!!!!! Такой красавчик!!!!!! %)
Немножко добавлю свое сообщение. Во-первых он был симпатичным и обходительным, когда хотел. Вспомните после Хогвартса, как он добыл волшебную чашу. Цветы, комплименты, Авада Кедавра - все у него было в ходу.
Потом этот разговор из Снеггом по поводу Лили. Он советует ему особо не циклиться на Лили, потому что есть много женщин, которые сочтут за честь быть с ним. То есть я так думаю недостатка в влюбленных Пожирательницах Смерти он не испытывал. А самая преданная была Беллатрисса. Тут даже без вариантов. Конечно она была его любовницей, она никогда не переставала его любить, вырвалась из Азкабана и всю жизнь поддерживала его. Выйти замуж за него она не могла, поскольку Волдик был полукровкой, а в ее семье очень ценилась чистота крови. Вот так и жила бедная девушка ;( любила одного, а чтобы угодить мамашке-самодуре вышла замуж за другого. Се ля ви.
Відправлено: Apr 14 2012, 12:05
на первый взгляд, вопрос вообще дикий, но с другой стороны, не всегда же он был таким монстром. было у него и детство, как у всех людей, то вполне возможно, что и увлечение противоположным (а может и своим) полом у него присутствовало. может, даже несчастная любовь была одним из пунктов его жизни, которые толкнули его к дальнейшим не самым примерным поступкам. но автор не захотела этого описывать, дабы в глазах читателей этот персонаж стал еще более отдаленным от всего человеческого и нормального...
Відправлено: Apr 15 2012, 10:56
мне кажется его это не сильно интересовало,но если предлагали и лезли Том не отпихивался.
Відправлено: Apr 16 2012, 06:30
Разве не Дамблдор в одной из книг говорил, что Волан-де-Морт был рожден под действием любовного напитка? Следом за этой фразой он также сказал следующую: "Он не умеет любить, просто не может" Ну, считайте, что у него просто нет сердца.
Может быть, секс половые отношения у него были с кем-то, но: а) не по любви; б) в школьные годы. А дальше на первое место у него вышла карьера)
Другой вопрос любила ли его Беллатриса. Я думаю, что, да, любила. Потому что только она на него смотрела как-то... странно. Вроде об этом даже говорилось в книге. Или это был какой-то фанфик?
Відправлено: Jun 16 2012, 16:40
Воландеморт любит власть. Это его единственная страсть.
Думаю, он "спал" с Вальпургой Блек, но я так думаю, исключительно начитавшись фанфиков.
Разумеет у него была личная жизнь. Всякие интрижки, или знакомства на одну ночь.
Відправлено: Jun 30 2012, 20:19
Ро говорила что он не может любить. Думаю она права, я не представляю Волан-де-Морта с девушкой (или парнем ) :D

И единственное что он любил всем своим сердцем была власть.
Відправлено: Jul 30 2012, 15:53
Тома с девушкой представить могу. Волдеморта в змеином виде - нет :) Однако, не было у него такой стороны в личной жизни,он преследовал другие цели. И не думаю,что у него интрижки были,он ко всем свои делам относится серьезно,он выше всех этих отношений "на одну ночь". Думаю,его вообще не интересовало ничего такого. А ведь могло бы,если б вовремя на него хоть кто-то повлиял..
Додано через 2 хвилин
Роулинг,кстати,сначала сказала,что из-за любовного напитка не смог бы любить,типа побочный эффект. В другом интервью,она уже говорит,что это не имеет никакого влияния на способность любить. Я думаю,эта тема так и останется на раздумьях у фанатов))Но я не верю,что не смог бы любить. Ну не верю и всё)
Відправлено: Apr 21 2013, 10:40
Мне кажется, что личной жизни как таковой у Волдеморта не было. Он просто считал, что создан вовсе не для этого. Возможно, у него были какие-то отношения, но мимолетные.
Відправлено: Apr 21 2013, 10:46
Мне кажется, что у Волдеморта была девушка.
И звали ее Темная магия... :D
Відправлено: Apr 21 2013, 10:56
Баба-Яга,

Цитата
Разве не Дамблдор в одной из книг говорил, что Волан-де-Морт был рожден под действием любовного напитка?

Люблю эту фразу:) Мне интересно, Дамб там со свечкой стоял в момент зачатия Тома, или как?

Цитата
Ну, считайте, что у него просто нет сердца.

После расщипления души, да. А почему до?

Цитата
Может быть, секс половые отношения у него были с кем-то, но: а) не по любви; б) в школьные годы. А дальше на первое место у него вышла карьера)

А я думаю, что нет. Дело в том, что секс (пусть и мимолетно) - это сильная позитивная эмоция. Вряд ли Том знал такой эмоциональный позитив. Чтобы стать Темным Лордом, думаю, нужно пережить сильные внутренний болевой шок и не один. Чтобы сердце совсем онемело - как-будто его били молотком.
Додано через 6 хвилин
Цитата (Ange Black @ Oct 24 2007, 18:39)
Мне кажется,что не было.Как только он попал в Хогвартс у него были другие цели,поэтому его не интересовала какая-то личная жизнь.Хотя зря...у него бы было много поклониц,мне так кажется,если бы он был более общительней и обращал внимание на противоположный пол.


Я бы даже развил эту мысль. Помните, он говорит о Снейпе с Лили: "Он ее хотел, вот и все?" Так цинично может говорить о любви человек, которому или 1) круто не повезло или 2) пережил сильную боль (например, смерть близкого человека).
Відправлено: Apr 25 2013, 18:33
Мне лично кажется, что он этим не особо-то интересовался ну только в фанфиках исключения сплошь и рядом
Я считаю, что у молодого Тома Реддла ещё могли быть какие-то там связи, но когда он стал Волан-де-Мортом, приняв такое обличие, что хочется только убежать подальше, он посвятил себя Темной Магии... Правда, как вариант, я рассматриваю Беллатрису... Всё-таки она была увлечена им и в "змеином обличье".
Відправлено: May 4 2013, 08:58
Гы))) Видимо, он не зря создал себе нагайну-то, зоофил наш)))))))))
Відправлено: May 8 2013, 17:24
Autumn Rain, извращенка)))
Відправлено: May 13 2013, 19:36
У Волдеморта не была, а у Томаса Марволло Реддла - была. Говорю поточнее. Как вы заметили, Том очень симпатичный юноша. Понятно, что за ним гонялось огромное количество девчёнок. Чтобы не переставать быть крутым Том, очевидно, завёл девушку, но каждую неделю это были разные девочки и готова поспорить - они точно были из Слизерина, ну а если из других, то если чистокровная. Доходило максимум до лёгкого секса или хорошего поцелуя.
Відправлено: May 13 2013, 20:27
Цитата (Лилиан Блэк @ May 13 2013, 19:36)
У Волдеморта не была, а у Томаса Марволло Реддла - была. Говорю поточнее. Как вы заметили, Том очень симпатичный юноша. Понятно, что за ним гонялось огромное количество девчёнок. Чтобы не переставать быть крутым Том, очевидно, завёл девушку, но каждую неделю это были разные девочки и готова поспорить - они точно были из Слизерина, ну а если из других, то если чистокровная. Доходило максимум до лёгкого секса или хорошего поцелуя.

Вряд ли.
Во-первых, на дворе 1940-е годы - не было такой сексуальной свободы, как сейчас. Нравы по чопрности еще почти викторианские. Не забывайте, мир еще не пережил сексуальной революции. Это мир, где определенный тип реверанса - выражение симпатии. Покачивание туфлей- верх неприличия. Высшее проявление сексуальности - танцующая в индийском платье Марика Рекк. Самое неприличное, что есть - Ольга Чехова, подарившая напарнику туфлю и позволившая выпить из нее шампанское. Это запрещали в чопорной Британии дл проката! Подтбные фильмы почитается в чопорной за порнографию.
Легкий секс? С детьми аристократов? Да девочки всего двадцать лет, как корсет сняли. Десять лет, как стало возможным загорать и перестали носить зонтики от солнца. Девочек во всю секут розгами. Это мир иерархии, где положено скрывать чувства, говорить о них косвенно. Поколение Тома пошло в школу в 1938 году, родилось в середине 20-х. Мамы этих девочек ходили в корсетах, дочки - с вуалями и зонтиками от солнца. Там даже не Чехова, а девушка, разувшаяся в машине - уже разврат. Это иная цивилизация.
Во-вторых, симпатичный не равно нравится. Он не Квиддичный герой, не спортсмен, а ботан и одиночка, причем высокомерный.
В-третьих, для слизеринок он полукровка и нищий - какие с ним перспективы? С таким аристократке не положено знаться. Это мир, где родителей интересует прежде всего родословная жениха. Подумайте, что такое парень из приюта для чванливых леди - почти животное. Британия страна сословных преград. Это не сталинский СССР, где равноправие полов.
В-четвёртых, не уверен, что после расщипления души вообще возможны любовь и секс.

Ну и психология: человек, меняющий девушек, обычно имеет легкий характер и радостное ощущение жизни (бонвиван).Вряд ли человек со столькими удовольствиями стал бы гоняться за бессмертием. Явно не Волдеморт.
Відправлено: Jul 9 2013, 18:10
В одном из интервью Ро говорила, что у Волда не с кем не чего не было.
Відправлено: Mar 12 2014, 02:35
Если у него за 70 лет совсем уж ни с кем ничего не было - это грустно :( Наверно все-таки было. Ну, не в школе, а, допустим, пока у Горбина и Берка работал, может, была у него хоть парочка интрижек.
Відправлено: Apr 25 2014, 17:24
У Волдеморта - вряд ли. Кому такая страхолюдина нужна? (с)
А вот у Тома вполне возможно.
Відправлено: Apr 27 2014, 15:18
Волд — импотент. Определённо.
А Том... Великобритания. Тридцатые.
Відправлено: Apr 28 2014, 05:00
Три рубля, и сифилитик безносый %)
Відправлено: Dec 15 2014, 11:27
Согласен с Korell-ом.

Если у Тома и была какая-то интимная жизнь, то она была недолгой и только ради выгоды/одурачивания. Хотя я больше склоняюсь к тому, что у него вовсе ничего такого не было - он прекрасный манипулятор и льстец, мог добиться того, чего хотел, без постели.
Відправлено: Dec 15 2014, 11:41
Жесть какая, что люди обсуждают))
а мне вот интересно, он когда переродился, у него внешние половые признаки тоже были?
или соски там.
соски у мужиков - это же глюк эволюции, а тут перерождение в змееподобное безносое что-то.
ни сосков, ни пениса, ни яичек. зато длинная волшебная палочка :skype_giggle:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2016 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:57:44, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP