Сторінки: (22)  % « Перша ... 19 20 [21] 22  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как попала вам в руки книжка "Гарри Поттер"?

TamaraN
Відправлено: Dec 22 2016, 14:24
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 95619
Реєстрація: 22-December 16





У меня дочка читала, а теперь мне она попала, читаю.
^
Адажио
Відправлено: Dec 24 2016, 15:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





чувствовал себя плохо, чтоб отвлечься, полез в телефон почитать что-нибудь. Увлёкся, отвлёкся, но стал чувствовать себя ещё хуже. Вещь страшная. Если читать не поверхностно.
^
Зенык
Відправлено: Dec 28 2016, 10:31
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9264
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Посмотрела фильм и купила в магазине книги.
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 13 2017, 17:32
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Первый раз книгу увидела в руках одноклассницы.Но на тот момент я мало читала художественную не-школьную литературу, фильмы тоже не стремилась смотреть, хотя и предлагали пару раз. Позже о ГП все заговорили, но я по-прежнему лишь краем уха слышала краткую историю "мальчика-который-выжил", пока не стала читать Таню Гроттер. Прекрасно понимая, на чем она была основана, уже потом, дочитывая, наткнулась в библиотеке на те самые книги Гарри Поттера. Появилось желание прочитать "оригинал" самой основы истории. После книг пошли фильмы. Удачно дочитала уже после выхода ДС2 и не пришлось ждать.
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 16 2017, 08:09
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Подруга дала почитать. Почему решила дать именно ГП — не помню о.о очень уж давно это было.
Скорее всего, я сказала, что не читала, вот она и поделилась. А может я попросила дать почитать что-то интересное... Хм.
В общем, она мне по очереди выдавала все книги с первой по пятую. Остальные просто на тот момент ещё не вышли) читала очень увлечённо и взахлёб. Я до того момента вроде вообще о Гарри не слышала ничего.
^
Olainn
Відправлено: Feb 19 2017, 12:34
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Все детство я была была диким фанатом фильмов-книг-сериалов о волшебстве :D Смотрела запоем Зачарованных, Сабрину - маленькую ведьму, читала о Молли Мун, о Милдред Хаббл (Самая плохая ведьма). Варила зелья, сочиняла заклинания. И я была где-то классе во втором, когда моя мама услышала про Гарри Поттера. Тут же мне подарила)
^
Вольф Обыкновенный
Відправлено: Jun 3 2017, 07:37
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 196540
Реєстрація: 31-May 17





Один очень хороший человек однажды привез мне первую книгу о Гарри Поттере. Я начал читать, мне понравилось, сказал, что хочу продолжение. Через пару недель у меня появилась вторая книга. Так и стали читать всей семьей по очереди.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 3 2017, 11:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





В последний год в детском саду все постоянно говорили об этой Вселенной, кто-то даже притаскивал книги (просто в тот год случилась экранизация первой части, поэтому о ГП говорили везде), и на 1 сентября в 1 классе подарили первую книгу)
^
Ledum Orion Peverell
Відправлено: Jul 1 2017, 02:43
Offline

Безумцы всех мудрей.
****
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Black Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 86877
Реєстрація: 1-May 14





Я сначала посмотрел первые две части, а потом пошел намеренно в библиотеку и взял все имеющие книги о Гарри Поттере и прочитал их менее, чем за две недели.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jul 6 2017, 20:43
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Первые шесть книг взяла почитать у одноклассницы, а последнюю в интернете. К тому времени я уже видела все фильмы и решила прочесть книги, что бы узнать сильно ли они отличаются.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 19 20 [21] 22  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1285 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:50:14, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP