Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 245 246 [247] 248 249 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Элладора Фоули
Відправлено: Dec 2 2016, 07:10. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 19





Атриум
Цитата (Serna @ Dec 1 2016, 20:05)
Барышни, честно, очень классно, что у вас есть фантазия и вы хорошо регулярно играете. У вас есть заинтересованность - тоже хорошо.
Но пожалуйста, прекратите ссылаться на то, что в предыстории. Особенно на то, что не прописано в предыстории.

Если просто написано - скиталась в разных странах, варила зелье на заказ, это не значит, что "получила гражданство и паспорт в Индии".
К броску претензий нет, как и к фразе "-Я приехала из Индии,где весьма заинтересованы проблемой ликантропии.А моя подруга проявила интерес и мы стали работать вместе." К паспорту есть. Если человек с двойным гражданством или отказался от английского или за какие такие заслуги за год скитаний по всему миру успел получить индийское... это важно.
Если есть прадед, то это не означает, что он мог владеть темными артефактами.
Если встречались с оборотнями, это не значит, что знаете все абсолютно традиции оборотней во всем мире.

Нет, нельзя редактировать анкеты и вносить это все дальше и дальше и так до бесконечности по мере необходимости "внезапных" знаний или внезапных предметов.

Миния, самого преступления персонаж не видел, насколько я помню по посту Вот пост МИ об этих событиях. Видеть преступление и видеть место преступления это разные вещи.
Или редакция поста или бросок блефа.

Пост отредактирован


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Безымянный
Відправлено: Dec 3 2016, 02:25. Ролевое время: 19 день, 19 час.





Атриум
...
^
Безымянный
Відправлено: Dec 3 2016, 02:26. Ролевое время: 19 день, 19 час.





Атриум
— Значит, незарегистрированный свидетель?
*Он пристально взглянул на девушку в фиолетовой мантии, не спеша отложив бутерброд и достав палочку.*
— Пожалуй, сдать палочки, как предлагала ваша... Подруга и коллега - будет удачной идеей.
А я пока позову кого-то из Аврората, чтобы вас проводили для дачи показаний.
*С этими словами он начертил на бумаге кое-какое послание, и отправил его с совой, которая сидела рядом прямиком в Приемную Аврората*
— Давай. Лети. Передашь это дежурному аврору.
Показати текст спойлеру


— Думаю к вам будет множество вопросов...
Проницательность — 15
^
Элладора Фоули
Відправлено: Dec 3 2016, 05:51. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 19





Атриум
//Мы очень крупно влипли.Ну ладно.//-*Думала Дора,протягивая палочку стажеру*
*Амодеус тихо заполз к хозяйке под мантию и обвился вокруг талии.*
-Мин,всё в порядке.Спокойствие.Главное продумывать всё,что говоришь и не кричать.-*Шепнула мисс Фоули подруге.*


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 3 2016, 10:22. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Атриум
*Волшебница не отводила от мага взгляд карих глаз до тех пор, пока он не стал что-то писать. Она лишь кивнула на тихий шепот подруги, думая о том, как будет отвечать на заданные вопросы. Ей, действительно, стоит вести себя тихо и не привлекать с себе излишнего внимания. Затем достала волшебную палочку и с сожалением отдала ее дежурному.*
Просто отлично! И что мне говорить? Даже не знаю. - *Ей сейчас стало страшно, ведь любую ложь авроры могут использовать против нее. Тем более, что преступление очень серьезное, а значит, ее слова могут навредить оборотням.* Сказать, что я пошутила? Такими вещами не шутят. А все-таки где тот работник министерства, которого поймал Робин? С ним же все в порядке? Но ведь меня не ищут. А я тут, в холле.
- Сэр, а после моих показаний можно посетить преступников? - *Спокойно спросила мисс Лоннерт. Ведь не зря же она купила все эти вещи и отдала за них довольно крупную сумму денег.*


--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Элладора Фоули
Відправлено: Dec 3 2016, 11:16. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 19





Атриум
*Дора лишь положила палочку на стол и погладила Амодеуса,обвившего её талию под мантией.Она успокаивающе улыбнулась подруге и змею.*
-Мин,не бойся.Как ты думаешь,Амодеуса пустят?-*Шепнула девушка и натянула капюшон.Он плотно скрывал её лицо.Амодеуса не было видно из - за того,что мантия скрывала всё до шеи,а с капюшоном и лицо.*


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Безымянный
Відправлено: Dec 3 2016, 19:36. Ролевое время: 19 день, 19 час.





Атриум

  i  

-- Я всего лишь дежурный. Спросите в Визенгамотте.
*Мужчина, отложивший бутерброд, исподлобья взглянул на девушек. А девушки,тем временем могли заметить 2-х человек в аврорских мантиях, приближающихся со стороны лифта.*

^
Элладора Фоули
Відправлено: Dec 3 2016, 20:19. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 19





Атриум
*Девушка тяжело вздохнула.Она с детства не очень любила авроров, но приходилось терпеть. Амодеус почувствовал неприязнь хозяйки и тоже начала недовольно шипеть.*
-Держись, Мин, я рядом.
*Дора ободряюще улыбнулась подруге и обняла её.*
-Если что - встречаемся на нейтральной территории.Хотя возможно нас будут допрашивать вместе.Три Метлы,ладно?-*Девушка почти не слышно шепнула Минии эти важные слова и спокойно направилась к аврорам.*
-Добрый вечер, господа авроры.
*Она выдавила что - то на подобии дружелюбной улыбки.*


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 4 2016, 03:44. Ролевое время: 19 день, 19 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Атриум
*Мисс Лоннерт смотрела на авроров, которые к ним идут. Девушка рассеяно перевела взгляд на подругу и тихо сказала:*
- Да.
*Улыбка была на ее губах, словно никаких тревожащих мыслей у нее не было. Она подумала, что без палочки не является безоружной - ведь магия воды у нее появилась, правда недавно и ее надо развивать, но это в будущем. Пока у нее не было повода нападать или защищаться от представителей магического правопорядка и, как надеялась каштановолосая, такого случая не представится. Она вглядывалась в лица мужчин, стараясь заметить сходства с их пленником, которого удачно поймал ее друг. Кажется, того звали Белл или Бейл, что-то вроде этого. Ведь если он здесь - ей самой не миновать ареста и отправки в Форт Аврор.*
//Его звали Дэниэл Белл. Да, точно! Еще он сказал тогда, что не будет скрывать меня. Неужели этот министерский забыл об этом? Ладно, успокойся. Все хорошо.//
Внимательность — 7


--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 5 2016, 03:02. Ролевое время: 19 день, 19 час.





Атриум

  i  

*Авроры подошли поближе, кивком здороваясь с юными леди. И Миния могла заметить, что среди них нету её "знакомого".
— Мисс. Для протокола. Ваше имя.
*Дежурный вновь обратился к Минии*
— Ваше имя мне нужно обязательно. Слушаю.
*Открыв какой-то журнал, он взял перо и уже был готов записать имя новой свидетельницы, которую пропускает в Министерство для дачи показаний. Туда-же он собирался внести данные о том, что она сдала палочку - если бы она это сделала.*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 245 246 [247] 248 249 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1649 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:32:52, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP