Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что лично вам "дали" книги о ГП?

, Поделитесь впечатлениями!
Jenyfer
Відправлено: Jan 12 2007, 23:13
Offline

Я белая и пушистая!
****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 274
Користувач №: 24103
Реєстрація: 13-December 06





Мне эти книги особенно ничего не дали,только почитать-раслабиться...
Конечно они вызвали у меня много споров с близкими,которые значительно розширили мой кругозор,а так,ну приятно отвлечся от школьной програмы и заумных книг,которые обязаны заставлять думать.
Ну и конечно благодаря им этот сайт нашла,а в нем умных собеседников! =blush= =shy= =big_blush= @}>-- @}>--
^
Сявка:)
Відправлено: Jan 13 2007, 01:17
Offline

*существую*
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 14789
Реєстрація: 29-March 06





Цитата (HPsd @ Aug 28 2006, 17:33)
мне кники о ГП дали такие офигительные эмоции ....... мда...... я б их перечитывала и перечитывала!:)))

Аналогично... Гарри ничего мне не дал, но когда читаю не замечаю как часы летят!
^
Лавгуд Луна
Відправлено: Jan 13 2007, 06:27
Offline

Лунатичка
**
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 21937
Реєстрація: 15-October 06





хм... Ч их уже 1000 раз перечитываю. Мне Поттер дал интересное занятие когда уже нечкго делать. Ну а когда читаю новую книгу не могу остановитсяю. (даже в тубзике читаю:) )
Но иногда могут быть непонятки. В украинских переводах( у мя их 1 2 3 5 6)всё нормально, а в русском(4) ну такие ошибки!!! даже в словах! "Росмен" теряет популярность...
^
Анют@
Відправлено: Jan 13 2007, 09:38
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Сявка:) @ Jan 13 2007, 01:17)
мне кники о ГП дали такие офигительные эмоции ....... мда...... я б их перечитывала и перечитывала!))

Аналогично! Я первый раз увидела книгу такого рода, меня это прямо таки зацепило!
^
Мира95
Відправлено: Jul 14 2009, 04:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 48952
Реєстрація: 13-July 09





эти книги дали мне кучу эмоций и поводов для раздумий и тд!!! просто потрясно!
я например прочитала 7 книгу год назад,када она вышла,и до сих пор,ожидая 6 фильм,думаю какой же человек Сев...заботиться столько лет чтобы не убили сына человека который нвд ним издевался и в конце женился на девушке которую ты любил всю жизнь это ужасно. И делать все это ради любви. Смотреть на образ ненавистного тебе человека и видить глаза любви всей твоей жизни. Я переживаю это непонятное чувство снова и снова,год спустя! За это реально стоит читать ГП...

П.С.люди не оч эмоциональные,прошу на это сообщение не обращать внимание. Просто я излишне принимаю все к сердцу,а вы можете этого не понять,и если вы не понимаете,что я такого нашла,то не надо мя тут высмеивать,ок? :)
^
Renard
Відправлено: Jun 19 2010, 10:59
Offline

То, что зрение уловило, а сознание так и не поняло...
******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 54252
Реєстрація: 18-June 10





Книги мне в целом ничего не дали, но всё равно я уже какой раз их перечитываю. Очень интересно и захватывающе.
^
hatter
Відправлено: Jul 22 2010, 16:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Даже не ожидала, но книги вернули меня в *школьные годы чудесные*. Низкий поклон автору за то, что у наших детей есть интересная история о дружбе, о доблести и чести. Эти понятия сейчас не очень популярны. Есть с чего повестись (мы в своё время на *Трех мушкетерах* оттягивались), есть повод взять книгу в руки. Великолепная сказка!
^
Мирра
Відправлено: Jul 23 2010, 04:25
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (Арриведерче @ Aug 26 2006, 20:02)
Что вам понятно и непонятно о героях, жизненных ситуациях? Я, например, не пойму, как Гаррик, рон и Герми могут постоянно вести себя так "правильно", ну ни курить не попробуют, на вечеринки не ходят, тусуются только втроем всегда... Может это недостаток тети Джо? o_O

По вашему все обязательно должны быть "неправильными"? Я в таком случае тоже могу считаться "недостатком дяди/тети создателя", ведь ни курить не пробовала, ни пить, вечеринки не люблю и тп.
А вообже Роулинг показала в книге как все людские пороки, так и все хорошие качества, хотя кое-что получилось искусственно. Особенно нераскрытый и запутанный характер Гаррика.

Что дали? Читать я полюбила и не более того...
^
Myza
Відправлено: Jan 5 2011, 21:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 56963
Реєстрація: 3-January 11





Вернули мечты про волшебство =wizard= )) даже сниться иногда))) книги, перечитываю в сотый раз и до сих пор не надоело, насколько все легко и непринужденно написано, просто прелесть!!! действительно хочется верить в сказку, что может где-то за морями за лесами есть школа волшебства, а мы просто этого не знаем=)))
^
Alice Holliwel
Відправлено: Jan 7 2011, 20:43
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 53135
Реєстрація: 31-March 10





До прочтения первой книги о ГП, я вообще не читала.=reading= Пару дополнительных страниц в год, и всё. Мне они даже сница начали, и в то-же время я узнала, что книга для роли подушки не годится, сильно твёрдая. :book: =girl_reading=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1072 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:18:33, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP