Сторінки: (65)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый нелюбимый фильм ГП?

Згорнути питання Какой фильм был, по вашему мнению, худшим?
Гарри Поттер и Философский камень 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Тайная комната 57 ]  [10.59%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 45 ]  [8.36%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 144 ]  [26.77%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 132 ]  [24.54%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 81 ]  [15.06%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 19 ]  [3.53%]
Усього голосів: 599
Гості не можуть голосувати 
PercivalGraves
Дата Oct 15 2016, 22:59
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 95146
Реєстрація: 15-October 16





"Тайная Комната" и "Кубок Огня", хотя менее нравится всё же "ТК".
"ТК" - в плане сравнения фильма с книгой - ничего не могу сказать, почти всё идеально. Хотя в книге почему-то как-то не особо ощущается атмосфера несколько наигранного чтива с жанром "ужасы", а вот в самом фильме упор был как раз на что-то подобное. Особенно не нравится та сцена, когда Гарри догадывается и рассуждает о том, почему никто не умер, посмотрев на Василиска... ну прямо детектив, разгадывающий что-то запутанное (так и есть в общем).
Что касается "КО", ну пожалуй я никого не удивлю - слишком всё скомкано и много чего повырезано по сравнению с книгой... кстати, фильм "ПП" тоже в этом плане "хорош", но к этой части я отношусь почему-то попроще.
^
Captive
Дата Jan 10 2017, 18:37
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Кубок Огня... вот не нравится и все тут! У Гарри с Роном длинные волосы, выглядят не айс... Да и сам фильм мрачноват. Жалко Седрика.. Не могу спокойно смотреть эту часть((
^
тиховій
Дата Jan 26 2017, 18:46
Offline

Remplis ton coeur d'un vin rebelle
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 1703
Користувач №: 95794
Реєстрація: 12-January 17





В шестой части тоже очень много несоответствий с книгой. Пришлось несколько раз пересматривать чтобы разобраться что к чему (так как книга была прочитана давно и уже много позабылось). Да и вообще фильм как из лоскутов разных слеплен.
^
Simona Black
Дата Feb 28 2017, 11:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Сейчас уже, после я не знаю какого количества просмотров, у меня не осталось нелюбимых фильмов по ГП. Но если вспомнить свою реакцию после первых просмотров - то это определённо Кубок Огня. Во-первых, снято какими-то кусками, нет целостности. Человеку не читавшему книгу довольно сложно понять вообще что происходит на экране (я подруге только и делала, что объясняла, что к чему). Во-вторых, Дамблдор. Насколько я помню именно с этого фильма играет другой актёр. Так вот, в последующих частях игра его меня устраивала, но в Кубке Огня он какой то неестественно активный, дёрганый, странно жестикулирует. Способствует, так сказать, ощущению ещё большей скомканности фильма.
^
wella32
Дата Mar 12 2017, 20:36
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 196103
Реєстрація: 12-March 17





а мне все части нравятся)
^
Amethyst
Дата Mar 30 2017, 13:07
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 196117
Реєстрація: 15-March 17





Гарри Поттер и Узник Азкабана
Не логичный фильм вообще. Особенно этот маховик времени... До сих пор он аукается, так как почему Гарри не вернулся и не спас своих родителей? Или того самого парня, который умер в кубке. Что вообще с этим маховиком случилось? Не нравится мне эта не логичность
^
Дакира
Дата May 28 2017, 10:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 110
Користувач №: 72511
Реєстрація: 21-May 12





Судя по голосованию, я примкнула к большинству со своей нелюбовью Кубка Огня. Ах, эти причёски... :afraid: Ах, это бесподобное поведение геров...

Господь, жги (с)
^
Parsefal
Дата Jul 3 2017, 22:48
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 196718
Реєстрація: 30-June 17





Да, соглашусь с мнением большинства - кубок огня меньше остальных понравился. Конечно, можно обругать остальные части в том, что много чего не соответствует книге, много чего вырезано и т.д. и т.п., но этот вышел действительно немного хуже остальных.
^
RainbowSun
Дата Jul 16 2017, 17:18
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кубок Огня и дальше. Потому как там начинается много выкидывания, мрачность и всякое такое. Мне очень нравится пересматривать три первых фильма, а вот дальше тянет уже значительно меньше.

Но Кубок Огня — самая большая боль. Ощущение, что там сценаристы-режиссёры вообще читали по одной странице через десять, потому как многое вообще не так. Меньше внимания уделили Рите Скиттер, убрали Добби и Винки, поскупились на спецэффекты. Точнее... Мне каждый раз кажется, что они всё потратили на дракона, выдохлись и такие "а знаете, ну эти все испытания в лабиринте, лень, пусть там будут просто кусты и гнетущее чувство паники".
А мне вот за лабиринт было очень обидно. Там ведь столько всего было, можно было сделать столько красивого и интересного, а они... В итоге персонажи, как идиоты, бегали по пустому лабиринту и непонятно чего боялись. В чём прикол... Сколько раз пересматривала, и всё не понимаю.
Хотя, конечно, ясно, что нельзя совсем всё вместить в фильм. Есть временные рамки, бюджет и всё такое. Но от этого не становится менее обидно.
В остальных фильмах было меньше подобного своеволия.
^
Chloe LaFonde
Дата Jul 18 2017, 12:16
Offline

Тот кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 196696
Реєстрація: 27-June 17





Как по мне самый ужасный был Кубок огня. Винки выкинули, пожератили на клоунов похожи, Малфоя в штаны другого слизеренца впихнули, в лабиринте вообще ужас, где были Сфинкс и Пауки? Единственная норм сцена, это возвращения Волан-де-Морта и слияния палочек Гари и Лорда.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:04:28, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP