Модератори: Мэри.

  Нова тема

 

Мери Хоффман

, города...
Monsoro Black
Відправлено: Dec 10 2006, 20:56
Offline

L'espion hypocrite
********
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3200
Користувач №: 10915
Реєстрація: 26-December 05





Читали вы произведения Мери Хоффман? А особенно города?

"Город Масок", "Город Звёзд" и "Город Цветов" - достаточно интересная трилогия, о путешествиях страваганстов во времени...

Если не читали, то советую... говорю сразу - это НЕ фантастика... ну а если читали, то отзывайтесь...


  i  

В путеводителе.

^
Элинна
Відправлено: Jan 2 2009, 23:13
Offline

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 44821
Реєстрація: 24-December 08





Цитата (Monsoro Black @ Dec 10 2006, 20:56)
Читали вы произведения Мери Хоффман? А особенно города?

"Город Масок", "Город Звёзд" и "Город Цветов" - достаточно интересная трилогия, о путешествиях страваганстов во времени...

Если не читали, то советую... говорю сразу - это НЕ фантастика... ну а если читали, то отзывайтесь...


Ну, вообще-то не во времени, а в паралельные мира, точнее сказать мир ^_^

Мне очень понравились вся трилогия. Даже не могу выдилить какая из книг мне понравилась больше. Но "Город Звёзд" мне почему-то ближе всего. Скорее всего из-за того, что главная героиня девушка (я знаю что главным героем во всей трилогие являеться Люсьен (Лючиано), но в этой книге главным стравантом есть девушка), ну и еще что в этой книге много внимания уделяеться лошадям (мне эта тема близка потому что я занимаюсь верховой ездой). Первая и третяя тоже очень хорошие. Первую когда читала вообще не могла оторваться.
Ну, а вообщем книги очень добрые, захватывающие и интересные. Всем советую кто не читал ;)
^
Та самая
Відправлено: Mar 11 2010, 13:39
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 52864
Реєстрація: 11-March 10





сейчас к сожалению сейчас нигде не продают книги...((( не знаете ли может кто либо пожелает продать "Город Масок" и Город Звезд???((( просто я умираю без них((( ;(
^
Karamelbka
Відправлено: Jun 12 2011, 13:27
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 59434
Реєстрація: 12-June 11





Я город масок второй раз читаю и не которые моменты не понимаю


книги классные
город Цветов я не читала но попробую где-то найти эту книгу ну вот эти две она очень интересны особенно город Звезд

какая из них самая первая часть??
^
BloodyPuppet
  Відправлено: Nov 4 2011, 13:01
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 66137
Реєстрація: 4-November 11





самые классные книги со всех чт читала в своей жизни)))
когда дочитала "Город Цветов" не могла поверить что это конец( так хотелось продолжения)))

Карамелька, самай первая это "Город масок", потом идет "Город звёзд" и последняя "город Цветов")))

Два раза перечитывала всю трилогию, но хочется прочитать еще и еще))))[COLOR=purple][FONT=Impact][I][C]
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0633 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:49:14, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP