Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер! Как возник?

, почему ты стал читать книги,фильмы,игры
Делия Айронс
Відправлено: Aug 23 2011, 17:58
Offline

Vocal Trance ^_-
****
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 255
Користувач №: 59073
Реєстрація: 31-May 11





Как то раз, одним дождливым утром было нечего делать, и решила прочитать ГП И ТК, так как ГП И ФК знала наизусть по фильму. Понимание того, что в книге есть массу интересного что не упамянается в фильме, пришло с прочтения первых строк, начала зачитывать все книги по несколько раз. Так и затянуло... :-[
^
Nellson
Відправлено: Aug 26 2011, 10:54
Offline

Опытный пользователь
***
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 61411
Реєстрація: 25-July 11





Где то с месяцок назад мне одной ночью не спалось.В итоге несколько ночей подряд я читал эти книжонки в интернет-варианте.
^
Pye dog
Відправлено: Aug 16 2012, 10:57
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





На Новый год сидели у подруги. Я ещё тогда в школе училась. Она предложила посмотреть Гарри Поттер и Тайная комната,я говорю "ну давай,хотя смотрела давно Филосовский камень,не понравилось". Посмотрела. И всё,пошло поехало :) И идет уже лет 10 :)
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 24 2012, 10:32
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





В школе в 5 классе задали читать. Я просмотрела литературу на лето и ГП напоследок оставила - уж очень он мне не нравился тогда, да что там говорить - бесил.
Потом добралась таки до "ненависной" книжки и скрепя сердце принялась читать.
1 книга показалась мне немножко скучноватой, но сама идея понравилась. Потом я перешла ко 2 и так до 5 дошла *в то время было только 5 написаных книг*
Очень понравился сюжет, хотя некоторые моменты и бесили *5 книжку чуть об стену не кидала когда читала* ну а впрочем...хорошая книжка и фильмы до 4 неплохие. =happy_girl=
^
Эмма Свонн
Відправлено: Aug 16 2013, 22:40
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Когда была маленькая, увидела по телевизору фильм "Гарри Поттер и Филосовский Камень", но только отрывок. Потом когда была чуть постарше, родители купили диск нак котором было несколько фильмов, включая 5 первых фильмов про Гарри Поттера. Посмотрела - понравился фильм, начала читать про героев подробности, прочитала некоторые книжки Роулинг про ГП, и понравилась история.
^
Яна Яника
Відправлено: Aug 17 2013, 07:05
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Мой папа купил мне на день рождения первые три фильма. Мне понравилось, и я заинтересовалась, есть ли по ним книги. Оказалось, есть :D Моя мама купила мне все семь штук, и я в первый же день прочитала две из них. Потом я ходила в кино на остальные части, а саму книгу перечитывала много раз
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0807 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:50:26, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP