Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волшебные места твоего города

, Немного магии в твоем городе...
Luna Lovemoon
Відправлено: Dec 5 2011, 16:08
Offline

Немного lovemoon
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 66160
Реєстрація: 4-November 11





Волшебное?...Можна назвать мой шкаф (там все вещи пропадають, и люди тоже!) А ещо "ЛИСАЯ ГОРА" (говорят там приисходят странние вещи...)
^
Pye dog
Відправлено: Dec 23 2012, 03:02
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





мм..волшебные места...пожалуй,это ночное поле зимой,недалеко от дома,тишина и отсутствие людей,начинает казаться,что поле безгранично..очень впечатляет и почему-то ощущается присутствие чего-то волшебного,глядя на снег и как он блестит ночью ^^

еще отмечу вид с балкона 18 этажа опять же на ночной город.или вглядывание в ночное небо,сразу начинаешь искать что-то необычнлое,даже волшебное
^
Джейн Уиллоу
Відправлено: Dec 26 2012, 20:07
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 76411
Реєстрація: 6-November 12





В нашей школе есть легенда что возле неё был подвал но его со временем засыпали землей и там вместе с вещами заживо похоронили двух подростков во времена войны.Теперь на месте подвала холмик с него зимой катаются некоторые ребята на санках некоторые ломали руки.Говорят что кто потревожит их дух будет проклят на веки вечные...
^
плод бесплодия
Відправлено: Mar 19 2013, 16:45
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Джейн Уиллоу, почти такая же история.
Когда еще не было нашей школы, на месте футбольного поля была большая яма/котлован.И жил слепой парень.Одна девушка решила пошутить, и позвала того парня к котловану.Он грохнулся, и *жуткий голос* с тех пор возле этого места умирают девушки.

Возле пляжа у нас стоит арка, и хотя мне уже 14 лет все равно кажется что это какой-то портал.
^
Натали Прайс
Відправлено: Mar 19 2013, 16:58
Offline

•forever•
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 74977
Реєстрація: 27-August 12





В моём городе так таковых волшебных мест нету,а вот на моей даче вроде бы было что волшебное.Один раз я гуляла вечером по дачному участку и я увидела дерево похожие на гремучею иву и даже видела вход в неё.Но увы это было все волишь обычное дерево,а с моего ракурса было похожи на иву.Ещё одно место было на рынки,пройдя не много от него было озеро,а берег был каменистым я уже подумала что рядом где то Хогвартс.

А щас я думаю что наше футбольное поле это поле для Квиддича что напоминает мне это когда я выглядываю в окно.
^
Голубка
Відправлено: Nov 23 2013, 20:16
Offline

Опытный пользователь
***
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 84448
Реєстрація: 20-November 13





Вообще я живу в Санкт-Петербурге, но сейчас нахожусь в Украине в городе Горловка. Боже, как же тут красиво! Особенно за чертой города. Большой количество балок с небольшими чистыми ручейками и яркой чистой листвой расположенной по бокам меня просто завораживает. Такоё ощущение, что это не природа, а какой то неизвестный волшебник раскрасил всё вокруг. А чего только стоят терриконы! Эти огромные холмы разукрашенные в красные, желтые цвета, в зависимости от почвы.... Всем советую, приезжайте сюда! Единственный минус - наличие очень крупного химического предприятия. Оно очень загрязняет воздух, введу чего тяжело дышать.
^
Смерть Ворогам
  Відправлено: May 2 2018, 04:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Вчера мне довелось побывать в офисе Гугл в Нью-Йорке, и было очень мило и неожиданно увидеть там такую вот композицию.
А в каких интересных, неожиданных местах вы сталкивались с миром Гарри Поттера?
Показати текст спойлеру
^
Лоринс
Відправлено: May 4 2018, 16:39
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 197681
Реєстрація: 6-January 18





Да у меня на каждом дереве куча волшебных палочек :hmm_Rhiwelin:
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 13 2023, 19:12
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Итак, мое неожиданное столкновение с тематическим кафе по Гарри Поттеру произошло в прошлом году в подземном переходе. Во-первых, оно реально было неожиданным, я вообще не ожидала, что у нас в Алмате что-то такое можно найти. Во-вторых, мне понравился стиль оформления, там была классная фотка, как Волан-де-Морт и Гарри пьют из соломинок один коктейль )))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0803 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:08:11, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP