Сторінки: (17)  % « Перша ... 14 15 [16] 17  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Была ли у Волан-де-Морта личная жизнь?

Mr. P.Sina
Відправлено: Dec 15 2014, 16:25
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Зарезанный одуванчик, а зачем ему это всё? Он шо твой Фауст, способен создать гомункула, или хотя бы приручить какую-нибудь шушеру из тёмных магов:D
^
Кровавая графиня
Відправлено: Dec 15 2014, 19:08
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





"О,Мерлин и все его потомки",как сказал бы Снейп,услышав,о чем мы говорим. А почему бы собственно Волду не иметь сексуальную жизнь будучи Томом Риддлом? Вряд ли он вел монашеский образ жизни. Ну,это вряд ли было слишком серьезным.
^
Lovely ZADR
Відправлено: Feb 22 2015, 17:45
Offline

Рассеянный
***
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 90353
Реєстрація: 21-February 15





Почему я подумала о Беллартисе?
^
Dkjfg
Відправлено: Apr 3 2015, 00:53
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





С нею уж точно вряд ли.Волан-де-Морт больше об победе над миром думает.Хотя идея очень неплоха.Он урод,и она уже тоже. Пара внешне очень неплоха.И цель у них одна. Мир покорить,Поттера убить.Что еще для счастья нужно.Но если говорить без смеха,то он точно думает не о женщинах.И Беллатрисе не до него.Это похоже только в фанфиках пишут о разгульной жизни Волан-де-Морта,Беллатрисы и всех прочих.Вряд ли,те кто вышел из Аскабана думают об этом.Да и сам Волан-де-Морт сначала прячется от всех,ну какая тут личная жизнь.Потом стращает всех.Опять же не до этого.Вот победи они Поттера и компанию,то сразу в разгулы кинутся.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Apr 3 2015, 10:22
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Победил Великий и Ужасный Волдеморт Гарри Поттера, и настало время под названием "Секс, наркотики и рок-н-ролл"
^
Суслик
Відправлено: Apr 17 2015, 19:52
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 90802
Реєстрація: 16-April 15





Цитата (Асюточка @ Apr 3 2015, 10:22)
Победил Великий и Ужасный Волдеморт Гарри Поттера, и настало время под названием "Секс, наркотики и рок-н-ролл"

плюсую)

Искренне считаю, что в молодости Том любил не только в учебники заглядывать, но и под юбки. Но чисто для удовлетворения естественных потребностей организма.
^
Katy Gryz
Відправлено: Aug 7 2015, 10:58
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 91805
Реєстрація: 7-August 15





А по-моему,у Том Реддла что-то было. Ну не вот цветочки,конфетки,а так,на одну ночь...Чисто для удовлетворения потребностей. Он ведь очень красивым в книге описывается так что,какая- нибудь девушка-магл(легкого поведения) с радостью бы.....Может он так стресс снимал?
Да он бы тогда и не сказал про Снегга: "Он хотел её,вот и всё".
И Дамболдор сказал: "Волан-де-Морт не дал себе труда понять то,что не представляло для него ценности. О домовых эльфах ,детских сказках, любви,верности и НЕВИННОСТИ". Наверное,для Тома Реддла это ничего не значило...Мне такая картина представляется как он лежит в кровати с Хепзибой Смит...и трубку курит :D,а старушку,с самодовольной миной,смущено лыбится :-[ ...Что за извращенские мысли у меня? :D
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Feb 21 2019, 20:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





По канону (Гарри Поттер и Проклятое Дитя) у него были романтические отношения с Беллактрисой Лестрейндж, но как по мне это довольно серьёзный ООС такого злодея, как Волан-де-Морт, так как он не был способен испытывать такие чувства как любовь, а ведь это самое главное, чтобы иметь долгие и плодотворные отношения. Да и зачем ему обременять себя таким, он же думает только о своём благе.
^
Кронос
Відправлено: Apr 10 2019, 14:08
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Я думаю, у него были наложницы по принципу "переспал и выкинул". Как и положенно клише-злодею
^
freefly
Відправлено: Apr 15 2019, 20:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Прочитала, увидела слова о "наложницах".
Да были, скорее всего, женщины. Только не уверена что ему было это вообще интересно.
Просто для удовлетворения базовых потребностей организма, так сказать.

Для души никого не было, я думаю.Какая там душа. (Шутка юмора. Грустная.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 14 15 [16] 17  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1487 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:25:40, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP