Сторінки: (14)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если перед вами выбор...

, Что бы вы сделали?
Almaren
Відправлено: Jun 15 2007, 19:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (AmeliaWens @ Jun 15 2007, 19:39)
Ну, спорить не буду - у каждого свое мнение... Ну а все таки как бы ты поступила, если бы очутилась в такой ситуации?


я же сказала что не допустила бы такой ситуации. Но если тебе необходим ответ в рамках ситуации, хотя не всегда бывает все так просто. Я думаю мои бы друзья понили бы если у меня был бы кто то дороже них ради которого стоит жить, а если нет, то ненайдя других выходов я бы оттала все что могу ради друга, даже если это жизнь. Другой вопрос что друга такого у меня нет и никогда не будет
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 15 2007, 19:56
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11866
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (SHEOR @ Jun 15 2007, 19:47)
я же сказала что не допустила бы такой ситуации. Но если тебе необходим ответ в рамках ситуации, хотя не всегда бывает все так просто. Я думаю мои бы друзья понили бы если у меня был бы кто то дороже них ради которого стоит жить, а если нет, то ненайдя других выходов я бы оттала все что могу ради друга, даже если это жизнь. Другой вопрос что друга такого у меня нет и никогда не будет

Спасибо за ответ. Но почему такая уверенность, что в жизни не будет настоящего друга? Все в жизни будет, без этого нельзя...
^
Hellcat
Відправлено: Jun 15 2007, 21:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 17941
Реєстрація: 17-June 06





Нужно не допускать таких ситуаций. А если допустил... Что ж, тогда плати жизнью.
^
Луна Престон
Відправлено: Jun 16 2007, 06:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 28461
Реєстрація: 4-May 07





не знаю что бы сделала, но друзей бы не предала. Ведь не обязательно, что Темный лорд бы убил Петтигрю
^
Almaren
Відправлено: Jun 16 2007, 16:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (AmeliaWens @ Jun 15 2007, 19:56)
Спасибо за ответ. Но почему такая уверенность, что в жизни не будет настоящего друга? Все в жизни будет, без этого нельзя...


стоит разобраться в себе и будет уверенность в жизни, но этот разговор не для этой темы
^
J.N.Sezoni
Відправлено: Jun 16 2007, 18:15
Offline

Министр пропаганды магии
**
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 29524
Реєстрація: 15-June 07





Цитата (Cruelty @ Jun 15 2007, 12:11)
Я бы конечно, не предала бы друзей! Даже под воздействии Темного Лорда! Позиция Петигрю мне, кажется, ужасной и просто ничтожной! предать друзей, отрезать палец, и превратится в крысу - ужасно! По отношению к любому моему другу - лучше погибнуть, но не предавать друзей! Даже если друзья на это заслуживают!

Легко сказать, тяжело сделать, но я бы тоже лучше бы погиб.
С другой стороны, жаль Петигрю. Он слабая личность..
^
Averyel
Відправлено: Jun 18 2007, 18:44
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





наверно выбрала бы смерть. потому что все равно не могла бы жить зная что я предатель.
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 18 2007, 19:17
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11866
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Voltage Asakura @ Jun 18 2007, 18:44)
наверно выбрала бы смерть. потому что все равно не могла бы жить зная что я предатель.

Да, предательство страшная вещь... В конце концов, я считаю, что если ты предал друга, то ты не будешь об этом особо жалеть - это свидетельствует о малодушии, которым славятся все предатели. А носить на себе клеймо предателя - это ужасно. Полностью согласна с твоим мнением. Уж лучше смерть, чем пятно на всю жизнь...
^
Кристи де Слизерин_mult
Відправлено: Jun 19 2007, 14:09
Offline

просто я...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 57
Користувач №: 26230
Реєстрація: 4-February 07





Смотря какие друзья.Мать бы не предала,а истиных друзей у меня пока нет.
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Jun 23 2007, 08:35
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Люди, тема глупая! Каждый из всех вас, молодёжи, ещё не сформировавшихся личностей говорит что не предаст, а когда в реале дело дойдёт до этого струхнут и предадут. Что бы отвечать на такие вопросы, надо быть взрослой, созревшей и сформировавшейся личностью! А что до Крысы - он конечно подонок, но и Сириус не лучше!
В 15 лет, он забавы ради чуть не убил человека! Я бы на месте Снейпа взял бы, и отрезал уроду cojones. Чтоб видал, кому кланяться! (с) Собачье Сердце. Кстати, поступок Сириуса похож на один известный случай:
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:49:40, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP